競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第40回関西学生混成選手権大会
天理大 75人
No.
氏名
性別
出場種目
2254
森脇 蓮 ( 1)
モリワキ レン
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m B決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
821
島村 侑暉 ( 2)
シマムラ ユウキ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
820
松本 壮流 ( 2)
マツモト タケル
男子
男子 100m 予選8組
807
橋本 裕貴 ( 2)
ハシモト ユウキ
男子
男子 100m 予選5組
806
赤澤 征樹 ( 2)
アカザワ マサキ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
772
熊谷 成将 ( 4)
クマガイ ヨシマサ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 準決勝1組
男子 110mH 予選7組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH B決勝
784
毛利 貫汰 ( 3)
モウリ カンタ
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
826
小西 祥生 ( 1)
コニシ ショウキ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
827
堂本 昌暉 ( 1)
ドウモト マサキ
男子
男子 110mH 予選6組
789
宮奥 達也 ( 3)
ミヤオク タツヤ
男子
男子 110mH 予選9組
783
南 功朔 ( 3)
ミナミ コウサク
男子
男子 110mH 予選4組
男子 110mH 準決勝1組
770
金古 正也 ( 4)
カネコ マサヤ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝4組
2256
清水 一希 ( 1)
シミズ カズキ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 準決勝2組
2251
猪飼 晃弘 ( 1)
イカイ アキヒロ
男子
男子 400mH 予選4組
785
藤元 伶 ( 3)
フジモト リョウ
男子
男子 400mH 予選6組
男子 4×400m B決勝
771
木本 勇気 ( 4)
キモト ユウキ
男子
男子 400mH 予選5組
男子 400mH 準決勝4組
男子 400mH 決勝
822
藤井 佑介 ( 3)
フジイ ユウスケ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
812
千賀 一輝 ( 2)
センガ カズキ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
781
木場 宏樹 ( 4)
コバ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
799
坪井 一斗 ( 3)
ツボイ カズト
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
794
山本 樹 ( 3)
ヤマモト イツキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 予選2組
829
曽根 颯 ( 1)
ソネ ハヤテ
男子
男子 三段跳 予選1組
786
河田 悠希 ( 3)
カワタ ユウキ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
819
井澤 克弥 ( 2)
イザワ カツヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
811
吉田 玲於 ( 2)
ヨシダ レオ
男子
男子 砲丸投 決勝
787
寺尾 太希 ( 3)
テラオ タイキ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
798
中村 光希 ( 3)
ナカムラ コウキ
男子
男子 円盤投 予選1組
818
竹村 龍星 ( 2)
タケムラ リュウセイ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
809
岩波 健輔 ( 2)
イワナミ ケンスケ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
810
堺 駿祐 ( 2)
サカイ シュンスケ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
808
辰巳 空斗 ( 2)
タツミ ソラト
男子
男子 ハンマー投 予選1組
828
堺 颯人 ( 1)
サカイ ハヤト
男子
男子 ハンマー投 予選1組
796
福井 聖也 ( 3)
フクイ セイヤ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
788
松谷 直峻 ( 3)
マツタニ ナオタカ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
825
川村 亮太 ( 1)
カワムラ リョウタ
男子
男子 やり投 予選1組
802
里見 龍馬 ( 3)
サトミ リョウマ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
824
新井 輝 ( 1)
アライ ヒカル
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 準決勝4組
男子 800m 決勝
男子 4×400m B決勝
2249
寺西 健 ( 1)
テラニシ タケル
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選2組
780
杉本 翼 ( 4)
スギモト ツバサ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
2250
西谷 昌弘 ( 1)
ニシタニ マサヒロ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
2253
木谷 聡太 ( 1)
キタニ ソウタ
男子
男子 100m 予選4組
814
北村 泰崇 ( 2)
キタムラ ヒロタカ
男子
男子 100m 予選2組
790
佐竹 太郎 ( 3)
サタケ タロウ
男子
男子 100m 予選6組
817
秦井 聡史 ( 2)
ハタイ トシフミ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×400m 予選2組
2596
青木 翔太 ( 1)
アオキ ショウタ
男子
男子 200m 予選13組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
2255
中井 一紀 ( 1)
ナカイ イツキ
男子
男子 400m 予選4組
816
小湊 太一 ( 2)
コミナト タイチ
男子
男子 110mH 予選8組
2594
波江野 響 ( 1)
ハエノ ヒビキ
男子
男子 110mH 予選5組
2257
吉村 卓真 ( 1)
ヨシムラ タクマ
男子
男子 400mH 予選1組
813
松兼 央八 ( 2)
マツカネ ヒロヤ
男子
男子 走幅跳 予選2組
792
西島 豪 ( 3)
ニシジマ ゴウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
779
井上 航平 ( 4)
イノウエ コウヘイ
男子
男子 走幅跳 予選1組
2252
小山 和琴 ( 1)
コヤマ ワコト
男子
男子 三段跳 予選1組
804
友松 快 ( 3)
トモマツ カイ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
797
迫田 剛喜 ( 3)
サコダ タケキ
男子
男子 やり投 予選1組
235
田中 麻衣 (2)
タナカ マイ
女子
女子 100m 予選1組
237
岡本 ひとみ (2)
オカモト ヒトミ
女子
女子 400mH 予選1組
240
佐藤 千春 (1)
サトウ チハル
女子
女子 200m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
236
邨上 鈴奈 (2)
ムラカミ レイナ
女子
女子 400m 予選4組
238
永井 瑞穂 (1)
ナガイ ミズホ
女子
女子 100m 予選10組
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
231
野村 海凪 (2)
ノムラ ミナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
232
大村 明日香 (2)
オオムラ アスカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100mH 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
228
吉田 真子 (3)
ヨシダ マコ
女子
女子 100m 予選3組
220
兼安 亜美 (M1)
カネヤス アミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
224
松本 侑那 (M1)
マツモト ユナ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
239
山本 莉帆 (1)
ヤマモト リホ
女子
女子 走高跳 決勝
219
平元 香葉 (M1)
ヒラモト カヨ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 3組
233
松井 雅 (2)
マツイ ミヤビ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
234
三住 さつき (2)
ミスミ サツキ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
229
辻中 凜乃 (3)
ツジナカ リンノ
女子
女子 走幅跳 予選2組
225
石川 京奈 (3)
イシカワ ケイナ
女子
女子 円盤投 決勝
230
立石 桃子 (3)
タテイシ モモコ
女子
女子 円盤投 決勝
226
河野 結恵 (3)
コウノ ユエ
女子
女子 ハンマー投 決勝
242
三谷 春菜 (1)
ミタニ ハルナ
女子
女子 やり投 決勝
227
熊澤 知里 (3)
クマザワ チサト
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 4組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 4組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/03/22 12:55:04更新