第8回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 豊田 剛史 (2) | トヨタ タケフミ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1239 | 板谷 直樹 (2) | イタダニ ナオキ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 400m 予選9組 |
1240 | 中谷 玲雄 (2) | ナカタニ レオ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選9組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1241 | 原 広樹 (2) | ハラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1242 | 尾池 優大 (1) | オイケ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選18組 |
1244 | 安部 義人 (1) | アベ ヨシヒト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1246 | 藤川 紗希 (1) | フジカワ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1247 | 多田 健二 (1) | タダ ケンジ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 200m 予選7組 |
1262 | 塚本 詩乃 (2) | ツカモト ウタノ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 三段跳 決勝 |
1264 | K川 恋 (3) | クロカワ レン | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1012 | 藤原 忠彦 (1) | フジワラ タダヒコ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
1019 | 坂本 敦也 (1) | サカモト アツヤ | 男子 | 男子 100m 予選29組 |
1022 | 川淵 倖誠 (2) | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m 予選10組 |
1023 | 田村 誠巳 (2) | タムラ マサミ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選16組 |
1028 | 中澤 龍星 (3) | ナカザワ リュウセイ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選10組 |
1029 | 藤原 智貴 (2) | フジワラ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1102 | 大屋 唯人 (3) | オオヤ ユイト | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
1103 | 林 雅人 (3) | ハヤシ マサト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1105 | 松本 昂樹 (3) | マツモト コウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
1107 | 藤本 達也 (3) | フジモト タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
1109 | 濱中 良樹 (3) | ハマナカ ヨシキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1114 | 小西 龍太 (3) | コニシ リュウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1115 | 河内 亮太 (3) | コウチ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
1118 | 大橋 沙季 (3) | オオハシ サキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 |
1119 | 三宅 歩 (3) | ミヤケ アユミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7730 | 神門 優行 (1) | カンド ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 200m 予選20組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
7731 | 岸川 光貴 (1) | キシカワ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
7732 | 谷本 真菜 (1) | タニモト マナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選7組 |
7733 | 本原 朱莉 (1) | モトハラ アカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
7734 | 橋岡 隼弘 (1) | ハシオカ トシヒロ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
7735 | 山田 真衣 (1) | ヤマダ マイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7736 | 藤森 郁哉 (1) | フジモリ フミヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7737 | 光田 凌樹 (1) | ミツダ リョウキ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 走幅跳 決勝1組 |
7750 | 矢田 和也 (2) | ヤタ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 |
7751 | 岩崎 弘史 (2) | イワサキ ヒロシ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m 予選9組 |
7752 | 田村 颯登 (2) | タムラ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
7754 | 原田 海都 (2) | ハラダ カイト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選18組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
7755 | 杉本 修也 (2) | スギモト シュウヤ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9106 | 尾ア 未佳 (2) | オザキ ミカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
9107 | 熊谷 朋晃 (1) | クマガイ トモアキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |