競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
仲井真中 35人
No.
氏名
性別
出場種目
1180
玉寄 北斗(1)
タマヨセホクト
男子
男子 1年 100m 予選6組
1181
池田 澪(1)
イケダレイ
男子
男子 1年 100m 予選1組
1182
金城 吏生(1)
キンジョウリキ
男子
男子 1年 100m 予選4組
1183
花城 聖矢(1)
ハナシロセイヤ
男子
男子 1年 1500m タイムレース2組
男子 1年 1500m タイムレース総合結果
1184
比嘉 快成(1)
ヒガカイセイ
男子
男子 1年 1500m タイムレース2組
男子 1年 1500m タイムレース総合結果
1185
池城 力輝(1)
イケシロリキ
男子
男子 1年 1500m タイムレース1組
男子 1年 1500m タイムレース総合結果
1180
小渡たから(2)
オドタカラ
男子
男子 共通 1500m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース1組
1180
仲宗根光平(2)
ナカソネコウヘイ
男子
男子 共通 1500m タイムレース1組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
男子 共通 3000m タイムレース1組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1182
石川 大袴(2)
イシカワダイゴ
男子
男子 2年 100m 予選1組
1183
池原 悠舞(2)
イケハラユウマ
男子
男子 2年 100m 予選8組
男子 共通 1500m タイムレース3組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
1184
名嘉 孝光(2)
ナカタカアキ
男子
男子 2年 100m 予選3組
1188
神里 泰成(3)
カミザトタイセイ
男子
男子 3年 100m 予選9組
男子 3年 100m 決勝
1189
山城 結雅(3)
ヤマシロユウマ
男子
男子 3年 100m 予選8組
1180
照屋 英和(3)
テルヤヒデカズ
男子
男子 3年 100m 予選6組
1181
仲宗根 皐(3)
ナカソネコウ
男子
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
1182
垣花 琉陽(3)
カキノハナリュウヒ
男子
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
1183
阿波連拓人(3)
アハレンタクト
男子
男子 共通 200m 予選1組
1184
眞榮平琉偉(3)
マエヒラリュウイ
男子
男子 共通 200m 予選5組
1185
上原 琉翔(3)
ウエハラリュウト
男子
男子 共通 1500m タイムレース5組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1186
與那嶺 翔(3)
ヨナミネショウ
男子
男子 共通 200m 予選5組
1187
赤嶺 達也(3)
アカミネタツヤ
男子
男子 共通 1500m タイムレース5組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1188
長嶺 雄大(3)
ナガミネユウダイ
男子
男子 共通 1500m タイムレース2組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1189
比嘉 幹太(3)
ヒガカンタ
男子
男子 共通 800m 予選3組
男子 共通 800m 決勝
男子 共通 1500m タイムレース5組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
1180
嘉数 純平(3)
カカズジュンペイ
男子
男子 共通 1500m タイムレース5組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1181
高嶺 航太(3)
タカミネコウタ
男子
男子 共通 800m 予選2組
男子 共通 1500m タイムレース1組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
1184
友利 琉希(2)
トモリリュウキ
男子
男子 共通 1500m タイムレース3組
男子 共通 3000m タイムレース1組
1186
波平 莉音(1)
ナミヒラリネ
女子
女子 1年 100m 予選9組
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
1187
上里 依愛(1)
ウエザトイチカ
女子
女子 1年 1500m タイムレース1組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
1188
登野城萌奈(1)
トノシロモエナ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
1189
城間 風華(1)
シロマフウカ
女子
女子 1年 100m 予選8組
女子 1年 1500m タイムレース1組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
1185
新垣 彩乃(2)
アラカキアヤノ
女子
女子 共通 1500m タイムレース1組
1186
伊波 澪(2)
イハミオ
女子
女子 共通 1500m タイムレース2組
1187
豊里 結芽(2)
トヨザトユメ
女子
女子 共通 1500m タイムレース3組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
1182
神里 友彩(3)
カミザトユア
女子
女子 共通 1500m タイムレース2組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
1183
宮城 美礼(3)
ミヤギミレイ
女子
女子 共通 1500m タイムレース2組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2018/06/24 16:52:24更新