第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1577 | 田中 智之 (2) | タナカ トモユキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
429 | 脇川 萌 (3) | ワキカワ モエ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース3組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
430 | 藤田 もも夏(3) | フジタ モモカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース2組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝2組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3424 | 服部 嘉晃 | ハットリ ヨシアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 岡本 陽大 (3) | オカモト アキト | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 400mH タイムレース2組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
12 | 大倉 悠幹 (3) | オオクラ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース4組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
14 | 八木 優聡 (2) | ヤギ マサト | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
23 | 吉田 凌 (2) | ヨシダ リョウ | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース16組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8150 | 武村 佳尚 | タケムラ ヨシヒサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース6組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
221 | 中村 文哉 (1) | ナカムラ フミヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース7組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
222 | 西村 拓海 (2) | ニシムラ タクミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
224 | 池田 亜久里(3) | イケダ アグリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
225 | 森 大志 (1) | モリ タイシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
226 | 徳弘 直也 (1) | トクヒロ ナオヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース7組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
228 | 淵田 凌一 (2) | フチダ リョウト | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
232 | 武山 弘周 (3) | タケヤマ ヒロチカ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
233 | 秋山 侃樹 (2) | アキヤマ ナオキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
234 | 川添 健生 (2) | カワゾエ ケンセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
236 | 安岡 里哉 (3) | ヤスオカ サトヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
237 | 中西 唯斗 (3) | ナカニシ ユイト | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
240 | 尾崎 陽 (2) | オザキ ヨウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7319 | 久世 生宝 (4) | クゼ キホウ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6268 | 柚木 友哉 (1) | ユノキ ユウヤ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
7987 | 森岡 美紅 (4) | モリオカ ミク | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース3組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |