競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第40回関西学生混成選手権大会
大阪大 44人
No.
氏名
性別
出場種目
1088
山本 浩右 ( M2)
ヤマモト コウスケ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 400mH 予選8組
1149
古川 誠也 ( 3)
フルカワ セイヤ
男子
男子 10000mW 決勝
1138
仙石 樹 ( 3)
センゴク イツキ
男子
男子 110mH 予選8組
1136
平松 力 ( 3)
ヒラマツ リキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m B決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝4組
男子 200m B決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1167
藤原 侑斗 ( 2)
フジハラ ユウト
男子
男子 110mH 予選6組
2141
広兼 浩二朗 ( M1)
ヒロカネ コウジロウ
男子
男子 400mH 予選5組
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
1165
森田 泰史 ( 2)
モリタ タイシ
男子
男子 砲丸投 決勝
1135
大西 淳矢 ( 3)
オオニシ ジュンヤ
男子
男子 200m 予選2組
1162
澤田 隆成 ( 3)
サワダ リュウセイ
男子
男子 100m 予選14組
1137
奥田 健太 ( 3)
オクダ ケンタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1106
本間 貴裕 ( M1)
ホンマ タカヒロ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 110mH 準決勝3組
2442
早川 涼介 ( 1)
ハヤカワ リョウスケ
男子
男子 1500m 予選3組
2513
大川内 悠 ( 1)
オオカワチ ユウ
男子
男子 400m 予選9組
1099
渡辺 壮流 ( M1)
ワタナベ タケル
男子
男子 800m 予選11組
1090
國田 凌輝 ( M2)
クニタ リョウキ
男子
男子 100m 予選3組
1095
小口 伸 ( M2)
コグチ シン
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1184
畑 健将 ( 2)
ハタ ケンスケ
男子
男子 400mH 予選1組
1131
本多 健一朗 ( 3)
ホンダ ケンイチロウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
1121
相澤 遼 ( 4)
アイザワ リョウ
男子
男子 800m 予選2組
1097
生野 雄大 ( M1)
イクノ ユウダイ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
1123
重吉 比呂 ( 4)
シゲヨシ ヒロ
男子
男子 砲丸投 決勝
1092
福田 裕也 ( 6)
フクダ ユウヤ
男子
男子 800m 予選6組
1114
藤本 一帆 ( 4)
フジモト カズホ
男子
男子 走幅跳 予選2組
1188
松本 拓馬 ( 2)
マツモト タクマ
男子
男子 400m 予選8組
1171
志賀 颯 ( 2)
シガ ハヤタ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1150
小池 弘顕 ( 3)
コイケ ヒロアキ
男子
男子 800m 予選10組
1117
安部 光騎 ( 4)
アベ コウキ
男子
男子 800m 予選8組
1179
西羅 瑛太 ( 2)
ニシラ エイタ
男子
男子 800m 予選4組
1091
高塚 誠司 ( M2)
タカツカ セイジ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m B決勝
1139
木高 佳周 ( 3)
キダカ ヨシナリ
男子
男子 1500m 予選1組
1173
長 奎吾 ( 2)
チョウ ケイゴ
男子
男子 200m 予選13組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1100
佐藤 弘樹 ( M1)
サトウ コウキ
男子
男子 200m 予選8組
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1113
野村 琢真 ( 4)
ノムラ タクマ
男子
男子 やり投 予選1組
1163
木村 友哉 ( 2)
キムラ トモヤ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
1115
吉國 利啓 ( 4)
ヨシクニ カツヒロ
男子
男子 三段跳 予選2組
2448
大塚 隆真 ( 1)
オオツカ リュウマ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
1161
松本 雄志郎 ( 3)
マツモト ユウシロウ
男子
男子 100m 予選9組
313
三池 瑠衣 (3)
ミイケ ルイ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
1030
小島 美月 (1)
コジマ ミヅキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
306
神代 結 (4)
クマシロ ユウ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
316
野尻 真由 (2)
ノジリ マユ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
319
田川 朋佳 (2)
タガワ トモカ
女子
女子 800m 予選1組
305
畑中 杏佳 (5)
ハタナカ キョウカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
314
山崎 真奈 (3)
ヤマサキ マナ
女子
女子 100m 予選8組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/03/22 12:55:04更新