競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
南風原中 40人
No.
氏名
性別
出場種目
190
金城幸太郎(3)
キンジョウ コウタロウ
男子
男子 3年 100m 予選7組
男子 共通 200m 予選3組
男子 共通 4×100mR 予選1組
191
山田 聖也(3)
ヤマダ セイヤ
男子
男子 3年 100m 予選7組
男子 共通 棒高跳 決勝
192
金城 巧真(3)
キンジョウ タクマ
男子
男子 3年 100m 予選2組
男子 共通 110mH(0.914m) 予選1組
男子 共通 110mH(0.914m) 決勝
男子 共通 4×100mR 予選1組
193
渡慶次 永(3)
トケシ ナガセ
男子
男子 3年 100m 予選4組
男子 共通 4×100mR 予選1組
男子 共通 走幅跳 決勝
194
赤嶺 諄哉(3)
アカミネ ジュンヤ
男子
男子 3年 100m 予選9組
男子 共通 200m 予選5組
男子 共通 4×100mR 予選3組
195
平良 基(3)
タイラ モトキ
男子
男子 3年 100m 予選9組
男子 共通 4×100mR 予選1組
196
金城琉希愛(2)
キンジョウ ルキア
男子
男子 2年 100m 予選5組
男子 共通 4×100mR 予選2組
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
197
長田 証(3)
ナガタ アカシ
男子
男子 3年 100m 予選8組
198
山入端琉樹(2)
ヤマノハ ルキ
男子
男子 2年 100m 予選7組
男子 共通 4×100mR 予選2組
199
大城 佑太(2)
オオシロ ユウタ
男子
男子 2年 100m 予選9組
男子 共通 4×100mR 予選2組
190
下地 航平(2)
シモジ コウヘイ
男子
男子 2年 100m 予選4組
男子 共通 4×100mR 予選2組
191
伊波 龍汰郎(2)
イハ リュウタロウ
男子
男子 共通 1500m タイムレース2組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
197
砂川 恵星(1)
スナガワ ケイ
男子
男子 1年 100m 予選2組
男子 共通 走幅跳 決勝
198
村田 悠蓮(1)
ムラタ ユウハ
男子
男子 1年 100m 予選4組
199
高原 優音(1)
タカハラ ユウト
男子
男子 1年 100m 予選8組
190
奥川侑志朗(1)
オクガワ ユウシロウ
男子
男子 1年 100m 予選2組
199
大城 盛太(1)
オオシロ セイタ
男子
男子 1年 100m 予選6組
192
比嘉 大樹(3)
ヒガ ダイキ
男子
男子 共通 800m 予選3組
男子 共通 1500m タイムレース1組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
男子 共通 4×100mR 予選3組
193
泊 佑樹(3)
トマリ ユウキ
男子
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
男子 共通 4×100mR 予選3組
194
仲本 恵(3)
ナカモト ケイ
男子
男子 共通 400m 予選1組
195
宮城 宏明(3)
ミヤギ ヒロアキ
男子
男子 3年 100m 予選1組
男子 共通 200m 予選1組
男子 共通 4×100mR 予選3組
196
知念 日陽(3)
チネン ヒナタ
男子
男子 共通 3000m タイムレース1組
198
崎濱 風我(3)
サキハマ フウガ
男子
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
199
幸地 竜輝(3)
コウチ タツキ
男子
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
190
照屋 陽来(3)
テルヤ ヒライ
男子
男子 3年 100m 予選5組
192
古堅 結佳(2)
フルゲン ユイカ
女子
女子 2年 100m 予選8組
女子 共通 4×100mR 予選4組
女子 共通 4×100mR 決勝
女子 共通 四種競技
女子 共通 四種100mH 1組
女子 共通 四種走高跳 1組
女子 共通 四種砲丸投 1組
女子 共通 四種200m 2組
193
桃宇 悠夏(2)
トウ ユウカ
女子
女子 2年 100m 予選4組
女子 共通 4×100mR 予選4組
女子 共通 4×100mR 決勝
女子 共通 走幅跳 決勝
194
金城 舞緒(2)
キンジョウ マオ
女子
女子 2年 100m 予選2組
女子 2年 100m 決勝
女子 共通 200m 予選4組
女子 共通 200m 決勝
女子 共通 4×100mR 予選4組
女子 共通 4×100mR 決勝
195
平良 嶺佳(2)
タイラ レイカ
女子
女子 2年 100m 予選7組
女子 共通 四種競技
女子 共通 四種100mH 2組
女子 共通 四種走高跳 1組
女子 共通 四種砲丸投 1組
196
山城 千代(2)
ヤマシロ チヨリ
女子
女子 2年 100m 予選4組
女子 共通 4×100mR 予選4組
女子 共通 4×100mR 決勝
女子 共通 走幅跳 決勝
191
根間 紘世(1)
ネマ ヒロセ
女子
女子 1年 100m 予選7組
女子 共通 4×100mR 予選1組
192
根間 綺世(1)
ネマ アヤセ
女子
女子 1年 100m 予選4組
女子 共通 4×100mR 予選1組
女子 共通 走高跳 決勝
193
石川さくら(1)
イシカワ サクラ
女子
女子 1年 100m 予選4組
女子 共通 4×100mR 予選1組
194
眞境名凛子(1)
マジキナ リンコ
女子
女子 1年 100m 予選8組
女子 共通 4×100mR 予選1組
195
上原 心花(1)
ウエハラ ミハナ
女子
女子 1年 100m 予選2組
女子 共通 走幅跳 決勝
196
上原 安梨(1)
ウエハラ アンリ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
197
永山 美優(1)
ナガヤマ ミユ
女子
女子 1年 100m 予選1組
198
名嘉菜々子(1)
ナカ ナナコ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
191
吉盛 紗矢(1)
ヨシモリ サヤ
女子
女子 1年 1500m タイムレース1組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
197
津波古 渚(1)
ツハコ ナギサ
女子
女子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2018/06/24 16:52:24更新