競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第70回福島県陸上競技選手権大会・第68回福島県総合体育大会陸上競技大会
いわき地区予選会 兼 第48回いわき市スポーツ大会
磐城高 36人
No.
氏名
性別
出場種目
4988
高松 紗綾(1)
タカマツ サアヤ
女子
女子一般 200m 予選7組
女子一般 200m 準決勝3組
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
女子少年B 100m 予選2組
女子少年B 100m 準決勝1組
女子少年B 100m 決勝
4995
北條 大地(1)
ホウジョウ ダイチ
男子
男子一般 800m 予選4組
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
4980
田中 優里(2)
タナカ ユリ
女子
女子一般 1500m 予選2組
女子一般 5000m 決勝
女子少年A 3000m 決勝
女子一般 3000mSC 決勝
4977
加藤あかり(2)
カトウ アカリ
女子
女子一般 1500m 予選3組
女子一般 1500m 決勝
女子少年A 3000m 決勝
4983
根本 輝里(2)
ネモト ヒカリ
女子
女子一般 1500m 予選1組
女子少年A 3000m 決勝
4987
矢沢 果鈴(1)
ヤザワ カリン
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
4976
江尻 遥香(2)
エジリ ハルカ
女子
女子一般 1500m 予選2組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 5000m 決勝
女子一般 4×400m 決勝
4966
平子凛太郎(3)
ヒラコ リンタロウ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 10000m 決勝
4972
小濱 拓巳(2)
オバマ タクミ
男子
男子一般 110mH 予選2組
4969
石田 圭(2)
イシダ ケイ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 三段跳 決勝
4951
安田 優斗(3)
ヤスダ ユウト
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 準決勝1組
男子一般 200m 予選6組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 400m 予選4組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4952
林 和哉(3)
タカバヤシ カズヤ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 準決勝3組
男子一般 200m 予選10組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 400m 予選7組
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4992
三春 裕貴(1)
ミハル ヒロキ
男子
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 決勝
男子少年B 100m 予選1組
男子少年B 100m 準決勝1組
男子少年B 100m 決勝
4991
蛭田 陽(1)
ヒルタ ヨウ
男子
男子一般 200m 予選8組
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 100m 準決勝3組
男子少年B 100m 決勝
4970
内山 雅之(2)
ウチヤマ マサユキ
男子
男子一般 400m 予選5組
男子一般 4×400m 予選2組
4984
蛭田 達也(2)
ヒルタ タツヤ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 3000mSC 決勝
4979
洪 浩都(2)
コウ ヒロト
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 1500m 予選3組
4986
渡邉 公貴(2)
ワタナベ コウキ
男子
男子一般 800m 予選6組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 予選3組
男子一般 1500m 決勝
4981
富田 佑人(2)
トミダ ユウト
男子
男子一般 800m 予選3組
男子一般 1500m 予選4組
4978
金賀 駿(2)
カネガ シュン
男子
男子一般 1500m 予選5組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
4993
内山 凌(1)
ウチヤマ リョウ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
4999
白土 裕介(1)
シラド ユウスケ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
4982
根本 和喜(2)
ネモト カズキ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 10000m 決勝
4985
松田 侑悟(2)
マツダ ユウゴ
男子
男子一般 5000m 決勝
男子一般 3000mSC 決勝
4994
加藤 玲(1)
カトウ レイ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子少年B 110mH 予選2組
4973
箱ア 翔(2)
ハコザキ ショウ
男子
男子一般 110mH 予選1組
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 400mH 決勝
4974
菅野 晴香(2)
カンノ ハルカ
女子
女子一般 100mH 決勝
女子一般 400mH 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
4975
田中 琴海(2)
タナカ コトミ
女子
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
女子一般 4×400m 決勝
4990
北郷 琉太(1)
キタゴウ リュウタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
4997
菊地 亮介(1)
キクチ リョウスケ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
4955
井上 海(3)
イノウエ カイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
4954
山田遼太朗(3)
ヤマダ リョウタロウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
4998
菅波 新(1)
スガナミ アラタ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
4960
水下 由唯(3)
ミズシタ ユイ
女子
女子一般 やり投 決勝
女子一般 4×400m 予選2組
4971
岡 優太(2)
オカ ユウタ
男子
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×100m 決勝
男子一般 4×400m 予選2組
男子一般 4×400m 決勝
4996
高萩 恭介(1)
タカハギ キョウスケ
男子
男子少年B 110mH 予選1組
男子少年B 110mH 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/06/22 21:36:00更新