No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3661 | 佐伯 一仲 | サエキ カズナカ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3691 | 小郷 和希 | オゴウ カズキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3692 | 大野 昌彦 | オオノ マサヒコ | 男子 | 男子 200m 予選2組 | |
3697 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3699 | 森本 隆也 | モリモト タカヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3701 | 村上 裕紀 | ムラカミ ヒロキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3702 | 三好 正紀 | ミヨシ マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
3710 | 井手 計良 | イテ カズヨシ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3711 | 戸田 英雄 | トダ ヒデオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3713 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 200m 予選14組 | |
3714 | 今城 孝章 | イマジョウ タカアキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
3716 | 宇野 真衣 | ウノ マイ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選4組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
3717 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3719 | 野元 香里 | ノモト カオリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9495 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3910 | 奥山 善人 | オクヤマ ヨシト | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2292 | 森川 浩行 | モリカワ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 800m 予選8組 | |
3755 | 中村 望 | ナカムラ ノゾム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子 100m 予選18組 | |
3774 | 久保田 真史 | クボタ マサフミ | 男子 | 男子 100m 予選20組 | |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2206 | 峠 哲雄 | トウゲ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3132 | 菅野 格平 | スガノ ノリヨシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3133 | 津島 渉 | ツシマ ワタル | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3134 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3632 | 樋口 利恵 | ヒグチ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9521 | 加藤 景虎 | カトウ カゲトラ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9542 | 平松 莉恵子 | ヒラマツ リエコ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 | |
9543 | 沖田 奈々 | オキタ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 | |
9545 | 中川 愛 | ナカガワ アイ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100m 決勝 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 | |
9546 | 徳原 真奈美 | トクハラ マナミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3305 | 山本 悠二 | ヤマモト ユウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3521 | 酒井 力 | サカイ チカラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3522 | 宮本 祐樹 | ミヤモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
3537 | 平野 雄大 | ヒラノ ユウダイ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3538 | 浅原 良介 | アサハラ リョウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3782 | 風早 一也 | カザハヤ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選36組 | |
3785 | 長井 一貴 | ナガイ カズタカ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 200m 予選4組 | |
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3800 | 梶原 大資 | カジワラ ダイシ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3851 | 脇本 敏裕 | ワキモト トシヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2551 | ア山 裕介 | サキヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
2553 | 恩田 崇志 | オンダ タカシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2504 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 100m 予選18組 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3602 | 小野 祥子 | オノ ショウコ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 | |
3604 | 倉本 渓奈 | クラモト ケイナ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
3606 | 西本 朱里 | ニシモト アカリ | 女子 | 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
3607 | 多田 透悟 | タダ トウゴ | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | アキモト ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
2094 | 田口 聖治 | タグチ セイジ | 男子 | 男子 100m 予選25組 | |
2095 | 難波 秀貴 | ナンバ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9504 | 岡本 充良 | オカモト ミツアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
9515 | 村田 修一 | ムラタ シュウイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9651 | 岡ア 拓郎 | オカザキ タクロウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
9653 | 額田 悠 | ヌカダ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
9655 | 草地 篤 | クサチ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選26組 | |
9656 | 水本 阿美 | ミズモト ツグミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9600 | 井手 司 | イデ ツカサ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9601 | 北原 崇志 | キタハラ タカシ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 走幅跳 決勝 | |
9610 | 貝原 陽 | カイハラ ヨウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9611 | 寺町 和也 | テラマチ カズヤ | 男子 | 男子 200m 予選18組 男子 110mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9612 | 河田 龍弥 | カワタ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選1組 | |
9615 | 林 真太郎 | ハヤシ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース5組 | |
9616 | 角田 陸 | スミダ リク | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 4×100m タイムレース5組 | |
9617 | 篠岡 誠生 | ササオカ セオ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 走高跳 決勝 | |
9618 | 高尾 モニカ | タカオ モニカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選7組 | |
9619 | 奥山 舜貴 | オクヤマ ミツキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 | |
9624 | 八田 彩水 | ハッタ アヤミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 | |
9628 | 斎藤 祐香 | サイトウ ユカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選5組 | |
9634 | 板野 彩花 | イタノ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 100mH(0.762m) 予選1組 女子 100mH(0.762m) 決勝 | |
9635 | 今M 美咲 | イマハマ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 200m 予選6組 女子 200m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
9636 | 小池 響 | コイケ ヒビキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選17組 | |
9638 | 苅田 匠 | カンダ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選7組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3966 | 宮本 育見 | ミヤモト イクミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3371 | 野上 周作 | ノガミ シュウサク | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3376 | 安井 徳光 | ヤスイ トクミツ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |