競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
与那原中 54人
No.
氏名
性別
出場種目
200
玉寄 輝(3)
タマヨセ ヒカル
男子
男子 3年 100m 予選5組
男子 3年 100m 決勝
男子 共通 200m 予選2組
男子 共通 4×100mR 予選1組
男子 共通 4×100mR 決勝
201
城間 理希(3)
シロマ リキ
男子
男子 共通 200m 予選3組
男子 共通 400m 予選3組
男子 共通 400m 決勝
男子 共通 4×100mR 予選1組
男子 共通 4×100mR 決勝
202
金城 至恩(3)
キンジョウ シオン
男子
男子 共通 200m 予選4組
男子 共通 4×100mR 予選1組
男子 共通 4×100mR 決勝
203
勢理客拓音(3)
セリキャク タクト
男子
男子 共通 400m 予選1組
204
西表 瑞基(3)
イリオモテ ミズキ
男子
男子 共通 800m 予選2組
205
當山 全哉(3)
トウヤマ ゼンヤ
男子
男子 共通 800m 予選3組
男子 共通 800m 決勝
男子 共通 1500m タイムレース4組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
206
石新 愉人(3)
イシアラ ユウト
男子
男子 共通 800m 予選1組
207
仲里 陽人(3)
ナカザト ハルト
男子
男子 共通 1500m タイムレース3組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
208
照屋 壱盛(3)
テルヤ イッセイ
男子
男子 共通 1500m タイムレース2組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
209
具志堅大晴(3)
グシケン タイセイ
男子
男子 共通 3000m タイムレース1組
200
上江洲安優(3)
ウエズ アンユウ
男子
男子 共通 3000m タイムレース1組
201
當銘 隆真(3)
トウメ リュウシン
男子
男子 共通 3000m タイムレース2組
202
渡辺 颯大(3)
ワタナベ カザト
男子
男子 共通 110mH(0.914m) 予選2組
男子 共通 110mH(0.914m) 決勝
203
名嘉真勇飛(3)
ナカマ ユウト
男子
男子 共通 4×100mR 予選1組
男子 共通 4×100mR 決勝
男子 共通 走幅跳 決勝
204
仲里 叶(3)
ナカザト カノア
男子
男子 共通 走高跳 決勝
205
徳嶺 宏汰(3)
トクミネ コウタ
男子
男子 共通 棒高跳 決勝
206
佐藤 塁樹(3)
サトウ ヒカル
男子
男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
207
嘉数 歩(3)
カカズ アユミ
男子
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
201
嶺井 大輝(2)
ミネイ タイキ
男子
男子 2年 100m 予選6組
男子 共通 走幅跳 決勝
202
喜屋武紘斗(2)
キャン ヒロト
男子
男子 2年 100m 予選5組
203
小波津海渡(2)
コハツ カイト
男子
男子 2年 100m 予選5組
204
玉城 陽悠(2)
タマキ ヒユウ
男子
男子 共通 1500m タイムレース3組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
205
知念 偉月(2)
チネン イツキ
男子
男子 共通 1500m タイムレース1組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
206
知念奈依樹(2)
チネン ナイキ
男子
男子 共通 110mH(0.914m) 予選1組
207
新里 颯太(2)
シンザト ソウタ
男子
男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝
203
高久 大和(1)
タカク ヤマト
男子
男子 1年 100m 予選7組
204
大城 鷲真(1)
オオシロ シュウマ
男子
男子 1年 100m 予選2組
205
与那嶺 大(1)
ヨナミネ オオキ
男子
男子 1年 100m 予選8組
206
親川 蓮(1)
オヤカワ レン
男子
男子 1年 1500m タイムレース2組
男子 1年 1500m タイムレース総合結果
207
宮平匡一郎(1)
ミヤヒラ キョウイチロウ
男子
男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
208
仲宗根七海(3)
ナkソネ ナナミ
女子
女子 共通 100mH(0.762m) 予選1組
女子 共通 4×100mR 予選3組
209
吉田 渓(3)
ヨシダ ケイナ
女子
女子 3年 100m 予選1組
女子 共通 4×100mR 予選3組
200
玉城 結菜(3)
タマシロ ユイナ
女子
女子 共通 4×100mR 予選3組
201
知念 桃花(3)
チネン モモカ
女子
女子 共通 4×100mR 予選3組
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
202
倉兼 想(3)
クラカネ ソウ
女子
女子 共通 800m 予選1組
203
當山 愛琉(3)
トウヤマ アイル
女子
女子 共通 800m 予選3組
204
當山真奈美(3)
トウヤマ マナミ
女子
女子 共通 1500m タイムレース3組
205
座喜味 栞(3)
ザキミ シオリ
女子
女子 共通 1500m タイムレース1組
206
上里紗雪莉(3)
ウエザト シユリ
女子
女子 共通 1500m タイムレース2組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
207
仲里 沙笑(3)
ナカザト サエ
女子
女子 共通 4×100mR 予選2組
女子 共通 走高跳 決勝
208
徳元 翠音(3)
トクモト スイネ
女子
女子 共通 4×100mR 予選2組
209
仲宗根陽咲(3)
ナカソネ ヒサキ
女子
女子 共通 4×100mR 予選2組
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
200
山城 萌音(3)
ヤマシロ モネ
女子
女子 共通 4×100mR 予選2組
208
新城 萌花(2)
シンジョウ モエカ
女子
女子 2年 100m 予選7組
女子 共通 4×100mR 予選3組
女子 共通 走高跳 決勝
209
上原 心彩(2)
ウエハラ コア
女子
女子 2年 100m 予選2組
女子 共通 4×100mR 予選3組
200
上原 万緒(2)
ウエハラ マオ
女子
女子 共通 800m 予選2組
201
村岡 愛涼(2)
ムラオカ アイリ
女子
女子 共通 800m 予選2組
202
富底 梨桜(2)
トミソコ リオン
女子
女子 共通 800m 予選4組
女子 共通 4×100mR 予選3組
208
奥平美由紀(1)
オクヒラ ミユキ
女子
女子 1年 100m 予選1組
209
宮里ありさ(1)
ミヤザト アリサ
女子
女子 1年 100m 予選6組
200
津嘉山羽月(1)
ツカヤマ ウヅキ
女子
女子 1年 100m 予選4組
201
足立 一紗(1)
アダチ カズサ
女子
女子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
202
伊是名七星(2)
イゼナ ナナセ
女子
女子 共通 4×100mR 予選3組
203
玉那覇二胡(3)
タマナハ ニコ
女子
女子 共通 800m 予選4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2018/06/24 16:52:24更新