第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2350 | 仲本 陸夏(3) | ナカモト リク | 男子 | 男子 共通 400m 予選3組 男子 共通 400m 決勝 男子 共通 800m 予選3組 男子 共通 800m 決勝 |
2351 | 田仲 修人(3) | タナカ シュウト | 男子 | 男子 共通 走幅跳 決勝 |
2352 | 宮良 樹希(2) | ミヤラ ジュキ | 男子 | 男子 共通 3000m タイムレース1組 |
2353 | 崎濱 陽翔(2) | サキハマ ハルト | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース4組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
2354 | 宮城 椎凪(1) | ミヤギ シイナ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース1組 |
2352 | 平安山蕉成(3) | ヘンザン ショウセイ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2355 | 比嘉笑衣奈(3) | ヒガ ニイナ | 女子 | 女子 3年 100m 予選4組 女子 共通 走幅跳 決勝 |
2356 | 國仲 笑瑚(3) | クニナカ ニコ | 女子 | 女子 共通 800m 予選4組 |
2357 | 兼本 そら(3) | カネモト ソラ | 女子 | 女子 共通 200m 予選2組 |
2358 | 森山 裕梨(1) | モリヤマ ユリ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 女子 1年 100m 決勝 女子 共通 4×100mR 予選2組 |
2359 | 宮良 愛(1) | ミヤラ カナサ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選2組 |
2350 | 知念 千春(1) | チネン チハル | 女子 | 女子 1年 1500m タイムレース2組 |
2351 | 宮良 樹音(1) | ミヤラ ジュネ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選2組 |
2353 | 大嶺亜衣奈(3) | オオミネ アイナ | 女子 | 女子 共通 200m 予選3組 |
2354 | 河本 梨乃(3) | カワモト リノ | 女子 | 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
2355 | 森 三歌奈(1) | モリ ミカナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 |
2356 | 比嘉愛実瑠(2) | ヒガ エミル | 女子 | 女子 共通 800m 予選1組 |
2357 | 仲間 梨愛(2) | ナカマ リア | 女子 | 女子 共通 800m 予選3組 |
2358 | 山内 夏花(1) | ヤマウチ ナツカ | 女子 | 女子 1年 1500m タイムレース1組 女子 1年 1500m タイムレース総合結果 女子 共通 4×100mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
134 | 神谷 彪河(3) | カミヤ ヒョウガ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
135 | 金城 海斗(3) | キンジョウ カイト | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
130 | 樺島 輝斗(2) | カバシマ キラト | 男子 | 男子 2年 100m 予選3組 |
131 | 神谷 燎(2) | カミヤ リョウ | 男子 | 男子 2年 100m 予選4組 |
132 | 大城 侑喜(2) | オオシロ ユウキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選6組 |
133 | 眞謝 颯(2) | マジャ ハヤテ | 男子 | 男子 2年 100m 予選6組 |
139 | 小笠原絢菜(3) | オガサワラ アヤナ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 |
136 | 照屋エリナ(3) | テルヤ エリナ | 女子 | 女子 共通 800m 予選3組 女子 共通 800m 決勝 |
134 | 大城 奈菜(3) | オオシロ ナナ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース2組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
135 | 金城 萌恵(3) | キンジョウ モエ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース1組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
136 | 仲与志未来(3) | ナカヨシ ミライ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース1組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
137 | 浦崎 真緒(3) | ウラサキ マオ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース2組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
138 | 仲里さくら(2) | ナカザト サクラ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース3組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
131 | 金城 杏希(2) | キンジョウ アンノ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 |
134 | 島袋 紘嘉(2) | シマブクロ ヒロカ | 女子 | 女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
137 | 金城 凜(1) | キンジョウ リン | 女子 | 女子 1年 1500m タイムレース1組 女子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
138 | 山城 采和(1) | ヤマシロ | 女子 | 女子 1年 1500m タイムレース2組 女子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
139 | 仲榮眞美空(1) | ナカエマ ミク | 女子 | 女子 1年 1500m タイムレース1組 女子 1年 1500m タイムレース総合結果 |