No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6044 | 池田 堅哉 | イケダ ケンヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
6045 | 豊田 貴士 | トヨタ タカシ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
6046 | 藤田 光貴 | フジタ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6047 | 渡部 達也 | ワタナベ タツヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選9組 | |
6048 | 大塚 慎也 | オオツカ シンヤ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
6050 | 大橋 祐太 | オオハシ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 200m 予選14組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6052 | 石川 諒典 | イシカワ リョウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 | |
6053 | 土屋 慎太郎 | ツチヤ シンタロウ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6060 | 藤井 麻未 | フジイ マミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
6065 | 的場 優花 | マトバ ユカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 | |
6067 | 林 美咲 | ハヤシ ミサキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7573 | 篠岡 はな | ササオカ ハナ | 女子 | 女子 100m 予選18組 | |
7574 | 久保 彩美 | クボ アヤミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5670 | 永田 陽平 | ナガタ ヨウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 800m 予選7組 | |
5671 | 徳永 聴代 | トクナガ アキヨ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
5679 | 河野 大哉 | コウノ ダイヤ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
5680 | 加藤 佳祐 | カトウ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5703 | 小田 成浩 | オダ ナルヒロ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
5704 | 尾川 和弘 | オガワ カズヒロ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
5705 | 佐々木 力哉 | ササキ リキヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
5706 | 大垣 七海 | オオガキ ナナミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5708 | 池田 健 | イケダ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5709 | 小橋 正靖 | コバシ マサノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5710 | 水井 優介 | ミズイ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5712 | 藤原 享平 | フジハラ キョウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
5713 | 貴山 慶一 | キヤマ ケイイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5714 | 藤本 聖人 | フジモト キヨト | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1790 | 小野 将寛 | オノ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 4×100m タイムレース6組 | |
1801 | 近森 洋哉 | チカモリ ヒロヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1802 | 馬場 穂波 | ババ ホナミ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 400m 予選3組 | |
1804 | 三浦 基 | ミウラ モトイ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
1956 | 岩藤 真生 | イワドウ マサキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 | |
1958 | 中野 裕章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 | |
1961 | 名村 優志 | ナムラ ユウシ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
8254 | 西野 陽介 | ニシノ ヨウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
8258 | 福本 優奈 | フクモト ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
8297 | 重信 嘉孝 | シゲノブ ヒロノリ | 男子 | 男子 200m 予選18組 | |
8300 | 金吉 大樹 | カネヨシ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選36組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7926 | 金中 輝樹 | カナカ テルキ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 | |
7930 | 宮田 真也 | ミヤアタ シンヤ | 男子 | 男子 ハンマー投(高校6.000kg) 決勝 | |
7943 | 小林 楓 | コバヤシ カエデ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
7944 | 久米川 裕二 | クメガワ ユウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決勝 | |
7945 | 富岡 友弥 | トミオカ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
7946 | 廣永 陽樹 | ヒロナガ ハルキ | 男子 | 男子 ハンマー投(高校6.000kg) 決勝 | |
7948 | 下井 陽 | シモイ ミナミ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 | |
7949 | 金安 裕介 | カネヤス ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1981 | 易 竜也 | エキ タツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1982 | 小林 俊一 | コバヤシ トシカズ | 男子 | 男子 100m 予選29組 | |
1983 | 湯浅 太一 | ユアサ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選18組 | |
1984 | 新木 奏仁 | シンギ カナト | 男子 | 男子 100m 予選33組 | |
1986 | 中谷 彰人 | ナカタニ アキト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1987 | 槌田 千輝 | ツチダ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 | |
1988 | 淺田 和暉 | アサダ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
1989 | 広井 弘法 | ヒロイ ヒロノリ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
1990 | 榎本 旭 | エノモト アサヒ | 男子 | 男子 100m 予選19組 | |
1990 | 木村 涼太 | キムラ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選22組 | |
1991 | 藤原 隆太 | フジワラ リュウタ | 男子 | 男子 100m 予選27組 | |
1992 | 林 幹二 | ハヤシ カンジ | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
1993 | 臼井 航太 | ウスイ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1993 | 早川 知希 | ハヤカワ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1994 | 谷田 大河 | タニダ タイガ | 男子 | 男子 100m 予選28組 | |
1995 | 馬場 遵太郎 | ババ シュンタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1995 | 桶本 大貴 | オケモト ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1996 | 岡野 秦也 | オカノ シンヤ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
1997 | 門田 成司 | モンタ セイジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1998 | 青戸 智志 | アオト サトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1999 | 中谷 研哉 | ナカタニ ケンヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
2038 | 三宅 智子 | ミヤケ トモコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 | |
2043 | 井上 佳奈 | イノウエ カナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
2045 | 井原 那都 | イハラ ナツ | 女子 | 女子 100m 予選9組 | |
2046 | 井原 沙都 | イハラ サト | 女子 | 女子 100m 予選10組 | |
2047 | 菱川 友那 | ヒシカワ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 | |
2048 | 治部 智香 | ジブ トモカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 | |
2049 | 寺尾 菜々香 | テラオ ナナカ | 女子 | 女子 100m 予選18組 | |
2053 | 大前 伶奈 | オオマエ レイナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 | |
2055 | 泉 菜奈 | イズミ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 | |
2056 | 田中 美侑 | タナカ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予選15組 | |
2057 | 河原 佳歩 | カワハラ カホ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 鶴海 高士 | ツルミ コウジ | 男子 | 男子 400m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1495 | 高取 恭一 | タカトリ キョウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |