第8回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
941 | 大藤 詩織 (1) | オオフジ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選9組 |
943 | 秋山 金太郎(2) | アキヤマ キンタロウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
944 | 鈴木 開登 (1) | スズキ カイト | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
945 | 近藤 直人 (1) | コンドウ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
946 | 三宅 大樹 (1) | ミヤケ タイキ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
987 | 加納 瑞 (2) | カノウ ミズキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選2組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
988 | 佐々木 博紀(2) | ササキ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
989 | 近土 大允 (2) | コンド ダイチ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1007 | 國本 駿 (2) | クニモト シュン | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1009 | 米田 祥太朗(2) | ヨネダ ショウタロウ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5575 | 森分 美羽 (2) | モリワケ ミウ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
5577 | 藤澤 葉月 (1) | フジサワ ハズキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5733 | 中野 悟志 (1) | ナカノ サトシ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5812 | 土屋 雄太 (1) | ツチヤ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選3組 |
5814 | 日野 汰一 (2) | ヒノ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 200m 予選14組 |
5817 | 長谷川 格 (3) | イアセガワ イタル | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5827 | 松本 匠 (1) | マツモト タクミ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5778 | 奥田 昌樹 (2) | オクダ マサキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5779 | 小野 瑞貴 (2) | オノ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5780 | 冨岡 恭匡 (2) | トミオカ タカマサ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 800m 予選4組 |
5781 | 藤田 綾 (2) | フジタ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5783 | 後藤 傑 (1) | ゴトウ スグル | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
5784 | 黒川 理沙 (1) | クロカワ リサ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5785 | 武 茉耶花 (1) | タケ マヤカ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5786 | 丸本 健介 (1) | マルモト ケンスケ | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
5787 | 溝口 尚宜 (1) | ミゾクチ ナオキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5788 | 久保田 優里(1) | クボタ ユリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 黒川 心平 (2) | クロカワ シンペイ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 200m 予選8組 |
6273 | 西 遼佑 (1) | ニシ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 200m 予選9組 |
6275 | 小西 悠太 (1) | コニシ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6278 | 武田 春奈 (2) | タケダ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6401 | 池田 円夏 (2) | イケダ マドカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
6405 | 羽柴 みさと(2) | ハシバ ミサト | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6407 | 山ア 瑞穂 (2) | ヤマザキ ミズホ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
6412 | 駒澤 伸明 (2) | コマザワ ノブアキ | 男子 | 男子 200m 予選21組 |
6413 | 冨谷 昌弘 (2) | トミヤ マサヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6414 | 中田 大貴 (2) | ナカダ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 400m 決勝 |
6415 | 宮田 直紀 (2) | ミヤタ ナオキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6421 | 藤越 春希 (1) | フジコシ ハルキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
6422 | 原田 靖之 (1) | ハラダ ヤスユキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 |
6423 | 小林 渉 (1) | コバヤシ ワタル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6424 | 中村 哲也 (1) | ナカムラ テツヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6425 | 三宅 香穂 (1) | ミヤケ カホ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
6426 | 吉田 雪乃 (1) | ヨシダ ユキノ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1496 | 眞殿 純生 (3) | マドノ ジュンキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1497 | 植本 剛 (2) | ウエモト ツヨシ | 男子 | 男子 100m 予選27組 |
1498 | 田中 千鶴 (2) | タナカ チヅル | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1499 | 佐藤 元紀 (1) | サトウ モトキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1500 | 村上 翔太 (2) | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1501 | 有吉 修亮 (3) | アリヨシ シュウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1502 | 今東 紗雪 (2) | コンドウ サユキ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1503 | 磯辺 歩佳 (1) | イソベ アユカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
1504 | 那須 有香梨(1) | ナス ユカリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
1505 | 戸田 将暉 (2) | トダ ショウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1461 | 蓬 栞奈 (1) | ヨモギ カンナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |