第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5969 | 吉岡 美優 (3) | ヨシオカ ミユウ | 女子 | 女子 200m タイムレース11組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 |
5971 | 黒川 駿 (2) | クロカワ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5972 | 守屋 総一 (2) | モリヤ ソウイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5973 | 倉田 志朗 (2) | クラタ シロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース27組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5974 | 阿部 桃子 (2) | アベ モモコ | 女子 | 女子 100m タイムレース28組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6251 | 石田 彩季 (3) | イシダ アヤキ | 女子 | 女子 100m タイムレース23組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6252 | 遠藤 神奈 (3) | エンドウ カンナ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6253 | 川上 裕太郎(3) | カワカミ ユウタロウ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6254 | 東 京也 (3) | ヒガシ キョウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース13組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6257 | 南 友佳子 (3) | ミナミ ユカコ | 女子 | 女子 800m タイムレース10組 |
6258 | 月本 惇 (3) | ツキモト マコト | 男子 | 男子 800m タイムレース14組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6259 | 中山 輝 (3) | ナカヤマ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6260 | 山本 大貴 (3) | ヤマモト ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6261 | 川上 美香 (3) | カワカミ ヨシカ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6262 | 阿辻 佳人 (3) | アツジ ヨシヒト | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6270 | 堀尾 美都 (2) | ホリオ ミト | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6273 | 西 遼佑 (3) | ニシ リョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6274 | 茅原 翔太 (2) | カヤハラ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
6275 | 小西 悠太 (3) | コニシ ユウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投 決 勝 |
6276 | 東 真衣 (2) | ヒガシ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 |
6279 | 廣金 沙弥夏(2) | ヒロカネ サヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース11組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6280 | 水野 加奈子(2) | ミズノ カナコ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
641 | 神田 澄佳 (2) | カンダ スミカ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 |
642 | 久田 さくら(2) | ヒサタ サクラ | 女子 | 女子 100m タイムレース26組 女子 100m タイムレース総合結果 |
643 | 増成 昌彦 (2) | マスナリ マサヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1499 | 佐藤 元紀 (3) | サトウ モトキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1503 | 磯辺 歩佳 (3) | イソベ アユカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝1組 女子 走高跳 決 勝 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
1506 | 石田 幸太郎(2) | イシダ コウタロウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投 決 勝 |
1507 | 戸田 天聖 (2) | トダ テンセイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース6組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
1508 | 栗平 玲奈 (2) | クリヒラ レナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1438 | 梅本 大貴 (2) | ウメモト ヒロキ | 男子 | 男子 800m タイムレース13組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決 勝 |
1461 | 蓬 栞奈 (3) | ヨモギ カンナ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7012 | 小阪田 侑也(2) | オサカダ ユウヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース18組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 やり投 決 勝 |
7013 | 青木 克磨 (2) | アオキ カツマ | 男子 | 男子 200m タイムレース21組 男子 400m タイムレース16組 |
7020 | 河野 友亮 (2) | コウノ ユウスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース22組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7021 | 小渕 知希 (2) | コブチ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース15組 男子 800m タイムレース総合結果 |