競技者索引ページ29
第60回 国民体育大会秋季大会 陸上競技
晴れの国おかやま国体
奈 良 34人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
29
愛知・トヨタ紡織
山本 芳弘(83)
ヤマモト ヨシヒロ[F]
男子
成年男子 ハーフマラソン 決 勝
29
奈良陸協
土居 綾(81)
ドイ アヤ
女子
成年女子 ハーフマラソン 決 勝
29
PEEK
狹川 穏子(80)
サガワ ヤスコ
女子
成年女子 走幅跳 予選1組
成少女子共通 4×100m 予選1組
成少女子共通 4×100m 準決勝3組
29
鴻ノ池SC
秋田 真介(75)
アキタ シンスケ
男子
成少男子共通 4×100m 予選1組
成少男子共通 4×100m 準決勝2組
29
鴻ノ池SC
中田 周作(75)
ナカタ シュウサク
男子
成年男子 やり投 決 勝
29
大和ガス
安田 地中海(86)
ヤスダ チナミ
女子
成年女子 100mH 予選2組
成年女子 走高跳 決 勝
29
奈良高
辻本 賢司(89)
ツジモト ケンジ
男子
少年男子B 走幅跳 予選1組
少年男子B 走幅跳 決 勝
29
添上高
福本 真以子(87)
フクモト マイコ
女子
少年女子A 400m 予選1組
29
添上高
中窪 克彰(87)
ナカクボ カツアキ
男子
少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決 勝
29
添上高
木村 慎太郎(87)
キムラ シンタロウ
男子
少年男子A 100m 予選4組
少年男子A 100m 準決勝2組
少年男子A 100m 決 勝
成少男子共通 4×100m 予選1組
成少男子共通 4×100m 準決勝2組
29
添上高
萩原 愛(87)
ハギハラ アイ
女子
少年女子共通 走高跳 予選1組
少年女子共通 走高跳 決 勝
29
添上高
山本 浩希(87)
ヤマモト ヒロキ
男子
少年男子A 三段跳 予選1組
29
添上高
西口 真未(87)
ニシグチ マミ
女子
少年女子共通 やり投 決 勝
29
添上高
森下 真美(88)
モリシタ マミ
女子
少年女子A 400mH 予選1組
少年女子A 400mH 準決勝1組
29
添上高
山咲 史真(88)
ヤマサキ シマ
女子
少年女子A 三段跳 予選1組
29
添上高
橋本 真麻(89)
ハシモト マアサ
女子
成少女子共通 4×100m 予選1組
成少女子共通 4×100m 準決勝3組
29
添上高
寺地 研人(89)
テラヂ ケント
男子
少年男子共通 走高跳 予選1組
29
添上高
大谷 優貴乃(90)
オオタニ ユキノ
女子
少年女子共通 砲丸投 決 勝
29
橿原高
松村 美輝子(87)
マツムラ ミキコ
女子
少年女子A 100m 予選1組
29
一条高
三吉 邦博(87)
ミヨシ クニヒロ
男子
少年男子A やり投 決 勝
29
一条高
池田 優子(87)
イケダ ユウコ
女子
少年女子A 1500m 予選2組
29
平城高
真辻 侑也(89)
マツジ ユウヤ
男子
少年男子B 200m 予選5組
29
香芝高
中川 崚(89)
ナカガワ リョウ
男子
成少男子共通 4×100m 予選1組
成少男子共通 4×100m 準決勝2組
29
智辯学園高
西田 育浩(87)
ニシダ イクヒロ
男子
少年男子A 5000m 予選1組
29
奈良学園高
丹治 史弥(90)
タンジ フミヤ
男子
少年男子B 3000m 予選2組
29
春日中
前田 和香(90)
マエダ ワカ
女子
少年女子B 走幅跳 予選2組
少年女子B 走幅跳 決 勝
成少女子共通 4×100m 予選1組
成少女子共通 4×100m 準決勝3組
29
光陽中
本田 愛美(90)
ホンダ アミ
女子
少年女子B 200m 予選5組
少年女子B 200m 準決勝2組
成少女子共通 4×100m 予選1組
成少女子共通 4×100m 準決勝3組
29
八木中
島田 沙矢佳(91)
シマダ サヤカ
女子
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 予選2組
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 準決勝2組
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 決 勝
29
WWA奈良
福田 真吾(76)
フクダ シンゴ
男子
成年男子 走幅跳 予選2組
29
順天堂大
村田 直哉(84)
ムラタ ナオヤ[F]
男子
成年男子 100m 予選2組
成年男子 100m 準決勝1組
成少男子共通 4×100m 予選1組
成少男子共通 4×100m 準決勝2組
29
京都産大
吉田 恵美可(85)
ヨシダ エミカ[F]
女子
成年女子 やり投 決 勝
29
大阪体大
山下 沙織(83)
ヤマシタ サオリ[F]
女子
成年女子 800m 予選2組
成年女子 800m 決 勝
29
関西大
土屋 憲一(85)
ツチヤ ケンイチ
男子
成年男子 400m 予選2組
29
添上高教
安井 亨(76)
ヤスイ トオル
男子
成年男子 棒高跳 決 勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
この画面は 競技者索引ページ:29 です。