競技者索引ページ3
第60回 国民体育大会秋季大会 陸上競技
晴れの国おかやま国体
岩 手 35人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
3
岩手陸協
千葉 信彦(71)
チバ ノブヒコ[F]
男子
成年男子 ハーフマラソン 決 勝
3
岩手陸協
佐々木 優次(81)
ササキ ユウジ
男子
成年男子 110mH 予選3組
成年男子 110mH 決 勝
3
藤沢町陸協
菅原 敦子(72)
スガワラ アツコ
女子
成年女子 ハーフマラソン 決 勝
3
盛岡三高
北田 由香子(87)
キタダ ユカコ
女子
少年女子A 100m 予選1組
少年女子A 100m 準決勝2組
少年女子A 100m 決 勝
成少女子共通 4×100m 予選3組
3
盛岡四高
阿部 塁(89)
アベ ルイ
男子
少年男子B 200m 予選4組
少年男子B 200m 準決勝2組
少年男子B 200m 決 勝
成少男子共通 4×100m 予選4組
3
盛岡工高
畠山 智也(87)
ハタケヤマ トモヤ
男子
少年男子A やり投 決 勝
3
花北青雲高
澤田 真弓(89)
サワダ マユミ
女子
少年女子B 3000mW 決 勝
3
黒沢尻北高
畠山 彩(87)
ハタケヤマ アヤ
女子
少年女子共通 棒高跳 決 勝
3
北上翔南高
角掛 楓(88)
ツノカケ カエデ
女子
少年女子A 400m 予選1組
少年女子A 400m 準決勝2組
少年女子A 400mH 予選4組
少年女子A 400mH 準決勝2組
少年女子A 400mH 決 勝
3
北上翔南高
佐藤 紘子(88)
サトウ ヒロコ
女子
少年女子A 円盤投 決 勝
少年女子共通 砲丸投 決 勝
3
北上翔南高
金子 沙耶香(89)
カネコ サヤカ
女子
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 予選2組
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 準決勝1組
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 決 勝
少年女子B 走幅跳 予選1組
成少女子共通 4×100m 予選3組
3
黒沢尻工高
斉藤 大輔(87)
サイトウ ダイスケ
男子
少年男子A 三段跳 予選1組
3
釜石南高
岡 千尋(87)
オカ チヒロ
女子
少年女子A 三段跳 予選1組
少年女子共通 走高跳 予選2組
3
釜石南高
横尾 貴幸(88)
ヨコオ タカユキ
男子
少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決 勝
3
盛岡南高
村山 隆行(87)
ムラヤマ タカユキ
男子
少年男子A 棒高跳 決 勝
3
盛岡南高
木村 陽介(87)
キムラ ヨウスケ
男子
少年男子A 110mH 予選2組
3
盛岡南高
阿部 祐介(87)
アベ ユウスケ
男子
少年男子A 100m 予選4組
少年男子A 100m 準決勝2組
成少男子共通 4×100m 予選4組
3
盛岡南高
今野 拓也(89)
コンノ タクヤ
男子
少年男子B 110mH(0.991m) 予選3組
3
盛岡中央高
藤澤 茂(87)
フジサワ シゲル
男子
少年男子共通 走高跳 予選2組
3
一関学院高
千葉 裕司(87)
チバ ユウジ
男子
少年男子A 5000m 予選2組
3
一関学院高
小田島 真(89)
コダシマ マコト
男子
少年男子B 3000m 予選1組
3
専修大北上高
佐藤 歩(88)
サトウ アユム
男子
少年男子A 800m 予選3組
3
花巻東高
吉田 美希(88)
ヨシダ ミキ
女子
少年女子A 1500m 予選2組
少年女子共通 3000m 予選2組
3
見前南中
久保 友咲(90)
クボ ミサキ
女子
少年女子B 200m 予選4組
3
東京・ENEOS
新妻 拓弥(78)
ニイツマ タクヤ[F]
男子
成年男子 3000mSC 決 勝
3
神奈川・パナソニック
川村 美香(79)
カワムラ ミカ[F]
女子
成年女子 5000m 決 勝
3
岩手大
石垣 力(82)
イシガキ ツトム
男子
成年男子 400m 予選1組
成少男子共通 4×100m 予選4組
3
岩手大
佐藤 真紀(83)
サトウ マキ
女子
成年女子 100m 予選2組
成少女子共通 4×100m 予選3組
3
岩手大
玉山 真一(83)
タマヤマ シンイチ
男子
成年男子 10000mW 決 勝
3
岩手大
佐々木 彩野(84)
ササキ アヤノ
女子
成年女子 砲丸投 決 勝
3
岩手大
藤尾 純也(85)
フジオ ジュンヤ
男子
成年男子 走幅跳 予選1組
3
福島大
金田一 菜可(86)
キンダイチ サイカ[F]
女子
成年女子 400m 予選2組
3
仙台大
千葉 志依(83)
チバ ユキエ[F]
女子
成年女子 100mH 予選2組
成年女子 100mH 決 勝
成少女子共通 4×100m 予選3組
3
釜石北高教
八重樫 淳(78)
ヤエガシ アツシ
男子
成年男子 100m 予選1組
成少男子共通 4×100m 予選4組
3
遠野緑峰高教
木次谷 聡(77)
キジヤ サトシ
男子
成年男子 棒高跳 決 勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
この画面は 競技者索引ページ:3 です。