No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 千葉・富士通 | 太田 貴之(82) | オオタ タカユキ[F] | 男子 | 成年男子 ハーフマラソン 決 勝 | |
17 | ヤマトヤTC | 三澤 涼子(78) | ミサワ リョウコ | 女子 | 成年女子 走幅跳 予選1組 | |
17 | 長野市陸協 | 山本 晴美(74) | ヤマモト ハルミ | 女子 | 成年女子 やり投 決 勝 | |
17 | 北安曇郡陸協 | 丸山 美雪(84) | マルヤマ ミユキ | 女子 | 成年女子 ハーフマラソン 決 勝 | |
17 | 下諏訪町体協 | 三枝 夏季(79) | ミエダ ナツキ | 女子 | 成年女子 100m 予選2組 成年女子 100m 準決勝2組 成少女子共通 4×100m 予選4組 | |
17 | 中野実高 | 藤澤 勇(87) | フジサワ イサム | 男子 | 少年男子共通 5000mW 決 勝 | |
17 | 中野実高 | 荻原 麻美(89) | オギワラ アサミ | 女子 | 少年女子B 走幅跳 予選1組 少年女子B 走幅跳 決 勝 | |
17 | 長野吉田高 | 穂刈 賢一郎(89) | ホカリ ケンイチロウ | 男子 | 少年男子B 200m 予選4組 少年男子B 200m 準決勝1組 成少男子共通 4×100m 予選5組 成少男子共通 4×100m 準決勝1組 | |
17 | 長野工高 | 田中 明莉(89) | タナカ メイリ | 女子 | 少年女子共通 棒高跳 決 勝 | |
17 | 松代高 | 今村 瞳(89) | イマムラ ヒトミ | 女子 | 少年女子共通 走高跳 予選1組 | |
17 | 上田高 | 清水 未来(87) | シミズ ミク | 女子 | 少年女子A 400mH 予選2組 | |
17 | 丸子実高 | 笹野 弘充(87) | ササノ ヒロミツ | 男子 | 少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決 勝 少年男子A ハンマー投(6.000kg) 決 勝 | |
17 | 丸子実高 | 前所 友佳(87) | マエドコロ ユカ | 女子 | 少年女子共通 やり投 決 勝 | |
17 | 丸子実高 | 大矢 結麻(88) | オオヤ ユマ | 女子 | 少年女子共通 砲丸投 決 勝 | |
17 | 丸子実高 | 中島 沙織(88) | ナカジマ サオリ | 女子 | 少年女子A 円盤投 決 勝 | |
17 | 丸子実高 | 荒井 岳(88) | アライ ガク | 男子 | 少年男子共通 走高跳 予選1組 | |
17 | 諏訪清陵高 | 古松 奈々子(88) | コマツ ナナコ | 女子 | 少年女子A 三段跳 予選2組 | |
17 | 伊那北高 | 大沼 香織(88) | オオヌマ カオリ | 女子 | 少年女子A 1500m 予選2組 少年女子共通 3000m 予選1組 少年女子共通 3000m 決 勝 | |
17 | 伊那弥生ヶ丘高 | 仲田 千秋(88) | ナカタ チアキ | 女子 | 少年女子A 400m 予選1組 成少女子共通 4×100m 予選4組 | |
17 | 松本深志高 | 田澤 愛(89) | タザワ メグミ | 女子 | 少年女子B 100mH(0.762/8.5) 予選4組 | |
17 | 下諏訪向陽高 | 小西 志朗(88) | コニシ シロウ | 男子 | 少年男子A 400m 予選2組 | |
17 | 田川高 | 上條 のどか(89) | カミジョウ ノドカ | 女子 | 少年女子B 3000mW 決 勝 | |
17 | 長野日大高 | 土山 徹也(87) | ツチヤマ テツヤ | 男子 | 少年男子A 100m 予選3組 成少男子共通 4×100m 予選5組 成少男子共通 4×100m 準決勝1組 | |
17 | 東海大三高 | 勝野 雅大(87) | カツノ マサヒロ | 男子 | 少年男子A 400mH 予選2組 | |
17 | 東海大三高 | 高橋 涼輔(87) | タカハシ リョウスケ | 男子 | 少年男子A 800m 予選2組 | |
17 | 佐久長聖高 | 松本 昂大(87) | マツモト コウダイ | 男子 | 少年男子A 5000m 予選1組 少年男子A 5000m 決 勝 | |
17 | 佐久長聖高 | 堂本 尚寛(89) | ドウモト ナオヒロ | 男子 | 少年男子B 3000m 予選2組 少年男子B 3000m 決 勝 | |
17 | 更埴西中 | 宮澤 有紀(90) | ミヤザワ ユキ | 女子 | 少年女子B 200m 予選3組 少年女子B 200m 準決勝1組 成少女子共通 4×100m 予選4組 | |
17 | 辰野中 | 今井 沙緒里(90) | イマイ サオリ | 女子 | 成少女子共通 4×100m 予選4組 | |
17 | 金沢大 | 岩田 晃(84) | イワタ アキラ[F] | 男子 | 成年男子 400m 予選1組 | |
17 | 信州大 | 赤沼 健(85) | アカヌマ ケン | 男子 | 成少男子共通 4×100m 予選5組 成少男子共通 4×100m 準決勝1組 | |
17 | 中央大 | 上野 裕一郎(85) | ウエノ ユウイチロウ[F] | 男子 | 成年男子 1500m 予選2組 成年男子 1500m 決 勝 | |
17 | 東海大 | 塚原 直貴(85) | ツカハラ ナオキ[F] | 男子 | 成年男子 100m 予選3組 成年男子 100m 準決勝1組 成年男子 100m 決 勝 成少男子共通 4×100m 予選5組 成少男子共通 4×100m 準決勝1組 | |
17 | 東海大 | 新村 守(86) | ニイムラ マモル[F] | 男子 | 成年男子 走幅跳 予選2組 成年男子 走幅跳 決 勝 | |
17 | 日本体大 | 出川 雄基(84) | デガワ ユウキ[F] | 男子 | 成年男子 棒高跳 決 勝 | |
17 | 高遠高教 | 上杉 丈夫(77) | ウエスギ タケオ | 男子 | 成年男子 110mH 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |