競技者索引ページ4

第60回 国民体育大会秋季大会 陸上競技
晴れの国おかやま国体

宮 城 35人
No.所属団体氏名性別身長/体重出場種目
4七十七銀行 佐藤 友香(81)サトウ ユカ女子
成年女子 100m 予選2組
成年女子 100m 準決勝2組
成年女子 100m 決 勝
成年女子 走幅跳 予選2組
成年女子 走幅跳 決 勝
成少女子共通 4×100m 予選2組
成少女子共通 4×100m 準決勝2組
4七十七銀行 坪田 可奈子(82)ツボタ カナコ女子
成年女子 400m 予選2組
成年女子 400m 決 勝
成少女子共通 4×100m 予選2組
成少女子共通 4×100m 準決勝2組
4One&onlyク 高橋 あゆみ(81)タカハシ アユミ女子
成年女子 ハーフマラソン 決 勝
4仙台一高 今野 勇希(87)コンノ ユウキ男子
少年男子共通 5000mW 決 勝
4佐沼高 及川 佳祐(89)オイカワ ケイスケ男子
少年男子B 200m 予選2組
少年男子B 200m 準決勝1組
成少男子共通 4×100m 予選5組
4石巻高 佐藤 圭悟(88)サトウ ケイゴ男子
少年男子A 400m 予選3組
4石巻高 伊藤 太智(88)イトウ タイチ男子
少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決 勝
4一迫商高 冨永 真也(88)トミナガ シンヤ男子
少年男子A 100m 予選1組
少年男子A 100m 準決勝3組
成少男子共通 4×100m 予選5組
4利府高 高橋 めぐみ(87)タカハシ メグミ女子
少年女子共通 やり投 決 勝
4利府高 平  愛美(88)タイラ マナミ女子
少年女子A 円盤投 決 勝
4利府高 桑原 志保美(89)クワハラ シホミ女子
少年女子B 3000mW 決 勝
4柴田高 早坂  歩(87)ハヤサカ アユミ女子
少年女子共通 砲丸投 決 勝
4柴田高 佐々木 秀(89)ササキ シュウ男子
少年男子B 走幅跳 予選2組
少年男子B 走幅跳 決 勝
成少男子共通 4×100m 予選5組
4蔵王高 佐藤 寛大(88)サトウ ノブヒロ男子
少年男子A やり投 決 勝
4迫桜高 寺嶋 真吾(87)テラシマ シンゴ男子
少年男子A ハンマー投(6.000kg) 決 勝
4東北高 千葉 香緒里(87)チバ カオリ女子
少年女子A 400m 予選4組
少年女子A 400mH 予選3組
4東北高 蟹澤 文乃(88)カニサワ アヤノ女子
少年女子A 三段跳 予選1組
4東北高 野口 拓也(88)ノグチ タクヤ男子
少年男子A 5000m 予選2組
4東北高 宮東 由佳(89)クトウ ユカ女子
少年女子A 100m 予選4組
成少女子共通 4×100m 予選2組
成少女子共通 4×100m 準決勝2組
4東北高 野 未来(89)タカノ ミク女子
少年女子B 800m 予選3組
少年女子B 800m 決 勝
4東北高 新田 良太郎(89)ニッタ リョウタロウ男子
少年男子B 3000m 予選1組
少年男子B 3000m 決 勝
4仙台二中 渡部 しずか(90)ワタナベ シズカ女子
少年女子B 200m 予選1組
少年女子B 200m 準決勝2組
成少女子共通 4×100m 予選2組
成少女子共通 4×100m 準決勝2組
4仙台二中 前山 俊史(91)マエヤマ トシフミ男子
少年男子B 110mH(0.991m) 予選1組
4埼玉自衛隊体学 谷末 勝利(81)タニスエ カツトシ[F]男子
成年男子 ハーフマラソン 決 勝
4岩手大 吾妻 武昭(81)アガツマ タケアキ[F]男子
成年男子 10000mW 決 勝
4岩手大 熊谷 成悟(86)クマガイ マサノリ[F]男子
成年男子 100m 予選3組
4仙台大 三國 裕二(83)ミクニ ユウジ男子
成年男子 走幅跳 予選2組
4仙台大 野田 ともみ(83)ノダ トモミ女子
成年女子 砲丸投 決 勝
4東北福祉大 阿部 芳規(83)アベ ヨシノリ男子
成年男子 3000mSC 決 勝
4東北福祉大 鈴木 澄子(86)スズキ スミコ女子
成年女子 10000mW 決 勝
4国士舘大 樽本 美樹奈(85)タルモト ミキナ[F]女子
成年女子 やり投 決 勝
4順天堂大 小野寺 亮(84)オノデラ リョウ[F]男子
成年男子 棒高跳 決 勝
4順天堂大 宍戸 啓太(85)シシド ケイタ[F]男子
成年男子 ハンマー投 決 勝
4法政大 浦川  彬(84)ウラカワ アキラ[F]男子
成年男子 110mH 予選2組
成少男子共通 4×100m 予選5組
4図南萩陵高教 村上  純(72)ムラカミ ジュン男子
成年男子 やり投 決 勝

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:4 です。