第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
571 | 大谷 友梨恵 | オオタニ ユリエ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース3組 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5328 | 菱山 静紅 (3) | ヒシヤマ シズク | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
5330 | 時久 彩音 (3) | トキヒサ アヤネ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5331 | 森田 祐美 (2) | モリタ ユミ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5334 | 磯部 まみ (2) | イソベ マミ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース5組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5338 | 柴山 亜沙美(3) | シバヤマ アサミ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 200m タイムレース5組 女子 400m タイムレース3組 |
5344 | 都築 美音 (1) | ツヅキ ミオン | 女子 | 女子 200m タイムレース5組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3034 | 渡辺 翔太 (2) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子 200m タイムレース15組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4433 | 波田 英之 | ハダ ヒデユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
974 | 藤原 未来 | フジワラ ミク | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) タイムレース3組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
157 | 飯村 真那斗(3) | イイムラ マナト | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
159 | 井田 浩平 (3) | イダ コウヘイ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
162 | 沖見 史哉 (3) | オキミ フミヤ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
165 | 金川 陽亮 (3) | カナガワ ヨウスケ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
182 | 伊藤 宏至 (2) | イトウ コウシ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
183 | 大浦 竜城 (2) | オオウラ タツキ | 男子 | 男子 110mH(0.991m) 決 勝 |
191 | 樋瀬 光稀 (2) | ヒセ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
192 | 福田 直生 (2) | フクダ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
207 | 鈴木 里奈 (3) | スズキ リナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝2組 女子 走高跳 決 勝 |
213 | 長 麻尋 (2) | オサ マヒロ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
645 | 笹鹿 晶裕 | ササカ アキヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
696 | 前島 博之 | マエジマ ヒロユキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |