第8回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5703 | 小田 大暉 (1) | オダ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
5706 | 森田 圭斗 (1) | モリタ ケイト | 男子 | 男子 200m 予選14組 |
5707 | 中森 海斗 (1) | ナカモリ カイト | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
5708 | 増成 祐樹 (1) | マスナリ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選19組 |
5709 | 土井 亮太郎(1) | ドイ リョウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選3組 |
5713 | 落合 来惟夢(1) | オチアイ ライム | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9073 | 荒井 和晃 (2) | アライ カズアキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
9074 | 蜂谷 友紀 (1) | ハチヤ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
9076 | 東谷 和樹 (1) | ヒガシタニ カズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
9083 | 伊東 菜摘 (1) | イトウ ナツミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
9084 | 重松 彩季葉(1) | シゲマツ サキハ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
9085 | 難波 希 (1) | ナンバ ノゾミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
9086 | 原田 紗季 (1) | ハラダ サキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
9087 | 真野 美穂 (1) | マノ ミホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
9088 | 山室 優香 (1) | ヤマムロ ユウカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9610 | 越宗 洋暁 (3) | コシムネ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 長谷川 千華(3) | ハセガワ チカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1061 | 藤原 健史 (1) | フジワラ ケンジ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
1062 | 斉藤 伊吹 (2) | サイトウ イブキ | 男子 | 男子 200m 予選6組 |
1063 | 養父 侑悟 (2) | ヤブ ユウゴ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
1064 | 萩原 悠也 (2) | ハギハラ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
1065 | 久保 悠太 (2) | クボ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1066 | 中島 遼 (2) | ナカシマ リョウ | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
1068 | 林原 和志 (3) | ハヤシハラ カズシ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1069 | 小野 和志 (2) | オノ カズシ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
1071 | 茅原 知諒 (3) | カヤハラ トモアキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決勝 |
1072 | 栢野 捷 (3) | カヤノ ショウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決勝 |
1072 | 野中 裕斗 (2) | ノナカ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
1073 | 龍川 慶太 (3) | タツカワ ケイタ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
1074 | 青盛 史弥 (3) | アオモリ フミヤ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1075 | 藤井 直樹 (3) | フジイ ナオキ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1076 | 久山竜太郎 (2) | クヤマ リュウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1077 | 河田 涼雅 (2) | カワダ リョウガ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
1077 | 藤本 和樹 (2) | フジモト カズキ | 男子 | 男子 200m 予選19組 |
1078 | 難波 篤人 (2) | ナンバ アツト | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1078 | 藤井 智寛 (2) | フジイ チヒロ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
1079 | 小野 海斗 (2) | オノ カイト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1079 | 長岡 侑飛 (2) | ナガオカ ユウヒ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
1080 | 斉藤 陽斗 (2) | サイトウ ハルト | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
1080 | 井上 虎太朗(1) | イノウエ コタロウ | 男子 | 男子 200m 予選14組 |
1072 | 海老沢 優 (1) | エビザワ ユウ | 男子 | 男子 200m 予選21組 |
1070 | 小合 淳矢 (1) | オゴウ ジュンヤ | 男子 | 男子 200m 予選17組 |
1067 | 清水 泰顕 (1) | シミズ ヤスアキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
788 | 平田 千佳 (2) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子 200m 予選7組 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
789 | 松下 雅 (2) | マツシタ ミヤビ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
807 | 岡村 りょう(1) | オカムラ リョウ | 女子 | 女子 200m 予選5組 |
806 | 羽納 望 (1) | ハノウ ノゾミ | 女子 | 女子 200m 予選8組 |
803 | 吉岡 もと (1) | ヨシオカ モト | 女子 | 女子 200m 予選2組 |