No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | 信越化学工業 | 相馬 有美子(77) | ソウマ ユミコ | 女子 | 成年女子 ハーフマラソン 決 勝 | |
20 | 足羽高 | 窪田 望都(87) | クボタ モト | 男子 | 少年男子A 100m 予選2組 少年男子A 100m 準決勝1組 | |
20 | 足羽高 | 旭 恵美(88) | アサヒ エミ | 女子 | 少年女子A 三段跳 予選2組 少年女子A 三段跳 決 勝 | |
20 | 足羽高 | 大西 遼(89) | オオニシ リョウ | 男子 | 少年男子A 三段跳 予選2組 | |
20 | 足羽高 | 清水 浩実(89) | シミズ ヒロミ | 女子 | 少年女子B 200m 予選1組 少年女子B 200m 準決勝3組 成少女子共通 4×100m 予選4組 成少女子共通 4×100m 準決勝3組 | |
20 | 三国高 | 有田 壮志(90) | アリタ ソウシ | 男子 | 少年男子B 走幅跳 予選1組 少年男子B 走幅跳 決 勝 | |
20 | 大野高 | 牧野 康博(88) | マキノ ヤスヒロ | 男子 | 少年男子A 800m 予選1組 | |
20 | 鯖江高 | 酒井 優衣(88) | サカイ ユイ | 女子 | 少年女子A 1500m 予選1組 | |
20 | 鯖江高 | 山根 一廣(89) | ヤマネ カズヒロ | 男子 | 少年男子B 3000m 予選1組 | |
20 | 鯖江高 | 井上 裕生(89) | イノウエ ユウキ | 女子 | 少年女子共通 棒高跳 決 勝 | |
20 | 鯖江高 | 中野 和紀(90) | ナカノ カズキ | 女子 | 少年女子B 800m 予選1組 | |
20 | 敦賀高 | 小林 翼(87) | コバヤシ ツバサ | 男子 | 少年男子A 砲丸投(6.000kg) 決 勝 | |
20 | 敦賀高 | 野村 有香(87) | ノムラ ユカ | 女子 | 少年女子A 400mH 予選2組 少年女子A 400mH 準決勝1組 少年女子A 400mH 決 勝 | |
20 | 敦賀高 | 辻原 宏美(87) | ツジハラ ヒロミ | 女子 | 少年女子A 円盤投 決 勝 | |
20 | 敦賀高 | 井村 めぐみ(87) | イムラ メグミ | 女子 | 少年女子A 100m 予選2組 成少女子共通 4×100m 予選4組 成少女子共通 4×100m 準決勝3組 | |
20 | 敦賀高 | 山本 貴之(88) | ヤマモト タカユキ | 男子 | 少年男子A 棒高跳 決 勝 | |
20 | 敦賀高 | 松田 裕加里(88) | マツダ ユカリ | 女子 | 少年女子共通 やり投 決 勝 | |
20 | 敦賀高 | 山東 紘也(89) | サントウ ヒロヤ | 男子 | 少年男子B 110mH(0.991m) 予選1組 | |
20 | 敦賀高 | 河原 真弥(89) | カワハラ マヤ | 女子 | 少年女子B 走幅跳 予選2組 | |
20 | 敦賀高 | 前田 茂晃(89) | マエダ モトアキ | 男子 | 少年男子B 円盤投(1.500kg) 決 勝 | |
20 | 敦賀高 | 渡辺 希実(89) | ワタナベ ノゾミ | 女子 | 少年女子共通 砲丸投 決 勝 | |
20 | 敦賀高 | 川村 卓也(89) | カワムラ タクヤ | 男子 | 少年男子B 200m 予選5組 | |
20 | 美方高 | 武長 央幸(88) | タケナガ テルユキ | 男子 | 少年男子A やり投 決 勝 | |
20 | 美方高 | 松見 早希子(88) | マツミ サキコ | 女子 | 少年女子共通 3000m 予選2組 | |
20 | 敦賀気比高 | 米澤 類(87) | ヨネザワ ルイ | 男子 | 少年男子A 5000m 予選1組 少年男子A 5000m 決 勝 | |
20 | 敦賀気比高 | 堂上 四季(89) | ドウジョウ シキ | 女子 | 少年女子A 400m 予選3組 | |
20 | 美浜中 | 浜野 りえ(91) | ハマノ リエ | 女子 | 少年女子共通 走高跳 予選1組 | |
20 | 小浜中 | 上田 美鈴(91) | ウエタ ミスズ | 女子 | 少年女子B 100mH(0.762/8.5) 予選1組 少年女子B 100mH(0.762/8.5) 準決勝1組 | |
20 | 福井AC | 峯田 由佳(77) | ミネダ ユカ | 女子 | 成年女子 800m 予選2組 | |
20 | 福島大 | 熊谷 史子(84) | クマガイ フミコ[F] | 女子 | 成年女子 100mH 予選2組 成少女子共通 4×100m 予選4組 成少女子共通 4×100m 準決勝3組 | |
20 | 福井大 | 奥村 浩司(83) | オクムラ コウジ | 男子 | 成年男子 やり投 決 勝 | |
20 | 順天堂大 | 松本 啓典(86) | マツモト タカノリ[F] | 男子 | 成年男子 1500m 予選2組 | |
20 | 中京大 | 木村 陽平(83) | キムラ ヨウヘイ[F] | 男子 | 成年男子 棒高跳 決 勝 | |
20 | 甲南大 | 赤嵜 元美(85) | アカサキ モトミ[F] | 女子 | 成年女子 100m 予選2組 成年女子 100m 準決勝1組 成少女子共通 4×100m 予選4組 成少女子共通 4×100m 準決勝3組 | |
20 | 嶺南東養教 | 中村 勝則(79) | ナカムラ マサノリ | 男子 | 成年男子 ハーフマラソン 決 勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |