競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ26
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
環太平洋大 164人
No.
氏名
性別
出場種目
37
小林 太一 (3)
コバヤシ タイチ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
27
有本 涼 (1)
アリモト リョウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
94
梅田 大樹 (1)
ウメダ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
418
長尾 明日香(1)
ナガオ アスカ
女子
女子 1500m タイムレース8組
420
枡田 涼 (1)
マスダ リョウ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
433
沖野 楓 (1)
オキノ カエデ
女子
女子 1500m タイムレース8組
712
宮下 史圭 (1)
ミヤシタ アヤカ
女子
女子 やり投 決 勝
864
植崎 敬大 (1)
ウエサキ ケイタ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
1083
松岡 亮佑 (4)
マツオカ リョウスケ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
1087
楢木野 聖城(4)
ナラギノ ショウセイ
男子
男子 100m タイムレース6組
1108
吉田 一成 (4)
ヨシダ イッセイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
1126
大野 達哉 (1)
オオノ タツヤ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1164
古閑 隼人 (1)
コガ ハヤト
男子
男子 やり投 決 勝
1170
鍵本 訓近 (4)
カギモト ノリチカ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1174
南澤 響 (1)
ミナミザワ ヒビキ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1176
森宗 奈々 (1)
モリムネ ナナ
女子
女子 1500m タイムレース8組
1241
藤野 晶斗 (1)
フジノ アキト
男子
男子 やり投 決 勝
1363
岡村 亜彩 (1)
オカムラ アサ
女子
女子 やり投 決 勝
1568
千原 康大 (1)
チハラ コウダイ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース7組
2103
村上 耀 (3)
ムラカミ アキラ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
2765
野口 良太 (1)
ノグチ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
2838
竹内 勇斗 (4)
タケウチ ユウト
男子
男子 やり投 決 勝
2850
新居 拓弥 (4)
ニイ タクヤ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
2851
厚東 勇哉 (4)
コウトウ ユウヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
2852
村上 知輝 (4)
ムラカミ トモキ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
2853
澁谷 新
シブタニ シン
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
2854
刈谷 幸司 (4)
カリヤ コウジ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
2855
小野 恭汰 (4)
オノ キョウタ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
2859
本田 望 (4)
ホンダ ノゾミ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
2860
丸山 孝明 (4)
マルヤマ タカアキ
男子
男子 棒高跳 決 勝
2861
岩田 力 (4)
イワタ チカラ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
2862
前上 駿介 (4)
マエガミ シュンスケ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
2864
荒木 慎大郎(4)
アラキ シンタロウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
2865
菊川 泰佑 (4)
キクガワ タイスケ
男子
男子 5000m タイムレース3組
2867
宮崎 亮佑 (4)
ミヤザキ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
2868
岡本 隆宏 (4)
オカモト タカヒロ
男子
男子 3000mSC タイムレース3組
2869
川口 航輝 (4)
カワグチ コウキ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース4組
男子 400mH タイムレース総合結果
2872
藤井 圭太 (4)
フジイ ケイタ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
2873
河原 翔音 (4)
カワハラ ショオン
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
2874
佐藤 嵩 (4)
サトウ タカシ
男子
男子 やり投 決 勝
2876
薮内 良介 (4)
ヤブウチ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
2877
川上 和史 (4)
カワカミ カズシ
男子
男子 棒高跳 決 勝
2879
立川 歩 (4)
タツカワ アユム
男子
男子 400m タイムレース3組
2880
喜多 佑來 (4)
キタ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
2886
有田 英憲 (3)
アリタ ヒデノリ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
2887
伊藤 大夢 (3)
イトウ ヒロム
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
2888
稲井 達也 (3)
イナイ タツヤ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
2890
上岡 友太 (3)
ウエオカ ユウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
2891
奥 勇太 (3)
オク ユウタ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
2892
小田 想一朗(3)
オダ ソウイチロウ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
2893
川合 翔大郎(3)
カワイ ショウタロウ
男子
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
2894
河井 晴登 (3)
カワイ ハルト
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
2896
川東 拓未 (3)
カワヒガシ タクミ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
2897
北野 裕介 (3)
キタノ ユウスケ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400mH タイムレース3組
2898
國行 健太 (3)
クニユキ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
2899
黒河 一輝 (3)
クロカワ カズキ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース7組
2900
小柳 友也 (3)
コヤナギ トモヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
2901
小山 義人 (3)
コヤマ ヨシト
男子
男子 三段跳 決 勝
2902
坂井 宏如 (3)
サカイ ヒロユキ
男子
男子 100m タイムレース8組
2085
坂本 有司 (3)
サカモト ユウジ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
2906
佐藤 大城 (3)
サトウ ダイキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
2906
島田 舜平 (3)
シマダ シュンペイ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
2907
曽根 健志郎(3)
ソネ ケンシロウ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
2908
大長 龍平 (3)
ダイチョウ リュウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
2909
田邊 祐一朗(3)
タナベ ユウイチロウ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
2910
千葉 隆成 (3)
チバ リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース3組
2911
知福 隼 (3)
チフク シュン
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
2912
坪井 優樹 (3)
ツボイ ユウキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
2913
冨原 航 (3)
トミハラ ワタル
男子
男子 やり投 決 勝
2914
原永 貴之 (3)
ハラナガ タカユキ
男子
男子 100m タイムレース4組
2916
藤田 大勲 (3)
フジタ トモヒロ
男子
男子 やり投 決 勝
2917
藤田 知也 (3)
フジタ トモヤ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
2919
松村 渉 (3)
マツムラ ワタル
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
2921
森元 勇気 (3)
モリモト ユウキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
2922
山本 槙 (3)
ヤマモト シン
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
2923
山本 竜也 (3)
ヤマモト タツヤ
男子
男子 200m タイムレース3組
2925
吉本 将紀 (3)
ヨシモト マサキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
2926
和田木 涼 (3)
ワダキ リョウ
男子
男子 800m タイムレース4組
2927
渡辺 稜二郎(3)
ワタナベ リョウジロウ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
2928
神野 純弥 (3)
カンノ ジュンヤ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
2929
勢一 貴俊 (3)
セイチ タカトシ
男子
男子 やり投 決 勝
2930
新延 聖 (3)
ニイノベ ショウ
男子
男子 走高跳 決 勝2組
2967
西川 佳奈美(1)
ニシカワ カナミ
女子
女子 1500m タイムレース8組
女子 1500m タイムレース総合結果
2992
水田 大樹 (4)
ミズタ ダイキ
男子
男子 三段跳 決 勝
3119
武田 仁志 (2)
タケダ ヒトシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
3121
園部 翔平 (2)
ソノベ ショウヘイ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
3122
岩脇 侑哉 (2)
イワワキ ユウヤ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース5組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
3123
山本 昌都 (2)
ヤマモト マサト
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
3124
美濃 宏介 (2)
ミノ コウスケ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
3125
福本 和樹 (2)
フクモト カズキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース5組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
3127
平井 大輔 (2)
ヒライ ダイスケ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
3128
本田 涼 (2)
ホンダ リョウ
男子
男子 400m タイムレース8組
3129
佐藤 優次 (2)
サトウ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
3134
日隈 凌 (2)
ヒグマ リョウ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
3134
中尾 義貴 (1)
ナカオ ヨシタカ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
3136
山崎 定将 (2)
ヤマサキ サダマサ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
3137
水島 晃治 (2)
ミズシマ コウジ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
3138
竹元 敦也 (2)
タケモト アツヤ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
3139
大山 和茂 (2)
オオヤマ カズシゲ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
3141
三井田 陸斗(2)
ミイダ リクト
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
3142
高田 宏一 (2)
タカタ コウイチ
男子
男子 5000m タイムレース4組
3142
山本 遥 (3)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 400mH タイムレース4組
3145
三好 将太 (2)
ミヨシ ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
1401
小島 慎一朗(2)
コジマ シンイチロウ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
3147
高橋 秀典 (2)
タカハシ ヒデノリ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
3149
北野 紘一 (2)
キタノ コウイチ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
3151
大原 大亮 (2)
オオハラ ダイスケ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
3152
柳生 恭平 (2)
ヤギュウ キョウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
3153
岩本 賢弥 (2)
イワモト カツヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
3154
鳴美 創一朗(2)
ナルミ ソウイチロウ
男子
男子 やり投 決 勝
3155
甲斐 貴士 (2)
カイ タカシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
3156
秦 大貴 (2)
ハタ ダイキ
男子
男子 やり投 決 勝
3161
松田 敬佑 (2)
マツダ ケイスケ
男子
男子 三段跳 決 勝
3162
永澤 竜太朗(2)
エイサワ リュウタロウ
男子
男子 三段跳 決 勝
3164
向井 達哉 (2)
ムカイ タツヤ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
3165
天方 英暢 (2)
アマガタ ヒデノブ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
3168
茅原 雅人 (2)
カヤハラ マサト
男子
男子 棒高跳 決 勝
3169
小西 龍太 (2)
コニシ リュウタ
男子
男子 棒高跳 決 勝
3170
上垣 亮 (2)
ウエガキ リョウ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
3171
沖 厚範 (2)
オキ アツノリ
男子
男子 走幅跳 決 勝2組
3172
森田 啓聖 (2)
モリタ ヒロマサ
男子
男子 三段跳 決 勝
3173
秋山 弘樹 (2)
アキヤマ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
3252
松田 優美 (4)
マツダ ユウミ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
3254
鶴留 朋美 (4)
ツルドメ トモミ
女子
女子 400mH タイムレース3組
女子 400mH タイムレース総合結果
3255
岡 由依子 (4)
オカ ユイコ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
3256
桑渕 真帆 (4)
クワブチ マホ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
3257
田邉 夕佳 (4)
タナベ ユカ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
3258
青木 益未 (4)
アオキ マスミ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
3259
野口 歩美 (4)
ノグチ アユミ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
3260
時吉 千聡 (4)
トキヨシ チサト
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
3261
川越 彩 (4)
カワゴエ アヤ
女子
女子 400mH タイムレース1組
3263
近藤 夏奈 (4)
コンドウ カナ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
3264
大西 沙稀 (4)
オオニシ サキ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
3267
稲艸 夏姫 (3)
イナグサ ナツキ
女子
女子 棒高跳 決 勝
3268
井上 直子 (3)
イノウエ ナオコ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400mH タイムレース1組
3269
加島 元香 (3)
カシマ モトカ
女子
女子 200m タイムレース5組
3270
亀岡 実鶴 (3)
カメオカ ミツル
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
3271
川田 理惠 (3)
カワダ リエ
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
3272
神田 春奈 (3)
カンダ ハルナ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
3273
中野 莉穂 (3)
ナカノ リホ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
3274
西川 遥菜 (3)
ニシカワ ハルナ
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
3275
服部 真由 (3)
ハットリ マユ
女子
女子 棒高跳 決 勝
3276
花村 優 (3)
ハナムラ ユウ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
3279
山内 香苗 (3)
ヤマウチ カナエ
女子
女子 1500m タイムレース7組
女子 1500m タイムレース総合結果
3337
奥住 朱香 (2)
オクズミ アヤカ
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
3338
阪元 文佳 (2)
サカモト フミカ
女子
女子 棒高跳 決 勝
3340
内村 優紀 (2)
ウチムラ ユウキ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 200m タイムレース4組
3342
甫立 玲菜 (2)
ホダテ レイナ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
3343
今村 亜子 (2)
イマムラ アコ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
3344
加藤 幸 (2)
カトウ ユキ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
3345
赤木 美保 (2)
アカギ ミホ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
3346
岡本 実里 (2)
オカモト ミノリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
3347
吉川 歩実 (2)
キッカワ アユミ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース6組
3348
片木 奈々 (2)
カタギ ナナ
女子
女子 1500m タイムレース8組
3349
木野戸 咲耶(2)
キノト サヤ
女子
女子 800m タイムレース4組
3351
近藤 玲名 (2)
コンドウ レナ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
3352
松岡 絵里 (2)
マツオカ エリ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
3353
船田 利恵 (2)
フナダ リエ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
3431
松下 菜摘 (4)
マツシタ ナツミ
女子
女子 5000m 決 勝
3432
八田 彩水 (2)
ハッタ アヤミ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
6016
青木 奈菜 (1)
アオキ ナナ
女子
女子 1500m タイムレース8組
6062
佐々木 直宏(1)
ササキ ナオヒロ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
6414
中田 大貴 (1)
ナカダ ヒロキ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
6549
平岡 錬 (1)
ヒラオカ レン
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26