No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9721 | 塩見 隼矢 | シオミ シュンヤ | 男子 | 男子 100m 予選27組 | |
9725 | 神崎 友梨 | カンザキ ユリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
9726 | 田辺 夏美 | タナベ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3070 | 辻本 裕臣 | ツジモト ヒロオミ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9693 | 美甘 奨太 | ミカモ ショウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1010 | 坂 卓也 | サカ タクヤ | 男子 | 男子 200m 予選5組 | |
1011 | 大塚 崇登 | オオツカ タカト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
1014 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1015 | 佐伯 暢之 | サエキ ノブユキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1016 | 蔦谷 準多 | ツタニ ジュンタ | 男子 | 男子 200m 予選12組 | |
1017 | 米澤 将人 | ヨネザワ マサト | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
9001 | 川端 智貴 | カワバタ トモキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
9003 | 江國 侑汰 | エクニ ユウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 4×100m タイムレース3組 | |
9006 | 中村 直輝 | ナカムラ ナオキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9007 | 遠藤 広務 | エンドウ ヒロム | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
9017 | 龍門 晃希 | リュウモン コウキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m タイムレース3組 | |
9018 | 中村 星登 | ナカムラ ホシト | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 800m 予選5組 男子 4×100m タイムレース3組 | |
9020 | 梶野 剛志 | カジノ ツヨシ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
9021 | 内匠 雄 | タクミ ユウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9025 | 出原 俊介 | イズハラ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 4×100m タイムレース3組 | |
9026 | 楠原 義啓 | クスハラ ヨシヒロ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
9027 | 小畠 尚輝 | オバタ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 | |
9028 | 佐藤 葵 | サトウ アオイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
115 | 西山 息吹 | ニシヤマ イブキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
118 | 岡崎 涼介 | オカザキ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選36組 | |
119 | 勝田 将矢 | カツダ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
121 | 松本 光司 | マツモト コウジ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
124 | 西岡 宰 | ニシオカ ツカサ | 男子 | 男子 100m 予選11組 | |
125 | 石井 秋光 | イシイ アキミツ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
126 | 清広 真輝 | キヨヒロ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選26組 | |
127 | 山崎 達也 | ヤマサキ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
141 | 草刈 愛実 | クサカリ マナミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
143 | 土橋 一生 | ドバシ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
145 | 根木 香菜子 | ネギ カナコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
146 | 羽場 晶代 | ハバ アキヨ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
148 | 山岡 直矢 | ヤマオカ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
150 | 山本 友紀恵 | ヤマモト ユキエ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
158 | 橋本 かなこ | ハシモト カナコ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
194 | 堂元 彩友美 | ドウモト アユミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 800m 予選3組 | |
195 | 金辺 里瑛 | カナベ リエ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
196 | 山ア 美季 | ヤマサキ ミキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 | |
197 | 江川 奈津美 | エガワ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選8組 | |
198 | 内堀 優気 | ウチホリ ユウキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
200 | 高崎 安佑美 | タカサキ アユミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
207 | 土井 祐弥 | ドイ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選34組 | |
212 | 鬼木 孝太朗 | オニキ コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選31組 | |
219 | 若林 大智 | ワカバヤシ ダイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決勝 | |
220 | 西崎 裕哉 | ニシザキ ユウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
221 | 名座 広一 | ナザ コウイチ | 男子 | 男子 100m 予選10組 | |
222 | 岸田 修 | キシダ シュウ | 男子 | 男子 100m 予選16組 | |
223 | 守屋 心 | モリヤ シン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
224 | 宇田 龍也 | ウダ リュウヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
225 | 橋本 杏介 | ハシモト キョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選2組 | |
226 | 浦上 貴弘 | ウラカミ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選17組 | |
228 | 小野 真一 | オノ マサカズ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
229 | 森 滉平 | モリ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 400m 予選13組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 | |
230 | 芳賀 康平 | ハガ コウヘイ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
231 | 吉田 拓 | コダニ ヨシヒロ | 男子 | 男子 400m 予選11組 | |
232 | 山ア 仁陸 | ヤマサキ ヒトム | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
233 | 小谷 祥大 | コダニ ヨシヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |