第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1242 | 尾池 優大 (3) | オイケ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース17組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース6組 |
1244 | 安部 義人 (3) | アベ ヨシヒト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投 決 勝 |
1246 | 藤川 紗希 (3) | フジカワ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 やり投 決 勝 |
1247 | 多田 健二 (3) | タダ ケンジ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1248 | 石井 準人 (2) | イシイ ハヤト | 男子 | 男子 400m タイムレース19組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース6組 |
1249 | 田邊 亮 (2) | タナベ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース24組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース6組 |
1250 | 梅野 雄斗 (2) | ウメノ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1252 | 坂手 志穂 (2) | サカテ シホ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1012 | 藤原 忠彦 (3) | フジワラ タダヒコ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1014 | 岩崎 議史 (2) | イワサキ ノリフミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1013 | 大園 優斗 (2) | オオソノ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1102 | 藤本 朋希 (2) | フジモト トモキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
1107 | 藤原 宏太 (2) | フジワラ コウタ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
1108 | 山崎 達哉 (2) | ヤマサキ タツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1109 | 光岡 鉄太 (2) | ミツオカ テッタ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
1112 | 三宅 紗蘭 (2) | ミヤケ サラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1114 | 佐山 野乃花(2) | サヤマ ノノカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1115 | 田辺 実優 (2) | タナベ ミユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1118 | 久葉 慎矢 (2) | クバ シンヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1130 | 問田 和雅 (3) | トイダ カズマサ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
1131 | 田村 基暉 (3) | タムラ モトキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1132 | 藤沢 佳祐 (3) | フジサワ ケイスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
1138 | 常藤 あゆみ(3) | ツネトウ アユミ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
1139 | 今林 文音 (3) | イマハヤシ フミネ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
1145 | 山本 虎之介(3) | ヤマモト トラノスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1146 | 池田 勘汰 (3) | イケダ カンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1147 | 小西 拓真 (3) | コニシ タクマ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1162 | 中島 昌宣 (1) | ナカシマ アキノリ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1163 | 中村 晃 (1) | ナカムラ アキラ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1164 | 友野 彪馬 (1) | トモノ ヒョウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
1166 | 柴田 祥希 (1) | シバタ ショウキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1167 | 谷本 翔哉 (1) | タニモト ショウヤ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
1168 | 家近 和明 (1) | イエチカ カズアキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1169 | 高田 晴央 (1) | タカダ ハルチカ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1171 | 三宅 実優 (1) | ミヤケ ミユ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
1172 | 真鍋 綾萌 (1) | マナベ アヤメ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1181 | 今林 創 (1) | イマハヤシ ソウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |