競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
神辺旭高 64人
No.
氏名
性別
出場種目
25
杉野 悠太 (1)
スギノ ユウタ
男子
男子 3000m タイムレース3組
男子 3000m タイムレース総合結果
26
池田 俊介 (1)
イケダ シュンスケ
男子
男子 1500m タイムレース11組
男子 1500m タイムレース総合結果
27
久木田 眞斗(1)
クキタ マナト
男子
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
28
荒谷 修平 (1)
アラタニ シュウヘイ
男子
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
29
小林 亮太 (1)
コバヤシ リョウタ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
30
黒田 遥太 (1)
クロダ ハルト
男子
男子 800m タイムレース9組
男子 800m タイムレース総合結果
31
富岡 昇真 (1)
トミオカ ショウマ
男子
男子 1500m タイムレース11組
男子 1500m タイムレース総合結果
32
高卯 健太郎(1)
タカウ ケンタロウ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
33
山下 竜也 (1)
ヤマシタ タツヤ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
34
植野 雅登 (1)
ウエノ マサト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
35
近藤 大成 (1)
コンドウ タイセイ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
454
平本 里歩 (1)
ヒラモト リホ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
455
藤井 梨乃 (1)
フジイ リノ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
456
安河内 萌衣(1)
ヤスコウチ メイ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
457
橋本 麻耶子(1)
ハシモト マヤコ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
458
岡本 茉琴 (1)
オカモト マコト
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
459
柏原 真 (1)
カシワバラ サナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
589
今川 恵 (2)
イマガワ メグミ
女子
女子 走高跳 決 勝1組
590
寺西 真莉恵(2)
テラニシ マリエ
女子
女子 400m タイムレース7組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース4組
女子 400mH タイムレース総合結果
591
三井 菫 (2)
ミツイ スミレ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
593
宮地 佑芽 (2)
ミヤチ ユウメ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 200m タイムレース3組
594
福田 桃香 (2)
フクダ モモカ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
595
深野 詩 (2)
フカノ ウタ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
596
二本松 結衣(2)
ニホンマツ ユイ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
597
橋本 睦美 (2)
ハシモト ムツミ
女子
女子 1500m タイムレース8組
598
田口 優月 (2)
タグチ ユズキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 やり投 決 勝
611
坂口 樹生 (1)
サカグチ イツキ
男子
男子 100m タイムレース23組
701
仁泉 大樹 (1)
ニイズミ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1008
大田 瑞奎 (2)
オオタ ミズキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
男子 やり投 決 勝
1009
森原 聡 (2)
モリハラ アキラ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
1010
大杉 零 (2)
オオスギ レイ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1011
笠井 銀河 (2)
カサイ ソラ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 400m タイムレース9組
1012
中本 宙良 (2)
ナカモト ソラ
男子
男子 800m タイムレース3組
1013
岡本 江琉 (2)
オカモト エル
男子
男子 棒高跳 決 勝
1014
内田 祐斗 (2)
ウチダ ユウト
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
1014
高橋 愛 (3)
ヤカハシ アイ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
1015
高橋 幸揮 (2)
タカハシ コウキ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
1015
前田 若奈 (3)
マエダ ワカナ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
1016
上田 一輝 (2)
ウエダ カズキ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
1017
木村 優希 (2)
キムラ ユウキ
男子
男子 400m タイムレース11組
1017
本間 奈摘 (3)
ホンマ ナツミ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 200m タイムレース4組
1018
藤井 心 (2)
フジイ ココロ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 棒高跳 決 勝
1018
芹ケ野 明日香(3)
セリガノ アスカ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝1組
女子 走高跳 決 勝
1019
工藤 和真 (2)
クドウ カズマ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
1019
中西 加奈 (3)
ナカニシ カナ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
1020
菅 颯一郎 (2)
カン ソウイチロウ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1021
重政 華凜 (3)
シゲマサ カリン
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
1022
有藤 李 (3)
アリトウ モモ
女子
女子 800m タイムレース2組
1189
山下 紗英 (3)
ヤマシタ サエ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 やり投 決 勝
1190
瀧山 芽生 (3)
タキヤマ メイ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
1191
恒石 あずさ(3)
ツネイシ アズサ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
1192
瀬良 侑希 (3)
セラ ユウキ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
1729
山下 雄大 (3)
ヤマシタ ユウダイ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1730
松尾 隆雅 (3)
マツオ リュウガ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1731
橋本 翼 (3)
ハシモト ツバサ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 やり投 決 勝
1732
三谷 龍哉 (3)
ミタニ タツヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1733
安達 雅也 (3)
アダチ マサヤ
男子
男子 3000m タイムレース6組
男子 3000m タイムレース総合結果
1734
富山 弘貴 (3)
トミヤマ ヒロキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
1736
向田 涼哉 (3)
ムカイダ リョウヤ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
1737
栗原 祐也 (3)
クリハラ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 やり投 決 勝
1738
栗原 那知 (3)
クリハラ ナチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
2035
松浦 隆真 (3)
マツウラ リョウマ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 走高跳 決 勝1組
男子 やり投 決 勝
2036
黒田 心 (3)
クロダ シン
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2348
重政 海斗 (1)
シゲマサ カイト
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26