第8回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7421 | 板野 彩花 (1) | イタノ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
7422 | 末石 和莉 (1) | スエイシ アイリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
7423 | 祢元 亜美 (1) | ネモト アミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
7427 | 信江 心愛 (1) | ノブエ ココア | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選5組 |
7429 | 西原 千明 (1) | ニシハラ チアキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7430 | 宇埜 史歩理(2) | ウノ シホリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
7433 | 田中 来夢 (3) | タナカ ライム | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7441 | 山本 彩美 (2) | ヤマモト アヤミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
7452 | 三宅 真理奈(2) | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選2組 |
7454 | 笹井 菜々美(2) | ササイ ナナミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7455 | 守屋 紗恵 (2) | モリヤ サエ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
7456 | 齋藤 祐香 (2) | サイトウ ユカ | 女子 | 女子 200m 予選7組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5242 | 武村 佑助 (1) | タケムラ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
5245 | 長谷井 和幸(1) | ハセイ マサユキ | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
5246 | 小野 健太 (1) | オノ ケンタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
5247 | 川相 遼 (1) | カワイ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選11組 |
5248 | 貝原 陽 (1) | カイハラ ヨウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
5249 | 苧坂 直樹 (1) | オサカ ナオキ | 男子 | 男子 200m 予選13組 |
5250 | 小野 翔吾 (1) | オノ ショウゴ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
5252 | 倭 祐治 (1) | ヤマト ユウジ | 男子 | 男子 200m 予選6組 |
5253 | 森 駿和 (1) | モリ トワ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5254 | 中山 貴裕 (1) | ナカヤマ タカヒロ | 男子 | 男子 200m 予選14組 |
5255 | 吉田 泰雅 (1) | ヨシダ タイガ | 男子 | 男子 200m 予選3組 |
5256 | 辻岡 海斗 (1) | ツジオカ カイト | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
5257 | 森下 航汰 (1) | モリシタ コウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5272 | 大月 良雅 (3) | オオツキ リョウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
5273 | 多田 透悟 (3) | タダ トオゴ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
5274 | 林 高春 (3) | ハヤシ タカハル | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5276 | 吉田 崇智 (3) | ヨシダ タカトモ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 800m 決勝 |
5278 | 高橋 成彦 (3) | タカハシ ナルヒコ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 |
5280 | 三村 克弥 (3) | ミムラ カツヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5281 | 木村 真路 (3) | キムラ マサミチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5282 | 藤原 亮太 (3) | フジワラ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
5290 | 山ア 駿哉 (2) | ヤマサキ シュンヤ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5291 | 出原 裕矢 (2) | イデハラ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
5293 | 森脇 章太 (2) | モリワキ ショウタ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
5294 | 古岡 希望 (2) | フルオカ ノゾム | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
5295 | 小原 吏貴 (2) | オハラ リキ | 男子 | 男子 200m 予選21組 男子 200m 決勝 |
5296 | 田口 龍 (2) | タグチ リュウ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
5297 | 難波 拓也 (2) | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 200m 予選19組 |
5300 | 石原 祐太郎(2) | イシハワ ユウタロウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5302 | 小川 祐希 (2) | オガワ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
5303 | 山田 大晟 (2) | ヤマダ タイセイ | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
5304 | 三島 辰也 (2) | ミシマ タツヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5305 | 尾田 青空 (2) | オダ ソラ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5357 | 浮田 龍 (2) | ウキタ リュウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5358 | 高山 朋也 (2) | タカヤマ トモヤ | 男子 | 男子 200m 予選18組 |
5359 | 多田 遼太郎(2) | タダ リョウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選22組 |
5360 | 上 浩明 (2) | タカウエ ヒロアキ | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
5361 | 段堂 貴哉 (2) | ダンドウ タカヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5363 | 山田 一樹 (2) | ヤマダ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
5365 | 山田 裕輝 (2) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選16組 |
5393 | 小林 大輝 (1) | コバヤシ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選12組 |
5394 | 平田 恭之 (1) | ヒラタ タカユキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5395 | 横田 雄紀 (1) | ヨコタ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5175 | 唐住 拓見 (1) | カラスミ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5176 | 吉本 瑞季 (1) | ヨシモト ミズキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5201 | 安藝 隆二 (2) | アキ リュウジ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5202 | 高比良 侑人(2) | タカヒラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5203 | 兵江 巧己 (2) | ヒョウエ タクミ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5205 | 山奥 裕太 (2) | ヤマオク ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
5206 | 西尾 洸一 (2) | ニシオ コウイチ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
5208 | 小郷原 美記(2) | オゴハラ ミキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
5209 | 吉川 友梨 (2) | キッカワ ユリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
5211 | 芝原 舞 (2) | シバハラ マイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
5212 | 中野 すみれ(2) | ナカノ スミレ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6555 | 川ア 勝之 (2) | カワサキ カツユキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
6556 | 福島 悠太 (2) | フクシマ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
6557 | 松下 尚 (2) | マツシタ ナオ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
6560 | 藤田 良亮 (2) | フジタ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
6572 | 村松 隼 (1) | ムラマツ ジュン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
6573 | 猪俣 有以 (1) | イノマタ ユイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
6574 | 本田 桃子 (1) | ホンダ モモコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
6575 | 森西 清華 (1) | モリニシ サヤカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6576 | 平 しほり (1) | タイラ シホリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
6582 | 宇那木 咲良(2) | ウナギ サクラ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 |
6584 | 河本 佐羽 (1) | コウモト サワ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 |
6585 | 三枝 美月 (1) | サエグサ ミツキ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
6594 | 白原 胡桃 (1) | シロハラ クルミ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
6595 | 水井 美沙紀(1) | ミズイ ミサキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6596 | 中西 日向子(1) | ナカニシ ヒナコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
6570 | 大森 隆暉 (1) | オオモリ リュウキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6722 | 石川 奨 (2) | イシカワ ショウ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 800m 予選4組 |
6724 | 原田 優生 (1) | ハラダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選6組 |
6740 | 谷口 智哉 (2) | タニグチ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6744 | 森次 智亮 (2) | モリツグ トモアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6646 | 串田 和花 (3) | クシダ ノドカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6650 | 湊 絵莉子 (3) | ミナト エリコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6655 | 本庄 育宏 (2) | ホンジョウ イクヒロ | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
6656 | 桑田 聖 (2) | クワダ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6657 | 奥田 友理香(2) | オクダ ユリカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6658 | 西田 志織 (2) | ニシダ シオリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6659 | 西本 愛 (2) | ニシモト アイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6660 | 出口 舜哉 (1) | デグチ シュンヤ | 男子 | 男子 200m 予選17組 男子 400m 予選9組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6661 | 牧野 雄太 (1) | マキノ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
6662 | 宮本 拓実 (1) | ミヤモト タクミ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6790 | 竹本 実桜 (3) | タケモト ミオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
6800 | 高木 瑞希 (1) | タカキ ミズキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
6801 | 野口 紗来 (2) | ノグチ サラ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |