第8回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
915 | 岡 諄宥 (2) | オカ シュンスケ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
917 | 井上 大祥 (2) | イノウエ タイショウ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
918 | 延兼 省吾 (2) | ノブカネ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
920 | 吉岡 優矢 (2) | ヨシオカ ユウヤ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
924 | 栄永 寛明 (2) | エイナガ ヒロアキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
928 | 岡嶋 紗希 (1) | オカジマ サキ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
930 | 山本 郁実 (2) | ヤマモト イクミ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選17組 男子 400m 予選11組 |
934 | 三宅 ひかり(1) | ミヤケ ヒカリ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
935 | 原田 竜輔 (1) | ハラダ リュウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝1組 |
936 | 玉置 寛哉 (1) | タマキ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
937 | 久保 翔輝 (1) | クボ ショウキ | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1281 | 橋本 侑汰 (2) | ハシモト ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
1282 | 西 拓真 (2) | ニシ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
1285 | 伊藤 利奈 (1) | イトウ リナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
1289 | 石川 拓弥 (2) | イシカワ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
694 | 中島 大輝 (2) | ナカシマ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
695 | 河原 晃斗 (2) | カワハラ アキト | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選1組 |
698 | 金谷 亮我 (2) | カナタニ リョウガ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
701 | 濱ア 拓真 (1) | ハマサキ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選10組 |
702 | 笠原 彩翔 (1) | カサハラ イロハ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
703 | 福村 侑哉 (1) | フクムラ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
704 | 眞鍋 拓生 (1) | マナベ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
705 | 岡本 啓吾 (1) | オカモト ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選20組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
709 | 原田 宗朋 (1) | ハラダ シュウト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5421 | 河田 晋一郎(1) | カワタ シンイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5422 | 遠山 航平 (1) | トオヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5440 | 川上 詩織 (2) | カワカミ シオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5441 | 高原 亜未 (2) | タカハラ アミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
5442 | 中村 春菜 (2) | ナカムラ ハルナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5443 | 加藤 彩花 (1) | カトウ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
5444 | 村上 晃一 (2) | ムラカミ コウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
5445 | 三宅 雄大 (1) | ミヤケ ユウダイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
5446 | 桑原 渉馬 (2) | クワハラ ショウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
5447 | 坪井 皓太 (2) | ツボイ コウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5448 | 菅波 智也 (2) | スガナミ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5449 | 川田 知佳 (2) | カワダ チカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5450 | 福嶋 聖也 (2) | フクシマ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選18組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6042 | 森 大樹 (3) | モリ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
6043 | 日高 敦 (1) | ヒダカ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
6044 | 東方 大輔 (1) | トウホウ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6045 | 森永 昂祐 (1) | モリナガ コウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6048 | 長野 海都 (1) | ナガノ カイト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
6049 | 藤瀬 悠也 (1) | フジセ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選20組 |
6050 | 市川 大輝 (1) | イチカワ タイキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
6053 | 佐々木 亮洋(1) | ササキ アキヒロ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
6054 | 平井 拓海 (1) | ヒライ タクミ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 走幅跳 決勝1組 |
6056 | 平林 大新 (1) | ヒラバヤシ タイシン | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選21組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6062 | 佐々木 直宏(2) | ササキ ナオヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
6063 | 本郷 友徳 (2) | ホンゴウ トモノリ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選15組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6065 | 長尾 勇聖 (2) | ナガオ ユウセイ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |