No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | 東京・東学大ARC | 平原 渉太(81) | ヒラバラ ショウタ[F] | 男子 | 成年男子 10000mW 決 勝 | |
35 | 東京・モンテローザ | 田中 宏昌(81) | タナカ ヒロマサ[F] | 男子 | 成年男子 棒高跳 決 勝 成少男子共通 4×100m 予選3組 | |
35 | 東洋鋼鈑 | 岩本 豊(78) | イワモト ユタカ | 男子 | 成年男子 100m 予選5組 成少男子共通 4×100m 予選3組 | |
35 | カネボウ | 山本 功児(78) | ヤマモト コウジ | 男子 | 成年男子 ハーフマラソン 決 勝 | |
35 | 山口市陸協 | 梶原 麻紀(79) | カジハラ マキ | 女子 | 成年女子 やり投 決 勝 | |
35 | 山口市陸協 | 林 賢征(80) | ハヤシ マサユキ | 男子 | 成年男子 やり投 決 勝 | |
35 | ファーストリテーリング | 田上 麻衣(80) | タガミ マイ | 女子 | 成年女子 ハーフマラソン 決 勝 | |
35 | 柳井高 | 石原 美智子(90) | イシハラ ミチコ | 女子 | 少年女子B 100mH(0.762/8.5) 予選3組 | |
35 | 山口高 | 那須 祐子(88) | ナス ユウコ | 女子 | 少年女子A 1500m 予選1組 | |
35 | 宇部西高 | 中野 大輔(88) | ナカノ ダイスケ | 男子 | 少年男子共通 5000mW 決 勝 | |
35 | 下関南高 | 宮本 彩乃(88) | ミヤモト アヤノ | 女子 | 少年女子A 400mH 予選1組 | |
35 | 下関中央工高 | 岡本 健史郎(88) | オカモト ケンシロウ | 男子 | 少年男子A 400mH 予選2組 | |
35 | 下関中央工高 | 江上 智見(89) | エガミ トモミ | 男子 | 少年男子B 円盤投(1.500kg) 決 勝 | |
35 | 大津高 | 岡崎 あゆみ(87) | オカザキ アユミ | 女子 | 少年女子共通 砲丸投 決 勝 | |
35 | 萩高 | 飯田 勇(87) | イイダ イサム | 男子 | 少年男子A やり投 決 勝 | |
35 | 下関商高 | 佐藤 佳奈(88) | サトウ カナ | 女子 | 少年女子A 100m 予選2組 成少女子共通 4×100m 予選2組 成少女子共通 4×100m 準決勝1組 | |
35 | 下関商高 | 川崎 希望(88) | カワサキ ノゾミ | 女子 | 少年女子A 400m 予選4組 | |
35 | 防府西高 | 松冨 恵三(87) | マツドミ ケイゾウ | 男子 | 少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決 勝 | |
35 | 西京高 | 刀祢 健太郎(89) | トネ ケンタロウ | 男子 | 少年男子B 3000m 予選1組 少年男子B 3000m 決 勝 | |
35 | 高水高 | 西尾 輝(89) | ニシオ ヒカル | 男子 | 少年男子共通 走高跳 予選1組 | |
35 | 聖光高 | 伊藤 僚(88) | イトウ リョウ | 男子 | 少年男子A ハンマー投(6.000kg) 決 勝 | |
35 | 山口鴻城高 | 岡村 伸史(87) | オカムラ シンジ | 男子 | 少年男子A 100m 予選3組 成少男子共通 4×100m 予選3組 | |
35 | 山口鴻城高 | 佐藤 加奈子(89) | サトウ カナコ | 女子 | 少年女子B 200m 予選4組 少年女子B 200m 準決勝2組 少年女子B 走幅跳 予選2組 成少女子共通 4×100m 予選2組 成少女子共通 4×100m 準決勝1組 | |
35 | 文洋中 | 吉永 昇平(90) | ヨシナガ ショウヘイ | 男子 | 少年男子B 200m 予選2組 成少男子共通 4×100m 予選3組 | |
35 | 彦島中 | 阿部 達也(90) | アベ タツヤ | 男子 | 少年男子B 走幅跳 予選1組 | |
35 | 島田中 | 松村 雪絵(91) | マツムラ ユキエ | 女子 | 少年女子B 800m 予選3組 | |
35 | 萩東中 | 世良 昂弥(90) | セラ コウヤ | 男子 | 少年男子B 110mH(0.991m) 予選2組 | |
35 | 福島大 | 松田 薫(85) | マツダ カオル[F] | 女子 | 成年女子 100m 予選3組 成年女子 100m 準決勝1組 成少女子共通 4×100m 予選2組 成少女子共通 4×100m 準決勝1組 | |
35 | 山口大 | 園田 かおり(83) | ソノダ カオリ | 女子 | 成年女子 走高跳 決 勝 | |
35 | 福岡教大 | 古谷 知子(83) | フルタニ トモコ[F] | 女子 | 成年女子 400m 予選2組 | |
35 | 山口県大 | 河村 仁美(85) | カワムラ ヒトミ | 女子 | 成年女子 走幅跳 予選2組 | |
35 | 広島経済大 | 水上 彩(83) | ミズカミ アヤ[F] | 女子 | 成少女子共通 4×100m 予選2組 成少女子共通 4×100m 準決勝1組 | |
35 | 福岡大 | 斉藤 考生(84) | サイトウ タカオ[F] | 男子 | 成年男子 ハンマー投 決 勝 | |
35 | 福岡大 | 杉本 渉(85) | スギモト ワタル[F] | 男子 | 成年男子 110mH 予選3組 | |
35 | 熊毛南高教 | 濱田 裕美子(77) | ハマダ ユミコ | 女子 | 成年女子 砲丸投 決 勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |