第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3492 | 新田 岬 | ニッタ ミサキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース6組 |
3494 | 峠 哲雄 | トウゲ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2314 | 黒田 翔也 | クロダ ショウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3155 | 谷本 観月 | タニモト ミヅキ | 女子 | 女子 5000m 決 勝 |
3161 | 岡本 茶貴 | オカモト チャキ | 女子 | 女子 5000m 決 勝 |
3163 | 藤井 純菜 | フジイ ジュンナ | 女子 | 女子 5000m 決 勝 |
3169 | 西脇 舞 | ニシワキ マイ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
3170 | 重友 梨佐 | シゲトモ リサ | 女子 | 女子 5000m 決 勝 |
3172 | 前田 穂南 | マエダ ホナミ | 女子 | 女子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9782 | 脇坂 隆之 | ワキサカ タカユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2876 | 小野 喜之 | オノ ヨシユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2873 | 矢次 武 | ヤツギ タケシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2111 | 大谷 健太 | オオタニ ケンタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 |
2113 | 大谷 康太 | オオタニ コウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2116 | 山田 侑紀 | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
3135 | 下山 紘平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
3139 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
3656 | 戸田 英雄 | トダ ヒデオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3662 | 柴田 充子 | シバタ ミツコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3941 | 吉津 智裕 | ヨシヅ トモヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース19組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3386 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 |
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400mH タイムレース3組 |
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3800 | 小林 秀匡 | コバヤシ ヒデマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3607 | 木村 真路 | キムラ マサミチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3603 | 渡邊 沙千 (3) | ワタナベ サチ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 走幅跳 決 勝1組 |
3608 | 小林 倫留 (3) | コバヤシ ミチル | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 |
3609 | 三宅 簾 (2) | ミヤケ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3610 | 藤本 寧生 (2) | フジモト ネオ | 男子 | 男子 200m タイムレース19組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース13組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2094 | 田口 聖治 | タグチ セイジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3837 | 池田 智一 | イケダ トモカズ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3376 | 安井 徳光 | ヤスイ トクミツ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3075 | 片山 希美香(1) | カタヤマ キミカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |