第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第71回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
988 | 葛原 悠理 (3) | クズハラ ユリ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース9組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース7組 女子 400m タイムレース総合結果 |
989 | 礒貝 詩織 (3) | イソガイ シオリ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース9組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 |
990 | 市 朱理 (2) | イチ アカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース24組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース7組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
992 | 宇那木 咲希(2) | ウナギ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース7組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース7組 女子 400m タイムレース総合結果 |
993 | 清友 可奈 (2) | キヨトモ カナ | 女子 | 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース8組 女子 800m タイムレース総合結果 |
995 | 四方 美由紀(2) | シカタ ミユキ | 女子 | 女子 200m タイムレース10組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
1236 | 清原 丈 (3) | キヨハラ ジョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース17組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース17組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1237 | 藤原 和哉 (2) | フジワラ カズヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 上原 彩美 (3) | ウエハラ アヤミ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1312 | 村上 良馬 (2) | ムラカミ リョウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1318 | 井口 継 (2) | イグチ ツナグ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1195 | 佐藤 玲奈 (3) | サトウ レナ | 女子 | 女子 100m タイムレース23組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1196 | 桑原 美奈 (3) | クワハラ ミナ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1200 | 相賀 優花 (2) | アイガ ユウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース27組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2638 | 藤田 勇輝 (3) | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース43組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1675 | 仁平 優宙 (3) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2417 | 小武守 明果(3) | コタケモリ メイカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
2418 | 小武守 明夢(3) | コタケモリ メイム | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2419 | 西坂 初音 (2) | ニシサカ ハツネ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2423 | 広海 百音 (3) | ヒロウミ モネ | 女子 | 女子 100m タイムレース21組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2424 | 岸本 彩 (2) | キシモト アヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース22組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2425 | 吉川 夏未 (2) | キッカワ ナツミ | 女子 | 女子 800m タイムレース10組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2426 | 赤木 美月 (3) | アカギ ミツキ | 女子 | 女子 800m タイムレース11組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2627 | 岩本 直樹 (3) | イワモト ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース45組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース17組 男子 800m タイムレース総合結果 |
2630 | 上杉 直輝 (3) | ウエスギ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 400m タイムレース21組 |
2632 | 鈴木 善遥 (3) | スズキ ヨシハル | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2651 | 村上 朋郎 (1) | ムラカミ トモロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
858 | 堤 悠生 | ツツミ ユウセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
862 | 室田 祐司 | ムロタ ユウジ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
866 | 小原 延之 | オバラ ノブユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 |
869 | 土久岡 陽祐 | トクオカ ヨウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
874 | 森脇 佑紀 | モリワキ ユウキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
875 | 久保岡 諭司 | クボオカ サトシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3386 | 児玉 真里子 | コダマ マリコ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース11組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 尾銭 親 | オゼニ シン | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
475 | 桑田 和佳 | クワダ カズヨシ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 池田 康雄 | イケダ ヤスオ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 石川 結麻 (1) | イシカワ ユマ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
2 | 鶏内 愛菜 (1) | カイチ アイナ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 |
3 | 平見 海祈 (1) | ヒラミ ミノリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 |
4 | 甲斐 日南乃(1) | カイ ヒナノ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 |
807 | 萩原 弥菜美(2) | ハギワラ ミナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 |
1431 | 吉岡 琴乃 (3) | ヨシオカ コトノ | 女子 | 女子 400mH タイムレース4組 |
1433 | 足立 琴音 (3) | アダチ コトネ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
869 | 舩附 夏威 (2) | フナツキ カイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1688 | 井上 三四郎(3) | イノウエ サンシロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース7組 |
1690 | 梶川 美晴 (3) | カジカワ ミハル | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1691 | 郷田 渉 (3) | ゴウダ ワタル | 男子 | 男子 3000m タイムレース7組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1692 | 実近 力丸 (3) | サネチカ リキマル | 男子 | 男子 3000m タイムレース6組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1693 | 田坂 優騎 (3) | タサカ ユウキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |