No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3534 | 浦田 楓馬 | ウラタ フウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
3537 | 後藤 秀斗 | ゴトウ シュウト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
3511 | 轟 和海 | トドロキ カズミ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
3513 | 平木 雄翔 | ヒラキ ユウト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
198 | 緒方 健二 | オガタ ケンジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選5組 | |
201 | 後藤 厚人 | ゴトウ ヒロト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2428 | 高橋 武男 | タカハシ タケオ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
185 | 眞嶋 航誠 | マシマ コウセイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選5組 男子 4×100m タイムレース3組 | |
3875 | 臣永 達也 | トミナガ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 4×100m タイムレース3組 | |
3876 | 宮内 孝典 | ミヤウチ タカノリ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m タイムレース3組 | |
3878 | 林 常行 | ハヤシ ツネユキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 4×100m タイムレース3組 | |
3881 | 平岡 祥太 | ヒラオカ ショウタ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
3882 | 岡崎 大輔 | オカザキ ダイスケ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2459 | 宗野 遊幸 | ソウノ ユウコ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2428 | 高橋 武男 | タカハシ タケオ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
2467 | 内藤 隆秀 | ナイトウ タカヒデ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
627 | 伊藤 啓太 | イトウ ケイタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 | |
629 | 笹鹿 晶裕 | ササカ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
630 | 前畑 良一 | マエハタ リョウイチ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
631 | 横原 和真 | ヨコハラ カズマ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
633 | 平林 匠 | ヒラバヤシ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
634 | 徳本 和訓 | トクモト カズノリ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 400m 予選5組 | |
635 | 村田 和章 | ムラタ カズアキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
740 | 前島 博之 | マエジマ ヒロユキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 門脇 瑞樹 | カドワキ ミズキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1115 | 古礒 和樹 | コイソ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1117 | 岩浅 純平 | イワアサ ジュンペイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1119 | 松本 凌 | マツモト リョウ | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
105 | 青木 悠 | アオキ ユウ | 女子 | 女子 100m 予選18組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 | |
107 | 上田 桃子 | ウエダ モモコ | 女子 | 女子 100m 予選16組 女子 200m 予選3組 | |
109 | 馬場 芹利杏 | ババ セリア | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 800m 予選3組 | |
110 | 松本 優華 | マツモト ユカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 | |
179 | 橋本 茉奈 | ハシモト マナ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 400m 予選5組 | |
180 | 本城 澄花 | ホンジョウ スミカ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
96 | 伊井野 未希 | イイノ ミキ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選4組 | |
214 | 石田 夕稀 | イシダ ユキ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 走高跳 決勝 | |
217 | 山本 みよこ | ヤマモト ミヨコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
234 | 坂田 麻実 | サカタ アサミ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 200m 予選1組 | |
410 | 辰巳 大介 | タツミ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 400m 予選12組 | |
452 | 河合 泰佑 | カワイ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 200m 予選5組 | |
460 | 鎌谷 太祐 | カマタニ タイスケ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 200m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
140 | 中村 大輔 | ナカムラ ダイスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
397 | 徳田 圭視 | トクダ ケイシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 | |
401 | 前住 寿輝 | マエズミ トシキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
187 | 南 一樹 | ミナミ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3 | 井上 裕希 | イノウエ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予選18組 女子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選16組 | |
9424 | 藤井 重信 | フジイ シゲノブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9438 | 板谷 英樹 | イタダニ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選16組 | |
9443 | 小池 武史 | コイケ タケシ | 男子 | 男子 100m 予選30組 | |
9460 | 植月 聡 | ウエツキ サトシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
9478 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 100m 決勝 | |
9490 | 丹治 和博 | タンジ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予選29組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3331 | 鳥居 俊吾 | トリイ シュンゴ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3260 | 段堂 永司 | ダンドウ エイジ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
3271 | 堀米 恵 | ホリゴメ ケイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3205 | 谷田 一晃 | タニタ カズアキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
3223 | 赤枝 憲太 | アカエダ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選10組 | |
3216 | 三宅 孝昌 | ミヤケ タカマサ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3049 | 重村 祐希 | シゲムラ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3053 | 野上 富久男 | ノガミ フクオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3054 | 諏訪 健治 | スワ ケンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |