第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1260 | 山川 陸(2) | ヤマカワリク | 男子 | 男子 2年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2421 | 桃原昊大朗(1) | トウバルコウタロウ | 男子 | 男子 1年 100m 予選5組 男子 共通 走高跳 決勝 |
2420 | 城間 奏羽(2) | シロマソウワ | 女子 | 女子 2年 100m 予選7組 女子 共通 100mH(0.762m) 予選1組 女子 共通 100mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5050 | 南 慎之輔(2) | ミナミ シンノスケ | 男子 | 男子 2年 100m 予選1組 男子 2年 100m 決勝 男子 共通 走幅跳 決勝 |
5051 | 山田 太朗(2) | ヤマダ タロウ | 男子 | 男子 共通 四種競技 男子 共通 四種110mH 1組 男子 共通 四種砲丸投 1組 男子 共通 四種走高跳 1組 男子 共通 四種400m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1281 | 金子 琉久(3) | カネコリク | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース5組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1080 | 竹田 幹生(2) | タケダ モトキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 男子 共通 4×100mR 予選1組 |
1081 | 与那嶺 翔(2) | ヨナミネ ショウ | 男子 | 男子 2年 100m 予選8組 男子 共通 4×100mR 予選1組 |
1082 | 城間 蓮(2) | シロマ レン | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選1組 |
1083 | 新垣 渉琉(2) | アラカキ ワタル | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選1組 |
1084 | 喜屋武夢咲(1) | キャン ユメキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選3組 |
1085 | 座間味浩佑(3) | ザマミ コウスケ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース1組 |
1086 | 神谷 春樹(3) | カミヤ ハルキ | 男子 | 男子 共通 800m 予選1組 |
1087 | 棚原 琉晴(3) | タナハラ リュウセイ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2110 | 外間結希乃(2) | ホカマユキノ | 女子 | 女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子 共通 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2372 | 伊志嶺光海(3) | イシミネ ヒュウガ | 男子 | 男子 共通 400m 予選1組 男子 共通 400m 決勝 男子 共通 800m 予選3組 男子 共通 800m 決勝 |
2373 | 島 蒼太朗(3) | シマ ソウタロウ | 男子 | 男子 共通 800m 予選3組 男子 共通 1500m タイムレース5組 |
2376 | 石原福之助(2) | イシハラ フクノスケ | 男子 | 男子 共通 800m 予選1組 男子 共通 1500m タイムレース5組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
2371 | 普天間朝尚(1) | フテンマ トモナオ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース1組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
2374 | 岡 菜月(3) | オカ ナツキ | 女子 | 女子 共通 800m 予選5組 女子 共通 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1311 | 豊川 琉夏(1) | トヨカワ ルカ | 男子 | 男子 1年 100m 予選7組 男子 1年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2160 | 大城まな斗(3) | オオシロ マナト | 男子 | 男子 3年 100m 予選6組 男子 3年 100m 決勝 男子 共通 200m 予選1組 男子 共通 200m 決勝 |
2161 | 佐藤 夏樹(2) | サトウ ナツキ | 女子 | 女子 共通 800m 予選3組 女子 共通 走高跳 決勝 |
2162 | 平良 結衣(1) | タイラ ユイ | 女子 | 女子 1年 100m 予選1組 女子 共通 200m 予選1組 |
2163 | 山川 仁菜(1) | ヤマカワ ニナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選5組 女子 共通 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2190 | 與那嶺 諒(3) | ヨナミネ リョウ | 男子 | 男子 3年 100m 予選4組 男子 共通 走幅跳 決勝 |
2191 | 平地雅沙斗(3) | ヒラチ マサト | 男子 | 男子 3年 100m 予選8組 |
2192 | 与久田秀平(3) | ヨクダ シュウヘイ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース3組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
2193 | 渡久地 優(3) | トグチ ユウ | 男子 | 男子 共通 110mH(0.914m) 予選2組 |
2194 | 伊禮 颯哉(3) | イレイ ソウヤ | 男子 | 男子 共通 110mH(0.914m) 予選3組 |
2195 | 玉城 光喜(3) | タマシロ ミツキ | 男子 | 男子 共通 走高跳 決勝 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
2196 | 岸本チェイス大河(3) | キシモト チェイス タイガ | 男子 | 男子 共通 走高跳 決勝 男子 共通 棒高跳 決勝 |
2197 | 栗村 勝志(3) | クリムラ カツシ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2198 | 金城翔希央(3) | キンジョウ トキオ | 男子 | 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
2199 | 仲本 大夏(2) | ナカモト タイカ | 男子 | 男子 2年 100m 予選4組 |
2190 | 松本 健汰(2) | マツモト ケンタ | 男子 | 男子 共通 200m 予選4組 |
2191 | 大城妃加里(3) | オオシロ ヒカリ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 |
2192 | 津波古朋花(3) | ツハコ ホノカ | 女子 | 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5042 | 比嘉 桃花(1) | ヒガ モモカ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 女子 共通 四種競技 女子 共通 四種100mH 2組 女子 共通 四種走高跳 1組 女子 共通 四種砲丸投 1組 女子 共通 四種200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1050 | 譜久里心乃(2) | ウクザトココノ | 女子 | 女子 2年 100m 予選5組 女子 2年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3310 | 具志堅アンディ(3) | グシケン アンディ | 男子 | 男子 共通 400m 予選3組 男子 共通 400m 決勝 男子 共通 800m 予選3組 男子 共通 800m 決勝 |
3311 | 山内佑之介(3) | ヤマウチ ユウノスケ | 男子 | 男子 3年 100m 予選6組 男子 3年 100m 決勝 男子 共通 200m 予選5組 男子 共通 200m 決勝 |
3312 | 宜野座康生(2) | ギノザ コウセイ | 男子 | 男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
3313 | 宜野座海晴(1) | ギノザ カイセイ | 男子 | 男子 1年 100m 予選8組 男子 共通 走幅跳 決勝 |
3318 | 島袋 颯聖(1) | シマブクロ ハヤセ | 男子 | 男子 1年 100m 予選1組 男子 1年 100m 決勝 |
3319 | 當眞 晴貴(1) | トウマ ハルキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選6組 男子 1年 100m 決勝 |
3314 | 安仁屋杏姫(3) | アニヤ アユキ | 女子 | 女子 3年 100m 予選1組 |
3315 | 比嘉 真奈(2) | ヒガ マナ | 女子 | 女子 共通 800m 予選2組 女子 共通 1500m タイムレース1組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
3317 | 仲村 奈穂(1) | ナカムラ ナホ | 女子 | 女子 1年 100m 予選8組 |