No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | しきしま倶楽部 | 松本 克恵(85) | マツモト ヨシエ | 女子 | 成年女子 100m 予選2組 成少女子共通 4×100m 予選1組 | |
10 | 富士重工業 | 小林 雅幸(74) | コバヤシ マサユキ | 男子 | 成年男子 ハーフマラソン 決 勝 | |
10 | 登利平AC | 坂倉 良子(76) | サカクラ リョウコ | 女子 | 成年女子 10000mW 決 勝 | |
10 | 群馬綜合ガード | 川畑 伸吾(78) | カワバタ シンゴ | 男子 | 成年男子 100m 予選5組 成年男子 100m 準決勝3組 成年男子 100m 決 勝 成少男子共通 4×100m 予選3組 | |
10 | ヤマダ電機 | 吉野 麻理(82) | ヨシノ マリ | 女子 | 成年女子 800m 予選2組 | |
10 | ヤマダ電機 | 芳賀 麻里奈(83) | ハガ マリナ | 女子 | 成年女子 5000m 決 勝 | |
10 | 前橋工高 | 吉沢 洋(87) | ヨシザワ ヒロシ | 男子 | 少年男子共通 5000mW 決 勝 | |
10 | 高崎女高 | 片山 久美(87) | カタヤマ クミ | 女子 | 少年女子A 円盤投 決 勝 | |
10 | 館林女高 | 篠原 未有(89) | シノハラ ミユ | 女子 | 少年女子B 走幅跳 予選2組 少年女子B 走幅跳 決 勝 成少女子共通 4×100m 予選1組 | |
10 | 中之条高 | 福田 敬太(87) | フクダ ケイタ | 男子 | 少年男子A ハンマー投(6.000kg) 決 勝 | |
10 | 太田市商高 | 田島 佳緒莉(87) | タジマ カオリ | 女子 | 少年女子共通 やり投 決 勝 | |
10 | 太田市商高 | 川島 達也(87) | カワシマ タツヤ | 男子 | 少年男子A 400m 予選4組 少年男子A 400m 準決勝2組 | |
10 | 太田市商高 | 永井 雄馬(89) | ナガイ ユウマ | 男子 | 少年男子B 200m 予選2組 少年男子B 200m 準決勝1組 少年男子B 200m 決 勝 成少男子共通 4×100m 予選3組 | |
10 | 太田市商高 | 三膳 由果(89) | サンゼン ユカ | 女子 | 少年女子B 800m 予選3組 | |
10 | 前橋西高 | 野本 有希央(88) | ノモト ユキオ | 男子 | 少年男子共通 走高跳 予選1組 | |
10 | 高崎経大附高 | 青木 梓(87) | アオキ アズサ | 女子 | 少年女子共通 棒高跳 決 勝 | |
10 | 高崎経大附高 | 高橋 友輝(87) | タカハシ ユウキ | 男子 | 少年男子A 棒高跳 決 勝 | |
10 | 桐生一高 | 丸橋 理人(87) | マルバシ マサト | 男子 | 少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決 勝 | |
10 | 桐生一高 | 市川 進也(87) | イチカワ シンヤ | 男子 | 少年男子A やり投 決 勝 | |
10 | 常磐高 | 鈴木 悠里(87) | スズキ ユウリ | 女子 | 少年女子A 1500m 予選1組 少年女子共通 3000m 予選1組 少年女子共通 3000m 決 勝 | |
10 | 東京農大二高 | 土屋 吉史(87) | ツチヤ ヨシフミ | 男子 | 少年男子A 100m 予選5組 成少男子共通 4×100m 予選3組 | |
10 | 東京農大二高 | 石川 史織(88) | イシカワ シオリ | 女子 | 少年女子A 100m 予選5組 少年女子A 100m 準決勝1組 成少女子共通 4×100m 予選1組 | |
10 | 東京農大二高 | 戸谷 隼人(89) | トヤ ハヤト | 男子 | 少年男子B 走幅跳 予選2組 少年男子B 走幅跳 決 勝 | |
10 | 前橋育英高 | 是木 滝彦(87) | コレキ タツヒコ | 男子 | 少年男子A 110mH 予選3組 少年男子A 110mH 準決勝1組 | |
10 | 前橋育英高 | 木村 哲也(87) | キムラ テツヤ | 男子 | 少年男子A 800m 予選3組 少年男子A 800m 決 勝 | |
10 | 伊勢崎清明高 | 高野 真美(87) | タカノ マナミ | 女子 | 少年女子A 400m 予選2組 少年女子A 400m 準決勝2組 成少女子共通 4×100m 予選1組 | |
10 | 伊勢崎清明高 | 安達 由香(87) | アダチ ユカ | 女子 | 少年女子共通 走高跳 予選1組 少年女子共通 走高跳 決 勝 | |
10 | 埼玉・日本ウェルネス | 杉町 マハウ(84) | スギマチ マハウ[F] | 男子 | 成年男子 400mH 予選1組 成年男子 400mH 決 勝 | |
10 | 国士舘大 | 岩木 実由記(84) | イワキ ミユキ[F] | 女子 | 成年女子 やり投 決 勝 | |
10 | 順天堂大 | 菅井 洋平(85) | スガイ ヨウヘイ[F] | 男子 | 成年男子 走幅跳 予選1組 | |
10 | 中央大 | 金子 悠(83) | カネコ ユウ[F] | 女子 | 成年女子 走高跳 決 勝 | |
10 | 日本大 | 杉町 カウエ(83) | スギマチ カウエ[F] | 男子 | 成年男子 1500m 予選1組 成年男子 1500m 決 勝 | |
10 | 早稲田大 | 森田 行雄(83) | モリタ ユキオ[F] | 男子 | 成年男子 400m 予選2組 成少男子共通 4×100m 予選3組 | |
10 | 早稲田大 | 岩佐 千亜紀(85) | イワサ チアキ[F] | 女子 | 成年女子 走幅跳 予選1組 成年女子 走幅跳 決 勝 | |
10 | 立命館大 | 小黒 久子(84) | コグロ ヒサコ[F] | 女子 | 成年女子 ハーフマラソン 決 勝 | |
10 | 桐生一高教 | 岩脇 正和(71) | イワワキ マサカズ | 男子 | 成年男子 やり投 決 勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |