第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
140 | 金城 愛翔(3) | キンジョウ アイト | 男子 | 男子 共通 800m 予選3組 男子 共通 800m 決勝 男子 共通 1500m タイムレース5組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
141 | 池間 凜斗(1) | イケマ リイト | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース2組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 |
146 | 大城 宗慶(3) | オオシロ ムネヨシ | 男子 | 男子 共通 棒高跳 決勝 |
142 | 谷川 優里(3) | タニガワ ユウリ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 |
143 | 野原 萌花(3) | ノハラ モエカ | 女子 | 女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
144 | 池宮城 采(3) | イケミヤギ アヤ | 女子 | 女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
145 | 金城 梨聖(3) | キンジョウ リセ | 女子 | 女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
189 | 大城 悠槙(2) | オオシロ ユウマ | 男子 | 男子 2年 100m 予選1組 男子 2年 100m 決勝 男子 共通 200m 予選1組 男子 共通 200m 決勝 |
183 | 川崎 智香(3) | カワサキ トモカ | 男子 | 男子 共通 四種競技 男子 共通 四種110mH 1組 男子 共通 四種砲丸投 1組 男子 共通 四種走高跳 1組 男子 共通 四種400m 1組 |
184 | 大湾 政和(3) | オオワン セイワ | 男子 | 男子 共通 棒高跳 決勝 |
187 | 嘉数 翔太(3) | カカズ ショウタ | 男子 | 男子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
184 | 知名希来莉(3) | チナ キラリ | 女子 | 女子 共通 800m 予選3組 |
185 | 新垣菜乃華(3) | アラカキ ナノカ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選4組 女子 共通 四種競技 女子 共通 四種100mH 1組 女子 共通 四種走高跳 1組 女子 共通 四種砲丸投 1組 女子 共通 四種200m 1組 |
186 | 泉 かりん(3) | イズミ カリン | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選4組 女子 共通 四種競技 女子 共通 四種100mH 2組 女子 共通 四種走高跳 1組 女子 共通 四種砲丸投 1組 女子 共通 四種200m 1組 |
187 | 外間 琉架(3) | ホカマ ルカ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選4組 女子 共通 走幅跳 決勝 |
188 | 嶺井きらら(3) | ミネイ キララ | 女子 | 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
189 | 仲本 百華(3) | ナカモト モモカ | 女子 | 女子 共通 4×100mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3040 | 島袋 俐輝(1) | シマブクロ リキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選3組 男子 1年 100m 決勝 |
3041 | 関口七夏海(3) | セキグチ ナナミ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース3組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3080 | 嶺井瑠莉花(3) | ミネイルリカ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース3組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
3081 | 金城 野風(2) | キンジョウノエ | 女子 | 女子 共通 800m 予選5組 女子 共通 1500m タイムレース3組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
3082 | 山城 萌葵(2) | ヤマシロモエギ | 女子 | 女子 共通 1500m タイムレース3組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
3083 | 金城 怜海(1) | キンジョウレミ | 女子 | 女子 共通 800m 予選5組 女子 共通 1500m タイムレース3組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2380 | 福山 秀平(3) | フクヤマシュウヘイ | 男子 | 男子 3年 100m 予選4組 |
2381 | 神谷 栄作(3) | カミヤエイサク | 男子 | 男子 共通 110mH(0.914m) 予選2組 |
2382 | 島袋 拓磨(3) | シマブクロタクマ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース4組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
2383 | 保田 秀吉(3) | ヤスダヒデヨシ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース2組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
2384 | 岸本 琉希(3) | キシモトリュウキ | 男子 | 男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
2386 | 宮平 一光(2) | ミヤヒライッコウ | 男子 | 男子 2年 100m 予選7組 男子 共通 4×100mR 予選3組 |
2387 | 奥山 和磨(2) | オクヤマカズマ | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 男子 共通 4×100mR 予選3組 |
2388 | 金城 奎紀(2) | キンジョウケイト | 男子 | 男子 2年 100m 予選4組 男子 2年 100m 決勝 男子 共通 4×100mR 予選3組 |
2389 | 宮城 論(2) | ミヤギレオン | 男子 | 男子 2年 100m 予選3組 男子 共通 4×100mR 予選3組 |
2380 | 上里 将大(2) | ウエザトショウダイ | 男子 | 男子 共通 200m 予選5組 |
2381 | 前田 光真(2) | マエダミツマ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース5組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 3000m タイムレース1組 |
2382 | 上原 希星(3) | ウエハラキラリ | 女子 | 女子 共通 100mH(0.762m) 予選3組 |
2383 | 伊集 夏妃(3) | イジュナツキ | 女子 | 女子 共通 走高跳 決勝 |
2384 | 安慶名柚香(2) | アゲナユズカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2221 | 宮里 晃弥(3) | ミヤザト コウヤ | 男子 | 男子 共通 800m 予選1組 |
2222 | 比嘉 麻二(3) | ヒガ アサジ | 男子 | 男子 3年 100m 予選5組 |
2223 | 坪根 昇吾(3) | ツボネ ショウゴ | 男子 | 男子 3年 100m 予選3組 |
2224 | 安里 力(3) | アサト リキ | 男子 | 男子 共通 200m 予選4組 |
2220 | 宮里 桃花(1) | ミヤザト モモカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選6組 女子 1年 100m 決勝 女子 共通 800m 予選5組 |
2225 | 花城さくら(3) | ハナシロ サクラ | 女子 | 女子 共通 800m 予選3組 女子 共通 800m 決勝 |
2226 | 伊佐 莉音(3) | イサ リノン | 女子 | 女子 共通 100mH(0.762m) 予選1組 |
2227 | 金城 涼夏(3) | キンジョウ スズカ | 女子 | 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1174 | 山城 佳孝(3) | ヤマシロ ヨシタカ | 男子 | 男子 共通 1500m タイムレース5組 男子 共通 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 3000m タイムレース2組 男子 共通 3000m タイムレース総合結果 |
1170 | 下地 隆貴(2) | シモジリュウキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選7組 男子 2年 100m 決勝 男子 共通 走幅跳 決勝 |