競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
第64回 全日本中学校通信陸上競技選手権【沖縄】大会
豊見城中 58人
No.
氏名
性別
出場種目
159
仲本 亜門(1)
ナカモト アモン
男子
男子 1年 100m 予選2組
男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
150
大城 佑太(1)
オオシロ ユウタ
男子
男子 1年 100m 予選3組
151
當銘 雄人(1)
トウメ ユウト
男子
男子 1年 100m 予選3組
150
二木 琉(1)
フタツギ リュウ
男子
男子 1年 1500m タイムレース1組
151
新垣 尚正(1)
アラカキ ナオタダ
男子
男子 1年 1500m タイムレース2組
男子 1年 1500m タイムレース総合結果
152
西表 晃平(1)
イリオモテ コウヘイ
男子
男子 1年 1500m タイムレース2組
男子 1年 1500m タイムレース総合結果
153
高江洲 丞(1)
タカエス ジョウ
男子
男子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
152
宜野座琉偉(2)
ギノザ ルイ
男子
男子 2年 100m 予選5組
153
小川 諒(2)
オガワ リョウ
男子
男子 2年 100m 予選1組
154
松田悠之介(2)
マツダ ユウノスケ
男子
男子 共通 1500m タイムレース3組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
155
玉城 颯良(2)
タマキ ソラ
男子
男子 共通 1500m タイムレース1組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
156
金城椋太郎(2)
キンジョウ リョウタロウ
男子
男子 共通 1500m タイムレース1組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
157
嶺井 勇真(2)
ミネイ ユウマ
男子
男子 共通 1500m タイムレース4組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
158
香村 英寿(2)
カムラ ヒデトシ
男子
男子 共通 1500m タイムレース2組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
154
仲地 翔厘(3)
ナカチ ショウリ
男子
男子 3年 100m 予選9組
156
秋山 伸治(3)
アキヤマ シンジ
男子
男子 3年 100m 予選6組
157
城間 琉祈(3)
シロマ リュウキ
男子
男子 3年 100m 予選1組
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
159
新垣 翔人(3)
シンガキ ショウト
男子
男子 共通 110mH(0.914m) 予選2組
150
赤嶺真太郎(3)
アカミネ シンタロウ
男子
男子 共通 200m 予選2組
150
池原 孟克(3)
イケハラ タカナリ
男子
男子 共通 400m 予選2組
男子 共通 400m 決勝
159
渡久山尚孫(3)
トクヤマ ナオマサ
男子
男子 共通 1500m タイムレース4組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
152
前田 凌雅(3)
マエダ リョウガ
男子
男子 共通 1500m タイムレース1組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
153
上地 康哲(3)
ウエチ コウテツ
男子
男子 共通 1500m タイムレース2組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
154
山城 瑠唯(3)
ヤマシロ ルイ
男子
男子 共通 1500m タイムレース2組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
155
松川 明世(3)
マツカワ ヒロセ
男子
男子 共通 1500m タイムレース5組
男子 共通 1500m タイムレース総合結果
155
下地秀一郎(3)
シモジ シュウイチロウ
男子
男子 共通 3000m タイムレース2組
男子 共通 3000m タイムレース総合結果
151
垣花 泰雅(3)
カキノハナ タイガ
男子
男子 共通 110mH(0.914m) 予選1組
男子 共通 110mH(0.914m) 決勝
152
大塚 彗世(3)
オオツカ スイセイ
男子
男子 共通 走高跳 決勝
153
森 秀斗(3)
モリ シュウト
男子
男子 共通 走高跳 決勝
158
宮里 憲伸(3)
ミヤザト ケンシン
男子
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
159
山城 裕叶(3)
ヤマシロ ユウト
男子
男子 共通 ジャベリックスロー 決勝
153
喜舎場康太(3)
キシャバ コウタ
男子
男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
154
平良 一真(3)
タイラ カズマ
男子
男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
155
津田 剛大(3)
ツダ コウダイ
男子
男子 共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
151
金城 芽依(1)
キンジョウ メイ
女子
女子 1年 100m 予選8組
女子 1年 100m 決勝
女子 共通 走幅跳 決勝
152
渡久山萌心(1)
トクヤマ モコ
女子
女子 1年 100m 予選9組
157
宮城 心夏(1)
ミヤギ コナツ
女子
女子 1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
154
仲宗根乃之華(1)
ナカソネ ノノカ
女子
女子 1年 1500m タイムレース1組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
155
崎本 結寧(1)
サキモト ユイネ
女子
女子 1年 1500m タイムレース2組
女子 1年 1500m タイムレース総合結果
女子 共通 100mH(0.762m) 予選1組
156
松堂瑛梨紗(1)
マツドウ エリサ
女子
女子 共通 走高跳 決勝
156
桃原 菜緒(1)
トウバル ナオ
女子
女子 共通 走幅跳 決勝
153
玉城ゆりあ(2)
タマキ ユリア
女子
女子 2年 100m 予選2組
154
長嶺ルディ(2)
ナガミネ ルディ
女子
女子 2年 100m 予選7組
157
島袋まりあ(2)
シマブクロ マリア
女子
女子 共通 800m 予選2組
158
宜保 百香(2)
ギボ モモカ
女子
女子 共通 800m 予選1組
158
眞壁 夏(2)
マカベ ナツミ
女子
女子 共通 1500m タイムレース1組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
159
新垣ほのか(2)
アラカキ ホノカ
女子
女子 共通 1500m タイムレース1組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
155
桃原 一歌(3)
トウバル イチカ
女子
女子 3年 100m 予選2組
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
150
下地 真央(3)
シモジ マオ
女子
女子 3年 100m 予選5組
女子 3年 100m 決勝
女子 共通 走幅跳 決勝
157
中島 佑奈(3)
ナカジマ ユウナ
女子
女子 3年 100m 予選3組
158
仲本 笹(3)
ナカモト ササ
女子
女子 3年 100m 予選4組
150
宜保 希星(3)
ギボ キララ
女子
女子 共通 1500m タイムレース2組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
152
山城 佳穂(3)
ヤマシロ カホ
女子
女子 共通 1500m タイムレース2組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
153
仲座 美琴(3)
ナカザ ミコト
女子
女子 共通 1500m タイムレース3組
女子 共通 1500m タイムレース総合結果
156
前嵩 彩海(3)
マエタケ アヤミ
女子
女子 共通 100mH(0.762m) 予選3組
158
名嘉 瑞月(3)
ナカ ミヅキ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
159
金城 美希(3)
キンジョウ ミキ
女子
女子 共通 ジャベリックスロー 決勝
157
知念志央里(3)
チネン シオリ
女子
女子 共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2018/06/24 16:52:24更新