第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2033 | 大城響之亮(1) | オオシロ キョウノスケ | 男子 | 男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝 男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
2030 | 喜納 風花(1) | キナ フウカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 女子 共通 100mH(0.762m) 予選1組 |
2031 | 中村 心春(1) | ナカムラ コハル | 女子 | 女子 共通 100mH(0.762m) 予選2組 女子 共通 ジャベリックスロー 決勝 |
2032 | 佐長 莉那(1) | サチョウ リナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 女子 共通 200m 予選2組 |
2034 | 中村 朱李(3) | ナカムラ シュリ | 女子 | 女子 共通 800m 予選2組 女子 共通 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2230 | 豊田 大航(3) | トヨタ タイコウ | 男子 | 男子 3年 100m 予選9組 男子 共通 4×100mR 予選2組 |
2230 | 元榮 誠希(3) | モトエ マサキ | 男子 | 男子 共通 800m 予選1組 |
2231 | 露木 慎平(3) | ロギ シンペイ | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選4組 |
2232 | 比嘉 大翔(3) | ヒガ ヒロト | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選4組 |
2233 | 仲宗根州河(2) | ナカソネ シュウガ | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選4組 |
2234 | 識名 祥矢(3) | シキナ ショウヤ | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選4組 |
2238 | 高江洲成剣(3) | タカエス セイケン | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選2組 |
2235 | 又吉 見秋(3) | マタヨシ ミアキ | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選2組 |
2239 | 島袋 脩汰(3) | シマブクロ シュウタ | 男子 | 男子 共通 4×100mR 予選2組 |
2230 | 玉城 頼(3) | タマシロ ライ | 男子 | 男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2231 | 安次嶺色夏(2) | アシミネ アヤカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選8組 女子 共通 200m 予選3組 |
2230 | 神庭 舞海(3) | カンバ マイル | 女子 | 女子 共通 100mH(0.762m) 予選3組 |
2234 | 平 千夏(3) | タイラ チナツ | 女子 | 女子 共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3336 | 並里 桜雅(2) | ナミサト オウガ | 男子 | 男子 共通 110mH(0.914m) 予選1組 男子 共通 110mH(0.914m) 決勝 男子 共通 4×100mR 予選2組 |
3337 | 荻堂 涼太(1) | オギドウ リョウタ | 男子 | 男子 1年 100m 予選6組 男子 共通 4×100mR 予選2組 |
3338 | 金城 琉生(1) | キンジョウ ルイ | 男子 | 男子 1年 1500m タイムレース1組 男子 1年 1500m タイムレース総合結果 男子 共通 4×100mR 予選2組 |
3339 | 与那嶺盛明(2) | ヨナミネ モリアキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選7組 男子 共通 4×100mR 予選2組 男子 共通 走幅跳 決勝 |
3330 | 宮里 宗磨(1) | ミヤザト シュウマ | 男子 | 男子 1年 100m 予選4組 |
3330 | 仲本 涼波(1) | ナカモト スズハ | 女子 | 女子 1年 100m 予選4組 女子 共通 4×100mR 予選2組 |
3331 | 屋嘉部 遥(3) | ヤカブ ハルカ | 女子 | 女子 3年 100m 予選2組 女子 共通 4×100mR 予選2組 |
3332 | 屋嘉部 藍(3) | ヤカブ アイ | 女子 | 女子 3年 100m 予選5組 女子 共通 4×100mR 予選2組 |
3333 | 池宮 可倫(3) | イケミヤ カリン | 女子 | 女子 3年 100m 予選3組 女子 共通 4×100mR 予選2組 |
3334 | 新垣 亜南(3) | アラカキ アミ | 女子 | 女子 3年 100m 予選3組 |
3335 | 具志堅美海(3) | グシケン ミウナ | 女子 | 女子 3年 100m 予選4組 |
3331 | 末松みゆか(3) | スエマツ ミユカ | 女子 | 女子 共通 800m 予選4組 女子 共通 1500m タイムレース3組 女子 共通 1500m タイムレース総合結果 |
3332 | 大城 彩葉(3) | オオシロ イロハ | 女子 | 女子 共通 800m 予選2組 女子 共通 1500m タイムレース2組 |