競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
倉敷天城高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
1952
太田 興貴 (3)
オオタ コウキ
男子
男子 200m タイムレース20組
男子 400m タイムレース9組
1953
福田 大希 (3)
フクダ ダイキ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
1955
東田 拓実 (3)
トウダ タクミ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
1956
藤本 凌世 (3)
フジモト リョウセイ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
1958
藤原 大燿 (3)
フジワラ タイヨウ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
1959
森上 泰成 (3)
モリカミ タイセイ
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 400m タイムレース8組
1961
小橋 祐也 (3)
コバシ ユウヤ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1962
森川 詠理 (3)
モリカワ エリ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
1963
古谷 絵里 (3)
フルヤ エリ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1964
木村 茉由子(3)
キムラ マユコ
女子
女子 200m タイムレース12組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース7組
女子 400m タイムレース総合結果
1965
赤木 洋介 (2)
アカギ ヨウスケ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
1966
西坂 宗一郎(2)
ニシサカ ソウイチロウ
男子
男子 800m タイムレース9組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
1967
瀧浪 隆太 (2)
タキナミ リュウタ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
1968
岡田 啓佑 (2)
オカダ ケイスケ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース11組
男子 1500m タイムレース総合結果
1969
笹野 玲音 (2)
ササノ レオ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝4組
男子 走幅跳 決 勝
1970
石井 杏佳 (2)
イシイ キョウカ
女子
女子 800m タイムレース9組
1971
佐々木 千佳(2)
ササキ チカ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
1972
中原 咲季 (2)
ナカハラ サキ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1974
吉和 咲奈 (2)
ヨシワ サナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1975
検校 一聖 (2)
ケンコウ イッセイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
1976
越智 龍之介(2)
オチ リュウノスケ
男子
男子 200m タイムレース30組
男子 200m タイムレース総合結果
1949
桐山 聖惟 (2)
キリヤマ ショウイ
男子
男子 400m タイムレース21組
男子 400m タイムレース総合結果
2635
高橋 和史 (1)
タカハシ カズシ
男子
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
2626
杉本 優友 (1)
スギモト ユウスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
2628
谷 尚俊 (1)
タニ ナオトシ
男子
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
2420
石川 理香子(1)
イシカワ リカコ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
2421
岡本 紗季 (1)
オカモト サキ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
倉敷南高 33人
No.
氏名
性別
出場種目
5001
寺越 萌香 (3)
テラコシ ホノカ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5002
唐井 優利花(3)
カライ ユリナ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝2組
女子 走高跳 決 勝
5003
笹井 茉里乃(3)
ササイ マリノ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
5004
江尻 眞実 (3)
エジリ マミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース8組
5006
岡本 花鈴 (3)
オカモト カリン
女子
女子 200m タイムレース11組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース5組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5007
坂本 大晟 (2)
サカモト タイセイ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5008
三宅 慶一 (2)
ミヤケ ケイイチ
男子
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5009
甲本 崇真 (2)
コウモト ソウマ
男子
男子 走幅跳 決 勝4組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
5010
黒瀬 晴生 (2)
クロセ ハルキ
男子
男子 400mH タイムレース5組
男子 400mH タイムレース総合結果
5011
馬場 純一郎(2)
ババ ジュンイチロウ
男子
男子 走幅跳 決 勝4組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
5012
滝川 眞秀 (2)
タキガワ マサヒデ
男子
男子 800m タイムレース13組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
5013
小野 健太郎(2)
オノ ケンタロウ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
5015
宮崎 蒼史 (2)
ミヤザキ アオシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース5組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
5016
松葉 雄大 (2)
マツバ ユウダイ
男子
男子 800m タイムレース12組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
5017
大杉 成矢 (2)
オオスギ セイヤ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
5018
岩井 翔太 (2)
イワイ ショウタ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5019
岡野 蓮 (2)
オカノ レン
男子
男子 3000m タイムレース4組
男子 3000m タイムレース総合結果
5020
福田 暖恋 (2)
フクダ カノン
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5021
中山 美里 (2)
ナカヤマ ミサト
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
5022
石田 琴実 (2)
イシダ コトミ
女子
女子 走高跳 決 勝2組
女子 走高跳 決 勝
5024
藤井 美葵子(2)
フジイ ミキコ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
5025
高木 里奈 (2)
タガギ リナ
女子
女子 400m タイムレース7組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース3組
女子 400mH タイムレース総合結果
5027
竹下 結 (2)
タケシタ ユイ
女子
女子 やり投 決 勝
5029
大森 芽衣 (2)
オオモリ メイ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5044
山中 雄太 (3)
ヤマナカ ユウタ
男子
男子 5000mW 決 勝
5045
河田 侑弥 (3)
カワタ ユウタ
男子
男子 3000m タイムレース4組
男子 3000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
5046
和田 龍汰 (3)
ワダ リュウタ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
5048
大村 拓矢 (3)
オオムラ タクヤ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース19組
男子 200m タイムレース総合結果
5049
岡 祥司 (3)
オカ ヒロシ
男子
男子 400mH タイムレース4組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5050
岩知道 尚毅(3)
イワチドウ ナオキ
男子
男子 400m タイムレース11組
男子 400m タイムレース総合結果
5051
三村 太智 (3)
ミムラ タイチ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5054
田邊 晋作 (3)
タナベ シンサク
男子
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
5055
佐々木 章太(3)
ササキ ショウタ
男子
男子 3000m タイムレース7組
男子 3000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
倉敷中央高 20人
No.
氏名
性別
出場種目
7421
板野 彩花 (3)
イタノ アヤカ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 やり投 決 勝
7422
末石 和莉 (3)
スエイシ アイリ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
7425
西山 こみち(3)
ニシヤマ コミチ
女子
女子 1500m タイムレース8組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
7427
信江 心愛 (3)
ノブエ ココア
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
7428
鷲須 友香 (3)
ワシズ ユカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
7442
長谷川 璃子(3)
ハセガワ リコ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース9組
女子 1500m タイムレース総合結果
7452
玉置 奈々 (1)
タマキ ナナ
女子
女子 1500m タイムレース7組
女子 1500m タイムレース総合結果
7453
竜門 千佳 (1)
リュウモン チカ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
7454
藤本 優希 (1)
フジモト ユウキ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
7457
齋藤 愛美 (2)
サイトウ アミ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
7458
野口 理帆 (2)
ノグチ リホ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
7459
小池 結子 (2)
コイケ ユイコ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
7460
江尻 真弓 (2)
エジリ マユミ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
7461
田淵 愛菜 (2)
タブチ アイナ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース9組
女子 1500m タイムレース総合結果
7462
糸谷 優希 (2)
イトタニ ユキ
女子
女子 走高跳 決 勝1組
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
7463
安廣 友紀子(2)
ヤスヒロ ユキコ
女子
女子 400mH タイムレース4組
女子 400mH タイムレース総合結果
7465
中山 奈麻美(2)
ナマヤマ ナオミ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
7466
澤谷 柚花 (2)
サワタニ ユズカ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
7467
追川 友梨 (2)
オイカワ ユリ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース13組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 やり投 決 勝
7468
松ア 由衣 (2)
マツザキ ユイ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26