第8回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 岩ア 亮太 (2) | イワサキ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
144 | 上原 慶也 (2) | ウエハラ ケイヤ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
148 | 山本 空知 (1) | ヤマモト ソラチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1473 | 南田 彩伽 (3) | ナンダ アヤカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
1474 | 日高 亜希子(3) | ヒダカ アキコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1478 | 山岡 真紗希(2) | ヤマオカ マサキ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選4組 女子 走幅跳 決勝1組 |
1479 | 工藤 音花 (1) | クドウ オトカ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100mH(0.762m) 予選1組 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
1481 | 木村 美結 (1) | キムラ ミユ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
1482 | 竹原 和可子(1) | タケハラ ワカコ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
383 | 山ア 涼加 (3) | ヤマサキ スズカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1520 | 西角 美咲 (2) | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子 200m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
399 | 志茂 栞奈 (2) | シモ カンナ | 女子 | 女子 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1453 | 藤原 杏仁花(1) | フジワラ アニカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選6組 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 竹原 璃玖 (1) | タケハラ リク | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選9組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2161 | 吉村 俊哉 (3) | ヨシムラ トシヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2162 | 峠本 龍慧 (2) | タワモト リュウエイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2165 | 横川 明昌 (2) | ヨコカワ アキマサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2167 | 向井 雅登 (1) | ムカイ マサト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2178 | 梶原 大聖 (2) | カジワラ タイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2267 | 的塲 麻歩 (3) | マトバ マホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2268 | 石原 知奈 (1) | イシハラ チナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2274 | 松本 悠花 (1) | マツモト ユウカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2278 | 大隅 愛衣 (1) | オオスミ アイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2280 | 小谷 知央 (1) | コタニ チヒロ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2283 | 太田 絢子 (2) | オオタ アヤコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2289 | 山田 有紗 (1) | ヤマダ アリサ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
191 | 星島 早絵 (1) | ホシジマ サエ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2711 | 片山 詞也 (1) | カタヤマ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
811 | 角川 舞華 (2) | カドカワ マイカ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
1777 | 角川 慶悟 (3) | カドカワ ケイゴ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1778 | 岩崎 議史 (3) | イワサキ ノリフミ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1799 | 石井 大揮 (1) | イシイ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
638 | 山岡 智行 (2) | ヤマオカ トモユキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
639 | 時光 一磨 (3) | トキミツ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
641 | 犬飼 洋斗 (3) | イヌカイ ヒロト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
643 | 土倉 稜貴 (3) | トクラ リョウキ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2666 | 犬飼 海斗 (3) | イヌカイ カイト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2678 | 大森 康平 (3) | オオモリ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2680 | 叶井 公孝 (3) | カナイ キミタカ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
657 | 佐藤 慶一 (2) | サトウ ケイイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1842 | 工藤 光平 (2) | クドウ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
733 | 坂本 大晟 (3) | サカモト タイセイ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
734 | 倉ア 聖翔 (3) | クラサキ ショウカ | 男子 | 男子 100m 予選17組 |
750 | 米谷 友紀 (3) | マイタニ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1551 | 中田 龍馬 (2) | ナカダ リュウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
252 | 片山 歩 (2) | カタヤマ アユミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
253 | 亀石 有加 (2) | カメイシ ユカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
254 | 橋 美夢 (2) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
255 | 竹下 晶葉 (2) | タケシタ アキハ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
256 | 藤原 早菜 (2) | フジワラ サナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選4組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
257 | 植村 響 (2) | ウエムラ ヒビキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
275 | 伊藤 来麻 (2) | イトウ ライマ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
276 | 潮 健斗 (2) | ウシオ ケント | 男子 | 男子 200m 予選13組 |
279 | 竹内 崚 (2) | タケウチ リョウ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
283 | 加藤 大輔 (1) | カトウ ダイスケ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
285 | 原 孝輔 (1) | ハラ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
286 | 原 悠人 (1) | ハラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
287 | 田中 陸登 (2) | タナカ リクト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 110mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
291 | 森川 湧太 (2) | モリカワ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
292 | 吉本 航祐 (2) | ヨシモト コウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
2131 | 奥田 光 (1) | オクダ ヒカリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
700 | 田辺 実優 (3) | タナベ ミユ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
833 | 安藤 勘太 (1) | アンドウ カンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
840 | 西尾 晃一 (2) | ニシオ コウイチ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
841 | 高橋 知也 (2) | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1522 | 齊藤 栄輝 (2) | サイトウ エイキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選7組 |
1523 | 原田 夏凪 (2) | ハラダ ナツナ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選13組 |
1525 | 笠原 佑斗 (1) | カサハラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 走幅跳 決勝1組 |
1526 | 松枝 拓実 (1) | マツエダ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9711 | 網干 汰一 (3) | アボシ タイチ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2390 | 田邊 雄也 (2) | タナベ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 池田 悠人 (3) | イケダ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2040 | 法花 侑希 (3) | ホッカ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
465 | 山口 莉奈 (3) | ヤマグチ リナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 決勝 |
606 | 万代 一輝 (3) | マンダイ カズキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1195 | 佐藤 玲奈 (1) | サトウ レイナ | 女子 | 女子 100m 予選10組 |
1196 | 桑原 美奈 (1) | クワバラ ミナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選5組 |
1197 | 皿井 優香 (1) | サライ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
2637 | 粟 大和 (2) | アワ ヤマト | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2638 | 藤田 勇輝 (1) | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
865 | 眞田 明日香(2) | サナダ アスカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
867 | 清水 美沙 (2) | シミズ ミサ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
870 | 多田 ミユ (3) | タダ ミユ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1677 | 六原 侑哉 (2) | ロクハラ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 走幅跳 決勝1組 |
1687 | 大原 健太郎(3) | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 200m 予選22組 男子 400m 予選8組 |