No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
92 | 森澤 祐介 | モリサワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選35組 | |
93 | 宮本 成徳 | ミヤモト シゲノリ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
123 | 石井 一成 | イシイ カズナリ | 男子 | 男子 100m 予選30組 | |
155 | 松下 真樹 | マツシタ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選27組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
584 | 早崎 朝美 | ハヤサキ アサミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
609 | 中西 健太 | ナカニシ ケンタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
616 | 大町 宏一 | オオマチ コウイチ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選6組 | |
618 | 齋藤 隆文 | サイトウ タカフミ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
620 | 原 誠人 | ハラ マコト | 男子 | 男子 100m 予選15組 | |
623 | 山中 恵太 | ヤマナカ ケイタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 | |
624 | 小山 貴康 | コヤマ タカヤス | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
626 | 田邉 貴之 | タナベ タカノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
627 | 日高 渉 | ヒダカ ワタル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
628 | 姫野 泰昇 | ヒメノ ヤスノリ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
629 | 槇原 啓太 | マキハラ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選25組 | |
630 | 村上 倫淳 | ムラカミ トモアキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
632 | 好原 千翔 | ヨシハラ チサネ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選8組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
1056 | 三井 一輝 | ミイ カズキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1215 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選18組 | |
1217 | 小西 一馬 | コニシ カズマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
2210 | 芝田 あゆみ | シバタ アユミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
2335 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2120 | 小橋 美紀 | コバシ ミキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
2122 | 涌嶋 真喜子 | ワクシマ マキコ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
2123 | 塩飽 沙織 | シワク サオリ | 女子 | 女子 100m 予選17組 女子 400m 予選1組 | |
2125 | 杉浦 友香 | スギウラ トモカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
2366 | 吉光 美陽 | ヨシミツ ミハル | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 沖元 大佑 | オキモト ダイスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
14 | 内田 栄一 | ウチダ エイイチ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 | |
15 | 釜本 亮 | カマモト リョウ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
16 | 藤原 紀允 | フジハラ ノリミツ | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 400m 予選3組 | |
17 | 山本 翔太 | ヤマモト ショウタ | 男子 | 男子 200m 予選18組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 | |
2004 | 辻本 有美 | ツジモト ユミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 | |
2012 | 青木 里奈 | アオキ リナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 | |
2013 | 岩本 理沙 | イワモト リサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
2014 | 大澤 綾奈 | オオサワ アヤナ | 女子 | 女子 200m 予選7組 | |
2016 | 杉谷 茉莉 | スギタニ マリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2310 | 杵渕 莉沙 | キネブチ リサ | 女子 | 女子 100m 予選17組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 | |
2312 | 森田 睦未 | モリタ ムツミ | 女子 | 女子 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
697 | 松下 元 | マツシタ ハジメ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 | |
708 | 松島 吉彦 | マツシマ ヨシヒコ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 400m 決勝 | |
710 | 高塚 大 | タカツカ ダイ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 走幅跳 決勝 | |
904 | 兵頭 賢紀 | ヒョウドウ マサキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
907 | 河村 祐磨 | カワムラ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 200m 予選10組 男子 200m 決勝 | |
2240 | 星野 未波 | ホシノ ミナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
2291 | 松尾 紗也可 | マツオ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
214 | 小松 俊也 | コマツ トシヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
217 | 原田 祐太郎 | ハラダ ユウタロウ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 決勝 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
222 | 住田 和人 | スミダ カズト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
237 | 佐々木 祥之 | ササキ ヨシユキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
240 | 丹波 智義 | タンバ トモヨシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選3組 男子 110mH(1.067m) 予選4組 | |
240 | 丹波 智義 | タンバ トモヨシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 | |
243 | 桧垣 雄介 | ヒガキ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
245 | 三上 諒 | ミカミ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
248 | 横田 健太 | ヨコタ ケンタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 | |
890 | 田渕 考太郎 | タブチ コウタロウ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
888 | 楠本 将也 | クスモト マサヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
891 | 中川 瞬 | ナカガワ シュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 | |
2065 | 宗高 史佳 | ムネタカ フミカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |