競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
小禄中 32人
No.
氏名
性別
出場種目
1141
屋比久大夢(3)
ヤビクヒロム
男子
男子 3年 100m 予選6組
男子 3年 100m 決勝
男子 共通 200m 予選5組
男子 共通 200m 決勝
男子 共通 4×100mR 予選4組
男子 共通 4×100mR 決勝
1142
宇保 優真(3)
ウホユウマ
男子
男子 共通 110mH(0.914m) 予選3組
男子 共通 110mH(0.914m) 決勝
男子 共通 4×100mR 予選4組
男子 共通 4×100mR 決勝
男子 共通 走幅跳 決勝
1143
久貝 浩志(3)
クガイコウシ
男子
男子 共通 4×100mR 予選4組
男子 共通 4×100mR 決勝
男子 共通 走幅跳 決勝
1144
釜澤 康友(3)
カマザワコウスケ
男子
男子 共通 1500m タイムレース1組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1145
伊敷真乃介(3)
イシキシンノスケ
男子
男子 3年 100m 予選1組
男子 共通 4×100mR 予選4組
男子 共通 4×100mR 決勝
男子 共通 走幅跳 決勝
1146
中川 琉汰(3)
ナカガワリュウタ
男子
男子 共通 走高跳 決勝
1147
羽地 凌雅(3)
ハネジリョウガ
男子
男子 共通 棒高跳 決勝
1148
渡真利 隼(3)
トマリハヤト
男子
男子 共通 800m 予選2組
1149
西村 育朗(3)
ニシムライクロウ
男子
男子 共通 3000m タイムレース1組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1141
瀬長 大地(3)
セナガダイチ
男子
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1142
宮城 呈八(3)
ミヤギテイヤ
男子
男子 共通 1500m タイムレース3組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1143
宮城 好誠(3)
ミヤギコウセイ
男子
男子 共通 3000m タイムレース1組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
1144
外間 清音(2)
ホカマシオン
男子
男子 2年 100m 予選7組
1145
糸数 志道(1)
イトカズシドウ
男子
男子 1年 100m 予選6組
男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
1146
當山 武琉(1)
トウヤマタケル
男子
男子 1年 100m 予選5組
1147
稲田蒼一竜(2)
イナダソウイチロウ
男子
男子 2年 100m 予選2組
1148
山城 吏玖(2)
ヤマシロリク
男子
男子 2年 100m 予選8組
1149
秦 洸人(2)
セキヒロト
男子
男子 2年 100m 予選9組
1141
上間南々帆(3)
ウエマナナホ
女子
女子 3年 100m 予選3組
女子 共通 走幅跳 決勝
1142
小底 もえ(3)
コソコモエ
女子
女子 共通 100mH(0.762m) 予選3組
女子 共通 走高跳 決勝
1143
瀬名波珠俐(1)
セナハシュリ
女子
女子 1年 100m 予選2組
1144
平良 彩笑(1)
タイラサエ
女子
女子 共通 800m 予選1組
1149
備瀬 心愛(1)
ビセココア
女子
女子 共通 800m 予選2組
1146
町田 恋菜(1)
マチダココナ
女子
女子 1年 1500m タイムレース1組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
1147
高山はるき(1)
タカヤマハルキ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
1148
棚原 未羽(3)
タナハラミウ
女子
女子 共通 走幅跳 決勝
1149
金城 愛加(3)
キンジョウマナカ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
1141
前津まりの(3)
マエツマリノ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
1142
仲宗根理来(3)
ナカソネリコ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
1143
新城 心美(3)
シンジョウナナミ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
1144
仲座 星花(3)
ナカザセイカ
女子
女子 共通 1500m タイムレース1組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
1145
新垣 由真(3)
アラカキユマ
女子
女子 共通 800m 予選4組
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2018/06/24 16:52:24更新