競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ31 です。
競技者索引ページ31
2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第40回関西学生混成選手権大会
武庫川女子大 68人
No.
氏名
性別
出場種目
491
泉谷 莉子 (M1)
イズタニ リコ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH B決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 4組
492
恵良 和鈴 (M1)
エラ カリン
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 三段跳 予選1組
女子 三段跳 決勝
494
本山 佳凜 (5)
モトヤマ カリン
女子
女子 走高跳 決勝
493
森田 彩 (M1)
モリタ アヤ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
女子 棒高跳 決勝
497
金治 良佳 (4)
カナジ ヨシカ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
女子 棒高跳 決勝
498
佐部利 萌未 (4)
サブリ モエミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 5000m タイムレース2組
女子 5000m タイムレース総合結果
500
堰本 朱里 (4)
セキモト アカリ
女子
女子 走高跳 決勝
516
秦 澄美鈴 (4)
ハタ スミレ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
503
林 香織 (4)
ハヤシ カオリ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH B決勝
509
福島 梨香 (4)
フクシマ リコ
女子
女子 ハンマー投 決勝
506
宮川 香峰 (4)
ミヤガワ カホ
女子
女子 棒高跳 決勝2組
女子 棒高跳 決勝
507
山下 優香 (4)
ヤマシタ ユウカ
女子
女子 400m 予選1組
517
相田 華 (3)
アイダ ハナ
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
女子 3000mSC 決勝
518
荒木 志帆 (3)
アラキ シホ
女子
女子 走高跳 決勝
519
上新 彩里 (3)
ウエシン アヤリ
女子
女子 400mH 予選3組
520
岡部 玲美 (3)
オカベ レミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選2組
521
勝埜 未瀬 (3)
カツノ ミライ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
522
杉浦 真弥 (3)
スギウラ マヤ
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
524
高井 舞 (3)
タカイ マイ
女子
女子 棒高跳 決勝2組
女子 棒高跳 決勝
534
竹林 愛 (3)
タケバヤシ アイ
女子
女子 1500m 予選2組
536
田中 香帆 (3)
タナカ カホ
女子
女子 走幅跳 予選2組
525
土井 優歌 (3)
ドイ ユウカ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
526
堂脇 優香 (3)
ドウワキ ユウカ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 4組
527
野々口 明希 (3)
ノノグチ アキ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
528
藤井 彩永 (3)
フジイ サエ
女子
女子 200m 予選3組
537
増井 千恵 (3)
マスイ チエ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
529
三宅 明穂 (3)
ミヤケ アキホ
女子
女子 砲丸投 決勝
535
丸山 瞳 (3)
マルヤマ ヒトミ
女子
女子 棒高跳 決勝2組
女子 棒高跳 決勝
530
山本 菜月 (3)
ヤマモト ナツキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
531
山本 奈実 (3)
ヤマモト ナミ
女子
女子 1500m 予選1組
552
尼子 麗奈 (2)
アマコ レイナ
女子
女子 円盤投 決勝
554
石黒 七帆 (2)
イシグロ ナナホ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
549
市原 琴乃 (2)
イチハラ コトノ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 予選1組
551
井上 美季 (2)
イノウエ ミキ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 三段跳 予選1組
540
上田 真悠 (2)
ウエタ マユ
女子
女子 100m 予選1組
555
魚見 晏那 (2)
ウオミ アンナ
女子
女子 三段跳 予選1組
556
梅本 彩佳 (2)
ウメモト アヤカ
女子
女子 1500m 予選2組
539
大谷 優華 (2)
オオタニ ユウカ
女子
女子 ハンマー投 決勝
565
岸 優希 (2)
キシ ユウキ
女子
女子 走幅跳 予選1組
564
近藤 あんじ (2)
コンドウ アンジ
女子
女子 100mH 予選4組
558
十亀 美紀 (2)
ソガメ ミキ
女子
女子 400m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
542
東上 紗耶 (2)
トウカミ サヤカ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
559
中村 鞠花 (2)
ナカムラ マリカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000mSC 決勝
560
中本 帆南 (2)
ナカモト ホナミ
女子
女子 800m 予選2組
547
野間 楓 (2)
ノマ カエデ
女子
女子 走幅跳 予選1組
562
廣本 美星 (2)
ヒロモト ミホシ
女子
女子 やり投 決勝
538
淵上 桜 (2)
フチガミ サクラ
女子
女子 ハンマー投 決勝
563
松本 美和 (2)
マツモト ミワ
女子
女子 1500m 予選1組
548
松村 香尋 (2)
マツムラ カヒロ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
541
右田 有奈 (2)
ミギタ ユナ
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
女子 3000mSC 決勝
546
八尾 果奈実 (2)
ヤオ カナミ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 3組
577
安達 杏香 (1)
アダチ キョウカ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
571
太田 杏優 (1)
オオタ アユ
女子
女子 やり投 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 4組
570
神田 響 (1)
カンダ ヒビキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
1048
久保 亜梨沙 (1)
クボ アリサ
女子
女子 800m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
566
小東 ゆい (1)
コヒガシ ユイ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
573
齋藤 遥 (1)
サイトウ ハルカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
1051
辰川 凜々楓 (1)
タツカワ リリカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
1023
谷口 明日香 (1)
タニグチ アスカ
女子
女子 5000mW 決勝
1052
根木 彩華 (1)
ネキ サヤカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
568
藤原 明日香 (1)
フジワラ アスカ
女子
女子 三段跳 予選1組
572
松尾 聖 (1)
マツオ ヒジリ
女子
女子 三段跳 予選1組
574
松永 蒼生 (1)
マツナガ アオイ
女子
女子 100m 予選10組
女子 4×100m 予選2組
569
三村 萌 (1)
ミムラ メバエ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
575
吉木 さくら (1)
ヨシキ サクラ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 七種競技
女子 七種100mH 4組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
578
渡川 和華 (1)
ワタガワ ヨリカ
女子
女子 走高跳 決勝
1053
原田 侑依 (1)
ハラダ ユイ
女子
女子 5000m タイムレース1組
女子 5000m タイムレース総合結果
女子 3000mSC 決勝
1049
篠田 穂 (1)
シノダ ミノリ
女子
女子 5000mW 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ31 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/03/22 12:55:04更新