第8回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2627 | 笹野 玲音 (3) | ササノ レオ | 男子 | 男子 200m 予選19組 |
2629 | 柳井 脩希 (3) | ヤナイ ナオキ | 男子 | 男子 200m 予選13組 |
2631 | 西坂 宗一郎(3) | ニシサカ ソウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
2634 | 瀧浪 龍太 (3) | タキナミ リュウタ | 男子 | 男子 200m 予選8組 |
2634 | 上杉 直輝 (1) | ウエスギ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2635 | 赤木 洋介 (3) | アカギ ヨウスケ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2133 | 伊藤 克 (2) | イトウ カツミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2134 | 岡田 匠 (1) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
2139 | 恩田 桐吾 (2) | オンダ トウゴ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選22組 |
2141 | 山室 宥武 (2) | ヤマムロ ヒロム | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2145 | 伊賀 徳輝 (3) | イガ ヨシキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
2239 | 山本 優花 (1) | ヤマモト ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2240 | 青葉 遥花 (1) | アオバ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
2241 | 田中 ふうか(2) | タナカ フウカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2244 | 伊賀 詩央梨(1) | イガ シオリ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
2245 | 石黒 夢乃 (2) | イシグロ ユメノ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2247 | 渡邊 由依 (2) | ワタナベ ユイ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2248 | 鳩野 周 (1) | ハトノ シュウ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
2249 | 川井 里麻 (2) | カワイ リマ | 女子 | 女子 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3157 | 広田 和哉 | ヒロタ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選20組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3468 | 小川 大輔 | オガワ ダイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
3487 | 若月 浩貴 | ワカツキ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
556 | 田島 慶一 | タシマ ケイイチ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
558 | 開内 健士郎 | ヒラキウチ ケンジロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
560 | 古田 真也 | フルタ シンヤ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1934 | 住田 和人 | スミダ カズト | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 池田 康雄 | イケダ ヤスオ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
475 | 桑田 和佳 | クワダ カズヨシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
578 | 小川 怜也 (2) | オガワ レイヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
579 | 中村 駿 (2) | ナカムラ シュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決勝 |
580 | 水野 凌太郎(2) | ミズノ リョウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
713 | 西村 瑞稀 (2) | ニシムラ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1190 | 須賀 正史 (3) | スガ マサシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1191 | 山方 利斉 (3) | ヤマガタ トシナリ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1486 | 池本 航 (3) | イケモト ワタル | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1953 | 溝田 直音 (1) | ミゾタ ナオト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
2176 | 矢山 隆太郎(1) | ヤヤマ リュウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2182 | 内田 光 (1) | ウチダ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選15組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2232 | 呉李 寅 (1) | ゴリ トラ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2233 | 中島 友喜 (1) | ナカシマ トモキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3636 | 佐々木 信一郎 | ササキ シンイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5134 | 前田 祐欣 | マエダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1085 | 水口 善文 (M1) | ミズグチ ヨシフミ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
745 | 脇本 沙友美(3) | ワキモト サユミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選7組 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
745 | 脇本 沙友美(3) | ワキモト サユミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 |
1653 | 宇畑 雄哉 (3) | ウバタ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1706 | 井上 暢起 (2) | イノウエ ノブキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1714 | 高塚 誠司 (2) | タカツカ セイジ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選10組 男子 400m 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1716 | 池田 耕介 (2) | イケダ コウスケ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
1724 | 小口 伸 (2) | コグチ シン | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選6組 男子 200m 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
446 | 石田 康登 (M1) | イシダ ヤスト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |