No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 西山 健太 | ニシヤマ ケンタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
154 | 澄川 祐介 | スミカワ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選10組 | |
155 | 松永 恭輔 | マツナガ キョウスケ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 800m 予選1組 | |
172 | 松村 徹也 | マツムラ テツヤ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 走高跳 決勝 | |
175 | 矢部 祐輔 | ヤベ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 走幅跳 決勝 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 高橋 克昌 | タカハシ カツマサ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
1586 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1051 | 長末 慎之介 | ナガスエ シンノスケ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
202 | 岡 宗一郎 | オカ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 100m 決勝 | |
203 | 小川 弘晃 | オガワ ヒロアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
205 | 加藤 雄太 | カトウ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選19組 | |
206 | 村田 雅明 | ムラタ マサアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 | |
208 | 沖 俊典 | オキ トシノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
209 | 新屋 孝平 | シンヤ コウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
210 | 橋本 直之 | ハシモト ナオユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 | |
961 | 脇坂 走 | ワキサカ カケル | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
962 | 田上 真一郎 | タノウエ シンイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選17組 | |
1258 | 安達 太一 | アダチ タイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
2058 | 柏木 衿香 | カシワギ エリカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1434 | 建石 将行 | タテイシ マサユキ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
1434 | 建石 将行 | タテイシ マサユキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
1448 | 中原 悠 | ナカハラ ユウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選3組 | |
2046 | 長島 俊泰 | ナガシマ シュンタイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
2048 | 白羽 純也 | シラハ ジュンヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
2052 | 平井 崇浩 | ヒライ タカヒロ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選13組 | |
2220 | 日下部 昴志 | クサカベ タカシ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1281 | 黒田 弘樹 | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 800m 決勝 | |
1297 | 佐々木 洸 | ササキ アキラ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
1301 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予選17組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 | |
1308 | 松原 時生 | マツバラ トキオ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 | |
4269 | 下田 将 | シモダ マサシ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400m 決勝 | |
4274 | 林 悟 | ハヤシ サトル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
4278 | 宮寺 剛 | ミヤデラ ツヨシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 400mH(0.914m) 決勝 | |
4286 | 米田 祐介 | ヨネタ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 尾崎 友美 | オザキ トモミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
990 | 澄川 昂明 | スミカワ コウメイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
991 | 堤 上総 | ツツミ カズサ | 男子 | 男子 200m 予選17組 | |
993 | 杉本 薫 | スギモト カオル | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選18組 男子 200m 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
994 | 中島 洋平 | ナカジマ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
1000 | 池内 鈴人 | イケウチ レイト | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1001 | 奥本 真 | オクモト シン | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
1006 | 有井 勇貴 | アリイ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
2217 | 堀本 侑生 | ホリモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
310 | 八木 一平 | ヤギ イッペイ | 男子 | 男子 100m 予選31組 | |
330 | 伊藤 正美 | イトウ マサミ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 | |
333 | 佐々木 亮輔 | ササキ リョウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
341 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
344 | 浦川 和希 | ウラカワ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 | |
346 | 黒田 航太 | クロダ コウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
348 | 斉木 俊輝 | サイキ トシキ | 男子 | 男子 400m 予選9組 | |
352 | 土井 健太郎 | ドイ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選24組 | |
383 | 神門 啓介 | カンド ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選19組 | |
390 | 児島 圭吾 | コジマ ケイゴ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 | |
392 | 坪井 彰彦 | ツボイ アキヒコ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選5組 | |
427 | 大内 英之 | オオウチ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
88 | 中田 みさと | ナカダ ミサト | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |