第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6647 | 中田 優雅 (2) | ナカタ ユウガ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投 決 勝 |
6649 | 佐古 樹奈 (2) | サコ ジュナ | 女子 | 女子 200m タイムレース7組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 やり投 決 勝 |
6650 | 楠 佳晃 (2) | クス ヨシアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース24組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
6651 | 高橋 直之 (2) | タカハシ ナオユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース16組 |
6652 | 和田 一真 (2) | ワダ カズマ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6653 | 稲見 将汰 (2) | イナミ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決 勝 |
6660 | 出口 舜哉 (3) | デグチ シュンヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース11組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6661 | 牧野 雄太 (3) | マキノ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝 |
6662 | 宮本 拓実 (3) | ミヤモト タクミ | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6800 | 高木 瑞希 (3) | タカキ ミズキ | 女子 | 女子 400mH タイムレース3組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
6802 | 田村 太一 (3) | タムラ タイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6805 | 芦田 寛司 (3) | アシダ カンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6806 | 安東 朋香 (3) | アンドウ トモカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース9組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6808 | 吉田 優月 (3) | ヨシダ ユヅキ | 女子 | 女子 800m タイムレース12組 女子 800m タイムレース総合結果 |
6810 | 池田 凌 (2) | イケダ リョウ | 男子 | 男子 400m タイムレース13組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6811 | 枡形 蓮汰 (2) | マスガタ レンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6812 | 黒田 充希 (2) | クロダ ミツキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
6813 | 兼本 玲唯 (2) | カネモト レイ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投 決 勝 |
6814 | 岡田 圭吾 (2) | オカダ ケイゴ | 男子 | 男子 400m タイムレース16組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6815 | 葛西 陸斗 (2) | カサイ リクト | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
6818 | 神野 成香 (2) | ジンノ ノリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6820 | 下村 龍成 (2) | シモムラ リュウセイ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
941 | 大藤 詩織 (3) | オオフジ シオリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース5組 女子 走高跳 決 勝2組 女子 走高跳 決 勝 |
942 | 佐野 杏奈 (3) | サノ アンナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース5組 |
944 | 鈴木 開登 (3) | スズキ カイト | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
945 | 近藤 直人 (3) | コンドウ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
946 | 三宅 大樹 (3) | ミヤケ タイキ | 男子 | 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 |
948 | 安東 恭佑 (3) | アンドウ キョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
949 | 上野 広樹 (2) | ウエノ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
950 | 畑 知志 (2) | ハタ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース44組 男子 100m タイムレース総合結果 |
951 | 松宮 圭吾 (2) | マツミヤ ケイゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース41組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
952 | 定金 菜摘 (2) | サダカネ ナツミ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝1組 |
953 | 塩尻 怜香 (2) | シオジリ レイカ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
954 | 杉山 芽生 (2) | スギヤマ メイ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース5組 |
955 | 尾ア くるり(2) | オザキ クルリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5522 | 中村 美月 (3) | ナカムラ ミヅキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース5組 |
5528 | 三竿 晶子 (3) | ミサオ アキコ | 女子 | 女子 200m タイムレース7組 女子 200m タイムレース総合結果 |
5529 | 清水 佑南 (2) | シミズ ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 |
5530 | 才木 涼 (3) | サイキ リョウ | 男子 | 男子 200m タイムレース21組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース15組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5531 | 川手 克浩 (2) | カワテ カツヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
5533 | 塩田 祐己 (2) | シオタ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース25組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5534 | 塚村 弦汰 (2) | ツカムラ ゲンタ | 男子 | 男子 200m タイムレース19組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5536 | 眞田 武弥 (2) | サナダ タケミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
5546 | 福武 雅大 (2) | フクタケ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5550 | 村上 裕一 (2) | ムラカミ ユウイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース23組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5555 | 安部 稜平 (2) | アベ リョウヘイ | 男子 | 男子 200m タイムレース24組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5573 | 瀧澤 走 (3) | タキサワ カケル | 男子 | 男子 400m タイムレース13組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5574 | 中山 七海 (2) | ナカヤマ ナナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース27組 女子 200m タイムレース13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5813 | 北村 碧視 (3) | キタムラ アオシ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5815 | 大西 康喜 (3) | オオニシ コウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース16組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース10組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5822 | 藤森 理充 (2) | フジモリ マサミツ | 男子 | 男子 400m タイムレース21組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5823 | 多賀 拡樹 (2) | タガ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
5824 | 藤原 拓海 (2) | フジワラ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース48組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5826 | 名古屋 昌弘(2) | ナゴヤ マサヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース49組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5827 | 松本 匠 (3) | マツモト タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5827 | 成瀬 勇貴 (2) | ナルセ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5783 | 後藤 傑 (3) | ゴトウ スグル | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
5784 | 黒川 理紗 (3) | クロカワ リサ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース8組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5785 | 武 茉耶花 (3) | タケ マヤカ | 女子 | 女子 200m タイムレース10組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5786 | 丸本 健介 (3) | マルモト ケンスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
5787 | 溝口 尚宜 (3) | ミゾグチ ナオキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5789 | 井須 友貴 (2) | イス トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース6組 |
5790 | 赤木 寿希斗(2) | アカギ ジュキト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5791 | 藤井 洸希 (2) | フジイ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース45組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース27組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5792 | 馬塲 美奈 (2) | ババ ミナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 やり投 決 勝 |
5793 | 山本 茉椰 (2) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |