No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | 千葉・富士通 | 土江 寛裕(74) | ツチエ ヒロヤス[F] | 男子 | 成少男子共通 4×100m 予選4組 | |
32 | 千葉・富士通 | 石倉 一希(80) | イシクラ カズキ[F] | 男子 | 成年男子 100m 予選4組 成年男子 100m 準決勝2組 成少男子共通 4×100m 予選4組 成少男子共通 4×100m 準決勝2組 | |
32 | 神奈川・パナソニック | 杉原 加代(83) | スギハラ カヨ [F] | 女子 | 成年女子 5000m 決 勝 | |
32 | 東出雲体協 | 金山 恵美子(62) | カナヤマ エミコ | 女子 | 成年女子 ハーフマラソン 決 勝 | |
32 | 松江高専 | 目次 晋侍(88) | メツギ シンジ | 男子 | 少年男子A 110mH 予選1組 | |
32 | 松江北高 | 伊達 有花梨(87) | ダテ ユカリ | 女子 | 少年女子A 三段跳 予選2組 | |
32 | 松江北高 | 清水 悠(88) | シミズ ユタカ | 男子 | 少年男子A 三段跳 予選2組 少年男子A 三段跳 決 勝 | |
32 | 松江北高 | 中山 ゆかり(88) | ナカヤマ ユカリ | 女子 | 少年女子A 100m 予選1組 成少女子共通 4×100m 予選4組 | |
32 | 松江南高 | 賀元 ひかり(87) | カモト ヒカリ | 女子 | 少年女子A 1500m 予選1組 | |
32 | 松江南高 | 井上 裕太(88) | イノウエ ユウタ | 男子 | 少年男子A 400mH 予選3組 | |
32 | 松江工高 | 小村 俊介(88) | オムラ シュンスケ | 男子 | 少年男子A 棒高跳 決 勝 | |
32 | 松江商高 | 三島 麻貴(88) | ミシマ マキ | 女子 | 少年女子A 400mH 予選1組 成少女子共通 4×100m 予選4組 | |
32 | 出雲工高 | 大谷 康太(87) | オオタニ コウタ | 男子 | 少年男子A 5000m 予選2組 | |
32 | 出雲工高 | 松原 健太(89) | マツバラ ケンタ | 男子 | 少年男子B 3000m 予選1組 少年男子B 3000m 決 勝 | |
32 | 大社高 | 濱村 香織(87) | ハマムラ カオリ | 女子 | 少年女子A 400m 予選1組 少年女子A 400m 準決勝3組 | |
32 | 大社高 | 花原 毅彦(87) | ハナバラ タカヒコ | 男子 | 少年男子共通 走高跳 予選2組 少年男子共通 走高跳 決 勝 | |
32 | 大社高 | 福島 翔太郎(88) | フクシマ ショウタロウ | 男子 | 少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決 勝 | |
32 | 大社高 | 荒川 賢人(90) | アラカワ ケント | 男子 | 少年男子B 200m 予選3組 | |
32 | 邇摩高 | 永岡 大(89) | ナガオカ ダイ | 男子 | 少年男子B 走幅跳 予選2組 | |
32 | 浜田商高 | 斎藤 諒(90) | サイトウ リョウ | 男子 | 少年男子B 円盤投(1.500kg) 決 勝 | |
32 | 松江西高 | 砂流 幸子(88) | スナガレ ユキコ | 女子 | 少年女子共通 砲丸投 決 勝 | |
32 | 出雲北陵高 | 小早川 智瑛(89) | コバヤカワ チエ | 女子 | 少年女子B 800m 予選2組 | |
32 | 益田東高 | 木原 博(87) | キハラ ヒロシ | 男子 | 少年男子A 100m 予選5組 少年男子A 100m 準決勝3組 成少男子共通 4×100m 予選4組 成少男子共通 4×100m 準決勝2組 | |
32 | 益田東高 | 宗正 美海(87) | ムネマサ ミウ | 女子 | 少年女子共通 3000m 予選2組 少年女子共通 3000m 決 勝 | |
32 | 三隅中 | 石原 玄貴(90) | イシハラ ゲンキ | 男子 | 成少男子共通 4×100m 予選4組 成少男子共通 4×100m 準決勝2組 | |
32 | 弥栄中 | 梅津 友香(90) | ウメヅ ユカ | 女子 | 少年女子共通 走高跳 予選2組 | |
32 | 旭丘中 | 新宮 彩夏(90) | シングウ アヤカ | 女子 | 少年女子B 200m 予選5組 成少女子共通 4×100m 予選4組 | |
32 | 筑波大 | 荒川 勇希(83) | アラカワ ユウキ[F] | 男子 | 成年男子 400mH 予選2組 | |
32 | 筑波大 | 清水 遥(85) | シミズ ハルカ[F] | 女子 | 成年女子 走幅跳 予選1組 成年女子 走幅跳 決 勝 | |
32 | 島根大 | 日高 聡一郎(82) | ヒダカ ソウイチロウ | 男子 | 成年男子 110mH 予選3組 | |
32 | 早稲田大 | 野田 浩之(85) | ノダ ヒロユキ[F] | 男子 | 成年男子 400m 予選3組 成少男子共通 4×100m 準決勝2組 | |
32 | 立命館大 | 猪子 和明(83) | イノコ カズアキ[F] | 男子 | 成年男子 1500m 予選2組 | |
32 | 松江ろう教 | 小林 慶一郎(78) | コバヤシ ケイイチロウ | 男子 | 成年男子 ハーフマラソン 決 勝 | |
32 | 西益田小教 | 末成 康子(79) | スエナリ ヤスコ | 女子 | 成年女子 100m 予選3組 成年女子 100m 準決勝2組 成少女子共通 4×100m 予選4組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |