競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ33 です。
競技者索引ページ33
2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第40回関西学生混成選手権大会
龍谷大 53人
No.
氏名
性別
出場種目
948
武部 正樹 ( 3)
タケベ マサキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
959
梶原 凌也 ( 2)
カジハラ リョウヤ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選4組
979
中井 宗一郎 ( 1)
ナカイ ソウイチロウ
男子
男子 100m 予選9組
977
前田 篤志 ( 1)
マエダ アツシ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝4組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
2646
新居 裕大 ( 1)
アライ ユウタ
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
944
近藤 海斗 ( 3)
コンドウ カイト
男子
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
931
清水 卓斗 ( 3)
シミズ タクト
男子
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
966
高橋 和也 ( 2)
タカハシ カズヤ
男子
男子 400mH 予選5組
967
椎 悠介 ( 2)
シイ ユウスケ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
978
伊藤 宏至 ( 1)
イトウ コウシ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 準決勝1組
980
井上 航 ( 1)
イノウエ ワタル
男子
男子 200m 予選11組
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
935
西澤 明生 ( 4)
ニシザワ アキオ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 三段跳 予選2組
939
八木 一晃 ( 4)
ヤギ カズアキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
943
熊野 宏祐 ( 3)
クマノ コウスケ
男子
男子 走幅跳 予選2組
952
堀之内 瞬也 ( 3)
ホリノウチ シュンヤ
男子
男子 三段跳 予選2組
962
溝川 直嵩 ( 2)
ミゾカワ ナオタカ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
963
三星 怜 ( 2)
ミツボシ レイ
男子
男子 三段跳 予選1組
965
渡辺 駿平 ( 2)
ワタナベ シュンペイ
男子
男子 走幅跳 予選1組
973
安在 森佑 ( 2)
アンザイ シンスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
949
竹村 勇二 ( 3)
タケムラ ユウジ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
964
山本 拓実 ( 2)
ヤマモト タクミ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
976
岡西 巧光 ( 1)
オカニシ タクミ
男子
男子 砲丸投 決勝
984
村上 成聖 ( 1)
ムラカミ ナルセ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2378
袋井 俊平 ( 1)
フクロイ シュンペイ
男子
男子 1500m 予選2組
934
中川 元弥 ( 4)
ナカガワ モトヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
941
片山 幸大 ( 3)
カタヤマ コウダイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
942
片山 俊希 ( 3)
カタヤマ トシキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
968
中田 湧人 ( 2)
ナカタ ワクト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
957
市丸 隼汰 ( 2)
イチマル ハヤタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
960
悟道 勇輔 ( 2)
ゴドウ ユウスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
982
西野 元喜 ( 1)
ニシノ ゲンキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
983
武村 知浩 ( 1)
タケムラ トモヒロ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
923
植田 孝啓 ( 4)
ウエダ タカヒロ
男子
男子 10000mW 決勝
955
吉田 聡 ( 3)
ヨシダ ソウ
男子
男子 10000mW 決勝
961
中野 恭介 ( 2)
ナカノ キョウスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2379
上村 直輝 ( 1)
ウエムラ ナオキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
954
八木 拓実 ( 3)
ヤギ タクミ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
945
才力 隆男 ( 3)
サイリキ タカオ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
929
岸本 大輝 ( 4)
キシモト ダイキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2375
田中 瑛大 ( 1)
タナカ アキト
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
985
湯川 宗志 ( 1)
ユカワ ソウシ
男子
男子 10000mW 決勝
981
岩井 健太 ( 1)
イワイ ケンタ
男子
男子 1500m 予選3組
284
湯上 華奈子 (3)
ユノウエ カナコ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選3組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 決勝
285
吉富 紗矢 (2)
ヨシトミ サヤ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
286
稲村 南穂 (2)
イナムラ ナホ
女子
女子 400mH 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
1026
上野 遙香 (1)
ウエノ ハルカ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
1024
大浦 咲穂 (1)
オオウラ サキホ
女子
女子 800m 予選3組
1025
高田 恵里菜 (1)
タカダ エリナ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 4組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 4組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1122
黒田 瑛美香 (1)
クロダ エミカ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
971
平田 剛 ( 2)
ヒラタ ツヨシ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
969
坂 展彰 ( 2)
バン ノブアキ
男子
男子 4×100m 予選4組
958
上田 匠 ( 2)
ウエダ タクミ
男子
男子 4×100m 予選4組
970
川口 将史 ( 2)
カワグチ マサシ
男子
男子 4×100m 予選4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ33 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/03/22 12:55:04更新