競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
普天間中 72人
No.
氏名
性別
出場種目
2289
仲宗根羽琉(3)
ナカソネ ハル
男子
男子 3年 100m 予選8組
2289
東江 葵(2)
アガリエ アオイ
男子
男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝
2280
新垣 琉斗(2)
アラカキ リュウト
男子
男子 共通 走幅跳 決勝
2281
比嘉 星斗(3)
ヒガ ホシト
男子
男子 共通 円盤投(1.500kg) 決勝
2288
亀谷 一樹(3)
カメヤ イツキ
男子
男子 共通 3000m タイムレース1組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
2289
久保田樹麗(3)
クボタ ジュライ
男子
男子 共通 3000m タイムレース1組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
2281
呉屋羅依稀(3)
ゴヤ ライキ
男子
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
2282
城間 大誠(3)
シロマ タイセイ
男子
男子 共通 1500m タイムレース3組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
2283
金城 翼(1)
キンジョウ ツバサ
男子
男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2284
古波蔵浩人(3)
コハグラ ヒロト
男子
男子 共通 1500m タイムレース4組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
2285
名嘉三志朗(3)
ナカ サンシロウ
男子
男子 共通 110mH(0.914m) 予選3組
2286
入江 友晟(3)
イリエ トモアキ
男子
男子 共通 200m 予選3組
男子 共通 4×100mR 予選2組
2287
下門 裕生(3)
シモジョウ ユウイ
男子
男子 共通 走高跳 決勝
2288
饒平安 輝(3)
ヨヘナ ホシ
男子
男子 3年 100m 予選6組
男子 共通 4×100mR 予選2組
2289
マローン勝盛キィーアン(3)
マローン カツモリ キィーアン
男子
男子 3年 100m 予選1組
男子 共通 4×100mR 予選2組
2280
徳門 祥吾(3)
トクジョウ ショウゴ
男子
男子 共通 1500m タイムレース4組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
2281
仲地 翔(3)
ナカチ カケル
男子
男子 共通 1500m タイムレース1組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
2282
古波蔵優空(3)
コハグラ ユウア
男子
男子 共通 1500m タイムレース2組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
2283
仲村 太一(3)
ナカムラ タイチ
男子
男子 共通 1500m タイムレース1組
2284
田場 琉聖(3)
タバ リュウセイ
男子
男子 共通 1500m タイムレース3組
2285
勝連 佳輝(3)
カツレン ヨシキ
男子
男子 共通 走幅跳 決勝
2286
中村 圭太(3)
ナカムラ ケイタ
男子
男子 共通 1500m タイムレース4組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
2287
桑江 海斗(3)
クワエ カイト
男子
男子 共通 200m 予選1組
2288
宮城 壮矢(3)
ミヤギ ソウヤ
男子
男子 共通 200m 予選5組
2289
大城心成夢(3)
オオシロ コナン
男子
男子 共通 走幅跳 決勝
2280
仲村 琉希(3)
ナカムラ リュウキ
男子
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
2281
石川 泰平(2)
イシカワ タイヘイ
男子
男子 共通 4×100mR 予選1組
2282
松川 心(2)
マツカワ シン
男子
男子 共通 4×100mR 予選1組
2283
福地 亨太(2)
フクチ コウタ
男子
男子 共通 4×100mR 予選1組
2284
池原 琉星(2)
イケハラ リュウセイ
男子
男子 共通 4×100mR 予選1組
2286
眞喜志奏和(2)
マキシ ソウワ
男子
男子 共通 走幅跳 決勝
2287
與那嶺亨都(2)
ヨナミネ ユキト
男子
男子 共通 走幅跳 決勝
2280
崎濱 秀造(1)
サキハマ シュウゾウ
男子
男子 1年 100m 予選5組
2281
杉村 陽(1)
スギムラ ハル
男子
男子 1年 100m 予選7組
2280
小林 七色(3)
コバヤシ ナナセ
女子
女子 3年 100m 予選6組
女子 共通 200m 予選1組
女子 共通 4×100mR 予選1組
女子 共通 4×100mR 決勝
2281
崎浜 夏姫(3)
サキハマ ナツキ
女子
女子 3年 100m 予選5組
女子 共通 100mH(0.762m) 予選2組
女子 共通 100mH(0.762m) 決勝
女子 共通 4×100mR 予選1組
女子 共通 4×100mR 決勝
2282
諸見里海怜(3)
モロミザト ミレイ
女子
女子 3年 100m 予選2組
女子 3年 100m 決勝
女子 共通 200m 予選2組
女子 共通 4×100mR 予選1組
女子 共通 4×100mR 決勝
2283
上原 妃華(3)
ウエハラ ヒメカ
女子
女子 3年 100m 予選2組
女子 共通 200m 予選2組
女子 共通 4×100mR 予選1組
女子 共通 4×100mR 決勝
2284
宮城 美海(3)
ミヤギ ミウ
女子
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子 共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
2285
古堅 希颯(2)
フルゲン ノノカ
女子
女子 共通 走幅跳 決勝
女子 共通 四種競技
女子 共通 四種100mH 1組
女子 共通 四種走高跳 1組
女子 共通 四種砲丸投 1組
女子 共通 四種200m 1組
2286
上原梨恵子(2)
ウエハラ リエコ
女子
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子 共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
2287
名嘉まりあ(2)
ナカ マリア
女子
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子 共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
2288
武島 千里(2)
タケシマ チサト
女子
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子 共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
2280
小濱 夢花(1)
コハマ ユメカ
女子
女子 1年 100m 予選4組
女子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2281
島袋 未玖(1)
シマブクロ ミク
女子
女子 1年 100m 予選2組
女子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2282
宮城 万紘(1)
ミヤギ マヒロ
女子
女子 1年 100m 予選2組
女子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2283
東江 萌愛(1)
アガリエ モア
女子
女子 1年 100m 予選4組
女子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2284
新垣日奈子(2)
アラカキ ヒナコ
女子
女子 2年 100m 予選8組
2285
大濱さくら(3)
オオハマ サクラ
女子
女子 共通 4×100mR 予選2組
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
2286
瑞慶覧李香(3)
ズケラン モモカ
女子
女子 共通 4×100mR 予選2組
女子 共通 四種競技
女子 共通 四種100mH 1組
女子 共通 四種走高跳 1組
女子 共通 四種砲丸投 1組
女子 共通 四種200m 1組
2287
宮城 志帆(3)
ミヤギ シホ
女子
女子 共通 4×100mR 予選2組
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
2288
友寄 涼花(3)
トモヨセ スズカ
女子
女子 共通 4×100mR 予選2組
女子 共通 走高跳 決勝
2282
仲松 望友(3)
ナカマツ ミユウ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
2283
山入端まみ(3)
ヤマノハ マミ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
2284
平良 優萌(3)
タイラ ユメ
女子
女子 共通 1500m タイムレース2組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
2285
銘苅 百音(3)
メカル モネ
女子
女子 共通 1500m タイムレース1組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
2286
根路銘琴々(2)
ネロメ ココ
女子
女子 共通 走高跳 決勝
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
2287
幸地 蓮門(3)
コウチ レント
男子
男子 共通 4×100mR 予選2組
2280
上江洲海歌(3)
ウエズ ウミカ
女子
女子 共通 走幅跳 決勝
2285
島津 葉月(1)
シマヅ ハルキ
女子
女子 1年 1500m タイムレース1組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2286
稲福実瑠季(1)
イナフク ミルキ
女子
女子 1年 1500m タイムレース1組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2287
下門 愛唯(1)
シモジョウ メイ
女子
女子 1年 1500m タイムレース1組
2288
宮平 涼帆(1)
ミヤヒラ スヅホ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2289
大濱 瑞紗(1)
オオハマ ミズサ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2280
新里 芽沙(1)
シンザト メイ
女子
女子 1年 1500m タイムレース1組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2281
仲本 絢(1)
ナカモト アヤ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2282
大城 新菜(1)
オオシロ ニイナ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2283
新垣 文菜(1)
アラカキ アヤナ
女子
女子 1年 1500m タイムレース1組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2284
上里裕莉子(1)
ウエザト ユリコ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2285
多和田莉大(1)
タワタ リオ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
2288
宮城 和花(2)
ミヤギ ノドカ
女子
女子 共通 1500m タイムレース1組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
2289
大川 理愛(2)
オオカワ リア
女子
女子 共通 1500m タイムレース2組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2018/06/24 16:52:24更新