第8回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 200m 予選17組 男子 400m 予選7組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3004 | 安喜 詠亮 | アキ エイスケ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選12組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 200m 予選22組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3009 | 藤岡 琢也 | フジオカ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 400m 予選5組 |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3713 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
3719 | 高原 徳典 | タカハラ トクノリ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2292 | 森川 浩行 | モリカワ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3749 | 黒田 弘樹 | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
3762 | 藤原 裕士 | フジワラ ユウジ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
3134 | 小山 貴康 | コヤマ タカヤス | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9537 | 藤原 大輔 | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選2組 |
9544 | 大本 健 | オオモト ケン | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9833 | 仲原 知聡 (3) | ナカハラ トモトシ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9525 | 小林 祐介 | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
9527 | 森川 剛 | モリカワ ゴウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3521 | 木村 大輔 | キムラ ダイスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
3522 | 宮本 祐樹 | ミヤモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選7組 |
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選1組 |
3534 | 山本 康広 | ヤマモト ヤスヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
3873 | 田邉 直也 | タナベ ナオヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3274 | 長井 一貴 | ナガイ カズタカ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2601 | 出原 則弘 | イデハラ ノリヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2396 | 那須 大祐 | ナス ダイスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2435 | 源 有留 (2) | ミナモト アル | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3603 | 渡辺 紗千 (1) | ワタナベ サチ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
3607 | 万波 真琴 | マンナミ マコト | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
3608 | 小林 倫留 (1) | コバヤシ ミチル | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
2095 | 難波 秀貴 | ナンバ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2052 | 新山 好和 | ニイヤマ ヨシカズ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2082 | 山下 夏実 (1) | ヤマシタ ナツミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2083 | 市本 桃子 (1) | イチモト モモコ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
2084 | 合田 椋 (3) | ゴウダ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2085 | 伊東 辰也 (3) | イトウ タツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2086 | 山田 拓人 (2) | ヤマダ タクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2087 | 小林 千乃 (2) | コバヤシ ユキノ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2092 | 各務 雄登 (1) | カガミ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3376 | 安井 徳光 | ヤスイ トクミツ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9718 | 平田 竜也 (3) | ヒラタ リュウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
9721 | 橋本 実咲 (3) | ハシモト ミサキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
9722 | 浜田 優香 (1) | ハマダ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
9726 | 平松 菜央 | ヒラマツ ナオ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
9733 | 原瀬 優花 (2) | ハラセ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
9734 | 河上 葵 (2) | カワカミ アオイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3067 | 伊藤 健太 | イトウ ケンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
3068 | 唐木 一成 | トウキ カズナリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
3070 | 辻本 裕臣 | ツジモト ヒロオミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9703 | 築山 隆典 | ツキヤマ タカノリ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1948 | 遠藤 広務 (4) | エンドウ ヒロム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1952 | 内匠 雄 (4) | タクミ ユウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9002 | 本田 将也 (3) | ホンダ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選17組 |
9005 | 武元 大樹 (3) | タケモト ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9006 | 小林 一晴 (1) | コバヤシ イッセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9020 | 笹木 洸太 (1) | ササキ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9011 | 大本 篤志 (3) | オオモト アツシ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
9017 | 黒田 将也 (1) | クロダ マサヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9021 | 石村 凌我 (1) | イシムラ リョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9022 | 鈴木 浩規 (3) | スズキ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
9026 | 岡崎 梓恩 (2) | オカザキ シオン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9027 | 笠原 智貴 (2) | カサハラ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9028 | 安井 雄大 (2) | ヤスイ ユウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |