No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1221 | 石井 大輔 | イシイ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 200m 予選15組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 | |
1222 | 森田 正宏 | モリタ マサヒロ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
1223 | 小川 晃汰 | オガワ コウタ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
1252 | 佐藤 洋一 | サトウ ヨウイチ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
1253 | 大西 良治 | オオニシ リョウジ | 男子 | 男子 100m 予選35組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
1255 | 杉野 海人 | スギノ カイト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1258 | 関谷 祐介 | セキヤ ユウスケ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
1261 | 近藤 まどか | コンドウ マドカ | 女子 | 女子 200m 予選6組 | |
1264 | K川 慧 | クロカワ ケイ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5100 | 佐藤 麻衣 | サトウ マイ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 | |
5101 | 白根 寿紀 | シラネ トシキ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 | |
5102 | 市原 大輝 | イチハラ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
5103 | 中塚 雄太 | ナカツカ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
5120 | 武内 颯太朗 | タケウチ ソウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 | |
5122 | 石井 佳菜 | イシイ カナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
5123 | 有安 真由 | アリヤス マユ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 200m 予選7組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5124 | 佐久間 柚衣 | サクマ ユイ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5125 | 利川 純一 | トシカワ ジュンイチ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
5127 | 三宅 望 | ミヤケ ノゾミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7730 | 藤岡 元春 | フジオカ モトハル | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 走幅跳 決勝 | |
7732 | 岡田 七海 | オカダ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 | |
7733 | 中村 まどか | ナカムラ マドカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 | |
7734 | 大枝 巧弥 | オオエダ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
7735 | 平松 菜央 | ヒラマツ ナオ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
7736 | 中瀬 嗣吹 | ナカセ シブキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7743 | 水田 稔規 | ミズタ トシキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
7750 | 中尾 修平 | ナカオ シュウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
7752 | 守安 貴史 | モリヤス タカシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
7753 | 角田 智康 | スミダ トモヤス | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7754 | 浜谷 大樹 | ハマタニ タイキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 | |
7755 | 廣田 真由 | ヒロタ マユ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |