競技者索引ページ7

第60回 国民体育大会秋季大会 陸上競技
晴れの国おかやま国体

福 島 34人
No.所属団体氏名性別身長/体重出場種目
7しまむら 橋 ゆかり(80)タカハシ ユカリ女子
成年女子 5000m 決 勝
7県北陸協 熊谷 順子(74)クマガイ ジュンコ女子
成年女子 ハーフマラソン 決 勝
7県南陸協 松崎 彰徳(81)マツザキ アキノリ男子
成年男子 10000mW 決 勝
7福島大TC 吉田 真希子(76)ヨシダ マキコ女子
成年女子 400m 予選2組
成年女子 400m 決 勝
7福島高 阿部 かすみ(89)アベ カスミ女子
少年女子B 200m 予選1組
少年女子B 200m 準決勝1組
少年女子B 200m 決 勝
成少女子共通 4×100m 準決勝3組
成少女子共通 4×100m 決 勝
7橘高 紺野 可奈子(87)コンノ カナコ女子
少年女子A 100m 予選2組
少年女子A 100m 準決勝3組
成少女子共通 4×100m 予選3組
成少女子共通 4×100m 準決勝3組
成少女子共通 4×100m 決 勝
7橘高 佐藤 大樹(87)サトウ ダイキ男子
少年男子A 800m 予選2組
少年男子A 800m 決 勝
7橘高 舟山 萌美(88)フナヤマ モエミ女子
少年女子A 400m 予選4組
少年女子A 400m 準決勝1組
少年女子A 400mH 予選3組
少年女子A 400mH 準決勝1組
少年女子A 400mH 決 勝
7橘高 三浦 茉莉(89)ミウラ マリ女子
少年女子B 100mH(0.762/8.5) 予選2組
少年女子B 走幅跳 予選2組
少年女子B 走幅跳 決 勝
成少女子共通 4×100m 予選3組
7安積高 山田 啓太(87)ヤマダ ケイタ男子
少年男子A やり投 決 勝
7郡山東高 蜿タ 志帆(89)ヤギヌマ シホ女子
少年女子B 800m 予選3組
少年女子B 800m 決 勝
7白河旭高 佐藤 庸平(88)サトウ ヨウヘイ男子
少年男子共通 走高跳 予選2組
7田村高 齋藤 梓乃(88)サイトウ シノ女子
少年女子共通 3000m 予選1組
少年女子共通 3000m 決 勝
7田村高 岡本 尚文(89)オカモト ナオフミ男子
少年男子B 3000m 予選1組
少年男子B 3000m 決 勝
7会津学鳳高 記野 友晴(89)キノ トモハル男子
少年男子B 110mH(0.991m) 予選3組
7喜多方高 添川 隆博(87)ソエカワ タカヒロ男子
少年男子A 100m 予選1組
少年男子A 400m 予選3組
少年男子A 400m 準決勝1組
成少男子共通 4×100m 予選5組
7会津農林高 星  大地(87)ホシ ダイチ男子
少年男子A 110mH 予選4組
7いわき総高 橋本 富美子(89)ハシモト フミコ女子
少年女子A 1500m 予選1組
少年女子A 1500m 決 勝
7小高工高 遠藤 千明(87)エンドウ チアキ女子
少年女子共通 走高跳 予選1組
7小高工高 吉田  翔(87)ヨシダ ショウ男子
少年男子共通 5000mW 決 勝
7清陵情高 小山 瑞貴(87)コヤマ ミズキ男子
少年男子A 5000m 予選1組
7日大東北高 蜿タ  綾(88)ヤギヌマ アヤ女子
少年女子共通 砲丸投 決 勝
7白河二中 田嶋 和也(90)タジマ カズヤ男子
少年男子B 200m 予選4組
少年男子B 200m 準決勝3組
成少男子共通 4×100m 予選5組
7平二中 松ア 和磨(90)マツザキ カズマ男子
少年男子B 走幅跳 予選1組
7千葉・富士通 佐藤 光浩(80)サトウ ミツヒロ[F]男子
成年男子 400m 予選3組
成年男子 400m 決 勝
7福島大 丹野 麻美(85)タンノ アサミ女子
成年女子 800m 予選1組
成年女子 800m 決 勝
成少女子共通 4×100m 予選3組
成少女子共通 4×100m 準決勝3組
成少女子共通 4×100m 決 勝
7筑波大 鈴木 奏美(86)スズキ カナミ[F]女子
成年女子 10000mW 決 勝
7筑波大 山野辺 薫(87)ヤマノベ カオル[F]女子
成年女子 砲丸投 決 勝
7日本大 武者 由幸(83)ムシャ ヨシユキ[F]男子
成年男子 3000mSC 決 勝
7国際武道大 秋本 真吾(82)アキモト シンゴ[F]男子
成年男子 400mH 予選1組
成少男子共通 4×100m 予選5組
7あぶくま養教 宮田 貴志(79)ミヤタ タカシ男子
成年男子 100m 予選1組
成年男子 100m 準決勝3組
成年男子 100m 決 勝
成少男子共通 4×100m 予選5組
7学法石川高教 酒井 俊幸(76)サカイ トシユキ男子
成年男子 ハーフマラソン 決 勝
7福島三中教 松本 真理子(75)マツモト マリコ女子
成年女子 100m 予選2組
成年女子 100m 準決勝3組
成年女子 100m 決 勝
成少女子共通 4×100m 予選3組
成少女子共通 4×100m 準決勝3組
成少女子共通 4×100m 決 勝
7本宮高教 菅野 卓弥(79)カンノ タクヤ男子
成年男子 棒高跳 決 勝

競技者総索引へ コンディション画面へ 競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:7 です。