第8回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10464 | 坂口 雄一 | サカグチ ユウイチ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1233 | 水野 敦司 | ミズノ アツシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2325 | 有馬 祐 | アリマ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
2328 | 竹林 孝之 | タケバヤシ タカユキ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
2329 | 塚口 洋之 | ツカグチ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2016 | 市原 直樹 | イチハラ ナオキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1453 | 濱崎 武志 | ハマサキ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2601 | 八木 一平 | ヤギ イッペイ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3959 | 眞保 英樹 | シンポ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選26組 |
3962 | 高橋 忠裕 | タカハシ タダヒロ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
3966 | 北詰 裕崇 | キタヅメ ヒロタカ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 200m 予選21組 |
4002 | 山本 佑輝 | ヤマモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選19組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2789 | 岡田 靖史 | オカダ ヤスフミ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1269 | 下浦 修平 | シモウラ シュウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | 稲田 昇平 (2) | イナダ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3863 | 白根 寿紀 (2) | シラネ トシキ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4146 | 市野 裕也 (1) | イチノ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 400m 予選8組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4148 | 川田 大 (1) | カワダ ダイ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4108 | 山腰 翔一 | ヤマコシ ショウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
894 | 太田 成宣 | オオタ ヨシノリ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
1000 | 渡邊 星矢 | ワタナベ セイヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 福岡 大生 | フクオカ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選19組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1697 | 森川 元気 | モリカワ ゲンキ | 男子 | 男子 100m 予選26組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
903 | 木村 祐篤 (2) | キムラ ユウマ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
904 | 郁 泰幸 (2) | イク ヤスユキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
943 | 堰本 朱里 (3) | セキモト アカリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
956 | 松本 美夢 (1) | マツモト ミユウ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
980 | 岩脇 侑哉 (3) | イワワキ ユウヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
982 | 西井 海斗 (3) | ニシイ カイト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
995 | 森田 悠翔 (2) | モリタ ユウショウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2611 | 村岡 かすみ(2) | ムラオカ カスミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
2676 | 鳴美 創一朗(3) | ナルミ ソウイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2678 | 藤本 悠希 (2) | フジモト ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選11組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2679 | 稲田 涼佑 (2) | イナダ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2680 | グェンバン クゥアン(2) | グェンバン クゥアン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
2681 | 坂口 将太 (2) | サカグチ ショウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
2682 | 小林 俊 (2) | コバヤシ シュン | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2683 | 岡田 琢也 (2) | オカダ タクヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2685 | 荻野 樹 (2) | オギノ タツキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2689 | 長谷川 和也(1) | ハセガワ カズヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
2691 | 丸井 健嗣 (1) | マルイ タケツグ | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
2692 | 山崎 亮 (1) | ヤマサキ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選26組 |
2693 | 藤本 恵多 (1) | フジモト ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1325 | 西川 涼平 | ニシカワ リョウヘイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1028 | 和田 恵太 | ワダ ケイタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1535 | 月輪 浩之 | ツキワ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9340 | 下河 英右 | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
9341 | 永岡 裕太 (2) | ナガオカ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9346 | 中山 聖己 | ナカヤマ セイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 5000m 決勝 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選6組 |
9351 | 新内 千尋 (2) | ニイナイ チヒロ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
9420 | 三宅 祐貴 | ミヤケ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
9438 | 板谷 英樹 | イタダニ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
9490 | 小野 瑠南 (1) | オノ ルナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
9491 | 藤田 彩希 (1) | フジタ サキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
9501 | 竹内 雅俊 | タケウチ マサトシ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選16組 |
9492 | 廣田 雄樹 | ヒロタ ユエキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9443 | 小池 武史 | コイケ タケシ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
9485 | 竹内 優提 | タケウチ ユウダイ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3260 | 段堂 永司 | ダンドウ エイジ | 男子 | 男子 100m 予選28組 |
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3038 | 溝部 匡晃 | ミゾベ マサアキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |